Вброс Как вы относитесь к конкуренции на работе? Что для вас значит "здоровая конкуренция"?

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос разрастается до ужасающих масштабов короче ) Другое дело бабули раньше семки продавали на улице. Вот там здоровая конкуренция!
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как то в сфере фриланса считается цена = качество, и более сарафанное радио работает, если клиенты схватились за упавшую цену в кризис это да здоровая конкуренция один допетрид как рынок расщевелить... Другой проспал
да, 1 среагировал на обстоятельства, второй проспал, типа того
 

Rusi

Сообщения
13.831
Реакции
27.731
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
а в чем это выражалось?
зависть? Это выражается в обсирании всех и вся и нагнетании негатива. Любой нюанс раздувается в событие и муссируется. Причина в этом не в людях, а в персоне, которую изнутри что то беспокоит и грызет, что она вот так вот выплескивается.чего то не хватает, что есть у других, отсюда зависть и агрессия. Как то примерно так
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вопрос разрастается до ужасающих масштабов короче ) Другое дело бабули раньше семки продавали на улице. Вот там здоровая конкуренция!
ой, это такой прикол был :D как они зазывали у кого лучше и даже на пробу давали)
 

Rusi

Сообщения
13.831
Реакции
27.731
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вопрос разрастается до ужасающих масштабов короче ) Другое дело бабули раньше семки продавали на улице. Вот там здоровая конкуренция!
очень даже нормальная была) у разных бабуль свои фирменные рецепты были)) мыть, не мыть, жарить с маслом, с солью, с чертом лысым)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой, это такой прикол был :D как они зазывали у кого лучше и даже на пробу давали)
Сервис епта. Тебе в карман или в кулечек? С солью или без? Крупные или помельче? Местные или импортные?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сервис епта. Тебе в карман или в кулечек? С солью или без? Крупные или помельче? Местные или импортные?
да если по 7 бабкам пройтись и на пробу у всех набрать, то и покупать смысла нет :giggle:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жизнь их была не так радужна как может показаться) они семки брали оптом, часто в мешках было много обломков кирпича
А я думал на полях пиздили. Ну не они конкретно, родственники.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.986
Реакции
151.331
Нежральня
Читать »»
Как вы относитесь к конкуренции на работе? Что для вас значит "здоровая конкуренция" и конкуренция "ниже плинтуса"? "Подрезали" ли вы когда-нибудь коллегу по цеху, а вас? Как вы реагировали? Как вы считаете: улучшает ли конкуренция сам процесс работы или тормозит?
каждому свое
для меня конкуренция - это боль, смещает фокус с качества на количество
лучше дайте статистику, что в этом месяце я работаю хуже чем в прошлом и отъебитесь. Через неделю горы сверну :D
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.831
Реакции
27.731
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.659
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
пенсионерки зубами держатся за свои столы, отращивают попы чтобы тяжелее было их поднять со стула, воруют документы чтобы подставить
Прям в точку всё написала. Я с такими вещами сталкивалась.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
каждому свое
для меня конкуренция - это боль, смещает фокус с качества на количество
лучше дайте статистику, что в этом месяце я работаю хуже чем в прошлом и отъебитесь. Через неделю горы сверну :D
вот это самомотивация) восхищаюсь
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прям в точку всё написала. Я с такими вещами сталкивалась.
я вот именно с такой предпенсионной-пенсионной конкуренцией не сталкивалась, всегда в молодых коллективах работала.
Вообще не понимаю как можно в 70 лет работать, да еще и конкурировать и козни строить - это же сколько энергии надо иметь в пороховницах)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу