Табекс Кошкин дом

F

FedorNOsmoke

koshe4ka911, Наташа привет... меня убивают твои картинки в юморе в болтологии...я ржу не могу. И мне нравится что ты постишь картинки жесткие без цензуры. Меня цензурой в 100дневке просто задушили, за слово Хуяссе рол получил предупреждение.... Вот поэтому я переквалифицировался на болтологию,где можно постить без тсраха и упрека от хранителей стодневок. Повторюсь твои картинки угарные я ржу не могу с них.
да и к тому же я вижу что Костя @K.Seagal твой хороший друг по форуму. А Костя мой друг тоже...Так что предлагаю дружить;):D
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
koshe4ka911, Наташа привет... меня убивают твои картинки в юморе в болтологии...я ржу не могу. И мне нравится что ты постишь картинки жесткие без цензуры. Меня цензурой в 100дневке просто задушили, за слово Хуяссе рол получил предупреждение.... Вот поэтому я переквалифицировался на болтологию,где можно постить без тсраха и упрека от хранителей стодневок. Повторюсь твои картинки угарные я ржу не могу с них.
да и к тому же я вижу что Костя @K.Seagal твой хороший друг по форуму. А Костя мой друг тоже...Так что предлагаю дружить;):D
Привет! Я и сама ржу над этими картинками, вот и выставляю))) Жаль, что в стодневках нельзя такие постить, так бы было веселей, наверно))) Будем друзьями :)
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Классная фотка Наташа приятного аппетита... Я сначала хотел спросить это ты где? потом глянул на флаг германии...:D
Спасибо! :D Кстати супчик классный был, немецкая Солянка однако)), я всегда почему-то думала, что Солянка- это русское блюдо, оказалось нет :) А тебя Фёдор зовут?
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо! :D Кстати супчик классный был, немецкая Солянка однако)), я всегда почему-то думала, что Солянка- это русское блюдо, оказалось нет :) А тебя Фёдор зовут?
Да я Фёдор..на накнейме у меня указано... Я все угараю когда меня на форуме спрашивают а тебя как зовут?:D
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Вот так лежу на деване, смарю киняшку и думаю...За это время у меня бы уже мозг взорвался от думки, что надо встать покурить, ну и скурила бы уже две, а то и три штуки...а тут, вставать никуда ни надо, лежи себе и лежи, а ведь я счастливый человек оказывается :D
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Мужу вдруг приснилось, что я закурила, странно, что не мне ))) Рассказывает, мол, я тока прикурить собираюсь, а он у меня отбирает, я тут же опять сигарету достаю, он отбирает, я опять...Он взял пачку и выкинул, а я взяла и к маме пошла крутить самокрутки....Вот упрямая...:D
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
koshe4ka911, 6 месяцев! Поздравляем!

mon0602.jpg

Список для поздравлений 4.2.17
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу