Вброс Как вы относитесь к конкуренции на работе? Что для вас значит "здоровая конкуренция"?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как вы относитесь к конкуренции на работе? Что для вас значит "здоровая конкуренция" и конкуренция "ниже плинтуса"? "Подрезали" ли вы когда-нибудь коллегу по цеху, а вас? Как вы реагировали? Как вы считаете: улучшает ли конкуренция сам процесс работы или тормозит?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Как вы относитесь к конкуренции на работе? Что для вас значит "здоровая конкуренция" и конкуренция "ниже плинтуса"? "Подрезали" ли вы когда-нибудь коллегу по цеху, а вас? Как вы реагировали? Как вы считаете: улучшает ли конкуренция сам процесс работы или тормозит?
Когда в духе соцсоревнования, то норм, когда по головам ходят - не норм.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конкуренция.. Это что напрягаться нужно больше, а платить будут также?))
Чет не нравится мне такое :D
ну не совсем, например, вы с коллегой на 1 место претендуете на повышение. Надо себя показать с лучшей стороны.
А кто то возьмет воспользуется нечестными способами - слух пустит, файлы удалит и выиграет гонку)
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как вы относитесь к конкуренции на работе? Что для вас значит "здоровая конкуренция" и конкуренция "ниже плинтуса"? "Подрезали" ли вы когда-нибудь коллегу по цеху, а вас? Как вы реагировали? Как вы считаете: улучшает ли конкуренция сам процесс работы или тормозит?
Фигово, когда тебя рубят или ограничивают только потому что думают что ты можешь подсидеть, ещё хуже когда ты понимаешь что о тебе так думают, что ты можешь подсидеть. Был случай у меня, когда я была на декретном месте, мне работница в декрете выссказала что-то вроде "ты имей ввиду что ты тут на декретном месте, я еще подумаю когда мне выходить" ну я ответила "место ждет, я не на что не претендую, выживать мать двоих детей не собираюсь, так что спокойно занимайся детьми и выходи когда тебе захочется", девочка сама нашла себе другую работу и на свое место так и не вышла, не знаю по какой причине. А теперь я работаю там где каждый другому под попу кипяток льёт и на моральный компас давно никто не смотрит. Это плохо. Конкуренция здоровая это прекрасно, в сферах типа продаж, заключения сделок,предоставления услуг, кулинарии, но среди итровцев это днище, пенсионерки зубами держатся за свои столы, отращивают попы чтобы тяжелее было их поднять со стула, воруют документы чтобы подставить, как с такими конкурировать только опустившись на то же самое днище. 🤦🏻‍♀️Где ты блин берешь эти темы🤷🏻‍♀️, прям спать потом спокойно не могу после этих вбросов! 😒
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
ну не совсем, например, вы с коллегой на 1 место претендуете на повышение. Надо себя показать с лучшей стороны.
А кто то возьмет воспользуется нечестными способами - слух пустит, файлы удалит и выиграет гонку)

Чет не охота))

Человеки хотят спокойствия, гармонии, стабильности, покоя.
Конкуренция это уже лишний напряг.
Такое мы не любим.
Хотим балдеть))

Если там повышение 3 копейки, то пусть начальник сам напрягается :D
Должен быть интересный оффер, если предложение говно, то я не сконвертируюсь в лида))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сейчас вообще нет конкуренции, я все умею на своей работе делать, что входит и не входит в мои обязанности, поэтому один работаю, пока все дома сидят.
это что за работа такая, если не секрет?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как вы относитесь к конкуренции на работе? Что для вас значит "здоровая конкуренция" и конкуренция "ниже плинтуса"? "Подрезали" ли вы когда-нибудь коллегу по цеху, а вас? Как вы реагировали? Как вы считаете: улучшает ли конкуренция сам процесс работы или тормозит?
Как создать здоровую конкуренцию я ХЗ.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чет не охота))

Человеки хотят спокойствия, гармонии, стабильности, покоя.
Конкуренция это уже лишний напряг.
Такое мы не любим.
Хотим балдеть))

Если там повышение 3 копейки, то пусть начальник сам напрягается :D
Должен быть интересный оффер, если предложение говно, то я не сконвертируюсь в лида))
ну ты просто не карьерист, а есть карьеристы с амбициями) им несколько матер. выгода нужна, сколько повышение по карьерной лестнице
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну ты просто не карьерист, а есть карьеристы с амбициями) им несколько матер. выгода нужна, сколько повышение по карьерной лестнице
Ахах, карьера до старшего помощника дворника ))) Все ахуенные места уже заняты кем надо )
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фигово, когда тебя рубят или ограничивают только потому что думают что ты можешь подсидеть, ещё хуже когда ты понимаешь что о тебе так думают, что ты можешь подсидеть. Был случай у меня, когда я была на декретном месте, мне работница в декрете выссказала что-то вроде "ты имей ввиду что ты тут на декретном месте, я еще подумаю когда мне выходить" ну я ответила "место ждет, я не на что не претендую, выживать мать двоих детей не собираюсь, так что спокойно занимайся детьми и выходи когда тебе захочется", девочка сама нашла себе другую работу и на свое место так и не вышла, не знаю по какой причине. А теперь я работаю там где каждый другому под попу кипяток льёт и на моральный компас давно никто не смотрит. Это плохо. Конкуренция здоровая это прекрасно, в сферах типа продаж, заключения сделок,предоставления услуг, кулинарии, но среди итровцев это днище, пенсионерки зубами держатся за свои столы, отращивают попы чтобы тяжелее было их поднять со стула, воруют документы чтобы подставить, как с такими конкурировать только опустившись на то же самое днище. 🤦🏻‍♀️Где ты блин берешь эти темы🤷🏻‍♀️, прям спать потом спокойно не могу после этих вбросов! 😒
ну где беру - из жизни, есс-но. Моего друга подрезал молодой конкурент - предложил ценник чуть ниже рыночного, заказы к нему перешли. Друг возмущался, а я тут вижу здоровую рыночную, конкуренцию, не более. Молодому чуваку тоже надо свое место под солнцем занимать.
С декретом у меня было точно так же как у тебя. Девушка заходила раз в неделю на работу с коляской и все спрашивала - сохранится ли за ней ее место. Я себя чувствовала, мягко гря, не очень. Меня взяли на ее замену.
 
Последнее редактирование:

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
ну ты просто не карьерист, а есть карьеристы с амбициями) им несколько матер. выгода нужна, сколько повышение по карьерной лестнице

Может я тоже амбициозный.. чет обидно стало(
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как? сплетнями, подставил или просто достали?
Морально давили и подставляли с документами. Им даже выгоды от этого не было, что самое важное. Просто из бабской вредности.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу