Как меняется характер после отказа от алкоголя(никотина)?

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Сижу и не могу понять...:)
...аж растерялась..

Алкоголь, курение, всё одно - зло вредящее кишкам, почень с печками страдают в любом случае. Правильное питание и исключение мпожа (малоподвижный образ жизни) излечивают от нервяков.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
исключение мпожа (малоподвижный образ жизни) излечивают от нервяков.

Эт у кого как. Я успокаиваюсь, когда за компом сижу. А когда летаю по городу и за городом - туда/сюда/обратно - одни психозы. Вся в мыле, взвинченная только и ищу на ком бы оторваться. А за компом приходит спокойствие и умиротворение.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Эт у кого как. Я успокаиваюсь, когда за компом сижу. А когда летаю по городу и за городом - туда/сюда/обратно - одни психозы. Вся в мыле, взвинченная только и ищу на ком бы оторваться. А за компом приходит спокойствие и умиротворение.


Человек рожден для движения, как птица для полета. Все системы из-за мпожа атрофируются и начнутся куда более серьезные проблемы с характером. Движение ускоряет сброс токсинов в кровь - поэтому "психозы". Есть мнение, что годик надо подождать, чтобы иметь потом возможность серьезно нагружаться, но и в течении года хотя бы прогулки по 5-10 км в день за городом.

Прогулка - первый уровень активной медитации, отвлечения от внутренних противоречий для возвращения естественных обменных процессов. Во время движения вырабатываются гормоны радости. Разумные дедульки продолжают работать, делать зарядку, прогуливаться на костылях вдоль забора. Сидеть на одном месте становится невозможно, тут же начинаются депрессия и запор:unsure:
 

Ahumado Granujo

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
438
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё индивидуально. У меня никак не меняется, ну, у меня и употребление алкоголя не отражалось на характере или поведении, только сонливее становился.
 

Илья160116

Старожил
Сообщения
329
Реакции
417
Лет курения
11
Стал намного спокойнее, рассудительнее, практичнее, спать лучше стал..да много чего положительного заметил после отказа от курения!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу