Как вы отказывались от предложенной сигареты?

Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас уже вроде все знают и привыкли, а в начале пути отвечала просто "не курю". Те, кто знал, что курила, спрашивали "бросила?", отвечала "просто не курю".
 

HelgaV

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
1.242
Не курю с
01.08.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кто знает, что не курю, не предлагают....а кто незнает....тоже не предлагают:mstickle:....из девушек сотрудниц я...одна курила....(коллектив маленький).....хотя на работе я совсем не офиширую что бросила....понимают наверное....:dance:
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кстати ответ на просьбу "не найдется сигареты ?"
или чаще - "подкурить не найдется ?"
мой ответ такой же:
нет, я бросил ! :)
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
пункт 2 и 5, в чём отличие? Если, кто и предлагает я смотрю на такого испепеляющим взгядом, так что всё становится понятно без слов. А вообще все уже привыкли, никто не надоедает.

вот так же я посмотрела на коллегу когда она предложила мне покурить, потому что с утра я была не в духе. Это такой бред
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хорошо, что Вы вообще можете стоять рядом с курящими. Я вот все тренируюсь-тренируюсь - и никак, вонюче уж очень...
кстати да....и когда курила, и сейчас, когда бросила - никогда не любила сигаретный дым, фууууууу
 

Маринуш

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
32
Не курю с
16.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я просто говорю- не хочу, спасибо
 

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Хочу замутить небольшой опросец, будет как полезен свежеиспеченным курильщикам, так и опытным бросальщикам.

Как именно, какими словами, вы отказывались от предложения пойти покурить? От предложенной сигареты?

Я так понимаю, Сергей, это Вы администратор форума. Ценю. Но! Вот что делать таким, как я? Для моей проблемы темы на форуме нет. А я так надеялась на помощь, на общение с теми, кто переживает то же, что я, но нет! Их на форуме нет. Смешно и грустно.
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
кстати да....и когда курила, и сейчас, когда бросила - никогда не любила сигаретный дым, фууууууу
вот то же самое - никогда не любила сигаретный дым, даже когда курила сама, всегда морщилась и всех на воздух выгоняла
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.270
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так понимаю, Сергей, это Вы администратор форума. Ценю. Но! Вот что делать таким, как я? Для моей проблемы темы на форуме нет. А я так надеялась на помощь, на общение с теми, кто переживает то же, что я, но нет! Их на форуме нет. Смешно и грустно.
Вы о чем? Какой темы?
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю (без спасибо). Один раз только и предлагали. :rolleyes:
 

Татуся

Старожил
Сообщения
392
Реакции
436
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
говорю просто: Я НЕ КУРЮ! и те кто ещё не знает об этом отдают мне своё уважение :) Не курю и другим не советую :)
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня спрашивают обычно: "Ты все еще не куришь?" Я злюсь и отвечаю: "Да, и вам не советую". После вопросы отпадают и на меня смотрят с завистью и каким-то как мне кажется сожалением, что я смогла вырваться, а они не могут.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Меня постоянно на работе пытаются подловить. Работаю в большом ТД, там курит каждый второй. Поначалу говорила "Спасибо, не курю". Теперь уже, когда надоели, говорю "Травитесь сами".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу