Вопрос дня Какое было ваше самое худшее свидание?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.779
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.779
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я обычно вытягиваю так ножки привлекая её внимание, девушка смотрит и возбуждается. )))
Посмотреть вложение 1934882
Вот раскрыли тайну, почему у тебя всё так плохо с отношениями. Очень мало женщин, которых возбуждают мужские ноги в носках🤣
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
ой да слава провидению, что свидания просто были)
есть что вспомнить)
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.650
Реакции
14.056
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо было не места искать, а в болтологию идти, тут же я всегда:ku:
Я приехать хотел. Внезапный порыв.

У нас такие лютые морозы были, что резко вспомнил о тебе:D Как погодка в Ростове?
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Вот раскрыли тайну, почему у тебя всё так плохо с отношениями. Очень мало женщин, которых возбуждают мужские ноги в носках🤣
Я куплю носочки с котиками, они не смогут противостоять котикам. Буду ногой изображать котика и мурлыкать. )))
 
Последнее редактирование:

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Было классное свидание!
Мы ели в кафе на Старом Арбате и так заболтались, что встали и ушли, забыв заплатить :giggle: Нас догнали на улице и стыдили, Но мы реально заболтались...
Потом мы поехали на речном трамвайчике и все было прекрасно, Но я захотела в туалет, замок закрылся и остаток поездки меня оттуда пытались спасти:facepalm:
Теперь я понимаю, что это были знаки:rofl::rofl::rofl: Но я всё равно вышла за него замуж. Неудачно. Через 3 года развелась.
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё забавная история, правда не совсем про случай на свидании...
Про моё существование прознала моя будущая тёща и решила навести про меня справки с помощью просмотра моих соц. сетей.Я их несколько лет, как ни вёл, а доступ был открыт к ним для всех. А в моих соц. сетях было, мягко говоря, всякое. Одним словом панк-рок там был и все, что с этим может быть связано. Она, естественно испытала некий шок. Под страхом выдворения из дома запрещала моей будущей жене встречаться со мной. Пришлось встретиться и объяснить, что я пребываю в адеквате и не имею ярко выраженных вредных привычек.
Я тупой и чаще всего учусь на собственных ошибках. Так вот, после этого случая я доступ ко всем своим страничкам ограничил.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё забавная история, правда не совсем про случай на свидании...
Про моё существование прознала моя будущая тёща и решила навести про меня справки с помощью просмотра моих соц. сетей.Я их несколько лет, как ни вёл, а доступ был открыт к ним для всех. А в моих соц. сетях было, мягко говоря, всякое. Одним словом панк-рок там был и все, что с этим может быть связано. Она, естественно испытала некий шок. Под страхом выдворения из дома запрещала моей будущей жене встречаться со мной. Пришлось встретиться и объяснить, что я пребываю в адеквате и не имею ярко выраженных вредных привычек.
Я тупой и чаще всего учусь на собственных ошибках. Так вот, после этого случая я доступ ко всем своим страничкам ограничил.
А потом ещё много жён и тёщ было?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.779
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я приехать хотел. Внезапный порыв.
А я уж размечталась, любоффф спать не давала🤣🤣🤣
У нас такие лютые морозы были, что резко вспомнил о тебе:D Как погодка в Ростове?
Приезжай. Только гололёд прошёл
Screenshot_2023-12-19-20-30-54-071_com.miui.weather2-edit.jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.779
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я куплю носочки с котиками, они не смогут противостоять котикам. Буду ногой изображать котика и мурлыкать. )))
Я под столом:rofl::rofl::rofl:
Не, ну если ты на секс, в принципе, не рассчитываешь, то чеб и нет🤣🤣🤣
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Было свидание, где молодой человек водил меня по самым дальним улицам города... Где хлебзавод, проходная металлургического завода... При этом он рассказывал, что ненавидит людей, устал от всего...
Я просто гуляла и думала о чем-то своем))) дошла до людной улицы и сразу распрощалась:giggle:
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Было свидание, где молодой человек водил меня по самым дальним улицам города... Где хлебзавод, проходная металлургического завода... При этом он рассказывал, что ненавидит людей, устал от всего...
Я просто гуляла и думала о чем-то своем))) дошла до людной улицы и сразу распрощалась:giggle:
Он такой нонконформист, а ты, выходит, не оценила. Не отдала должного его утонченной натуре и хрупкому внутреннему миру.
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.650
Реакции
14.056
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я уж размечталась, любоффф спать не давала🤣🤣🤣

Приезжай. Только гололёд прошёл
Посмотреть вложение 1934921
О_о, шикарная погодка 👍👍👍
Обязательно приеду, вот как только -20 ударит, сразу к тебе.

Так что самое худшее твоë свидание, Женечка, ещë впереди ;)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.779
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.828
Реакции
102.779
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.656
Реакции
3.868
Было классное свидание!
Мы ели в кафе на Старом Арбате и так заболтались, что встали и ушли, забыв заплатить :giggle: Нас догнали на улице и стыдили, Но мы реально заболтались...
Потом мы поехали на речном трамвайчике и все было прекрасно, Но я захотела в туалет, замок закрылся и остаток поездки меня оттуда пытались спасти:facepalm:
Теперь я понимаю, что это были знаки:rofl::rofl::rofl: Но я всё равно вышла за него замуж. Неудачно. Через 3 года развелась.
Классно. Ты умница, настоящий живой человек.
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.650
Реакции
14.056
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Было свидание, где молодой человек водил меня по самым дальним улицам города... Где хлебзавод, проходная металлургического завода... При этом он рассказывал, что ненавидит людей, устал от всего...
Я просто гуляла и думала о чем-то своем))) дошла до людной улицы и сразу распрощалась:giggle:
Ого :( Вот это тебе повезло. Могло бы всë в телепередаче на канале НТВ закончиться. Но это уже другая история...
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обдуманно или о контрацепции тоже на своëм опыте узнать надо было?
Нравятся дети. А о контрацепции я несколько раньше узнал, на своём опыте, естественно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу