Опрос Какой максимальный вес удавалось сбросить?

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
И когда худела от соли не отказывалась)))

Отказываться не нужно, но желательно держать на одном уровне кол-во потребляемой соли и воды. Что бы меньше было оттеков и худелось веселее))
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отказываться не нужно, но желательно держать на одном уровне кол-во потребляемой соли и воды. Что бы меньше было оттеков и худелось веселее))
Да знаю :nah_disagree: но для меня то это норма, это для других пересоленное, да и воду согнать легче, чем лишнии кг:D
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Ребята, всем привет! давно не заходила на этот сайт, но часто вспоминала)) Весной пыталась бросить курить с помощью него - не получилось, но выводы сделала и бросила сама!! ))) - это была предъистория - Теперь проблема с весом началась!
Сбрасывала с 85 до 70 за пол года (зал + ПП) но это было давно. Сейчас трудно сказать смогу ли я повторить результат((

Привет ! 🤗
Все получится, сможешь если сильно захочешь )
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.884
Реакции
74.814
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слишком большой дефицит калорий и плохо сбалансированный рацион по бжу.
Ты так много скинул.. и все время был лютый голод?) :eek:
Ну не лютый, но был. Все едят вокруг а ты нет ну и все такое у меня, дефицит был минус 10-20% от нормы для похудения для человека моих параметров при низкой активности. Я на сайте одном все считал до крошки почти. А вот как спорт подключил месяце на 9-ом так вот тогда дикий голод иной раз был((((
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Кстати я заметил, что когда заливаешь все соевым соусом то можешь еды сьесть в 2 раза больше и не заметить)) Там в нем какие то усилители вкуса добавляют)) Для худеющих опасная штука.
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну и мучений ( 2 голодных дня в неделю, только вода), и 5 дней в неделю, не более 600 ккал. в день!
Короче никому не советую, болячек много приобрела, до сих пор расхлебываю :facepalm: хоть и прошло много лет с того похудания!
Физиологичный предел сброса веса 4-5 кг в месяц, а тут получилось в среднем 12, не мудрено. Хотя, кто-то проскакивает без последствий, но это какие-то мощные организмы, значит.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Кстати я заметил, что когда заливаешь все соевым соусом то можешь еды сьесть в 2 раза больше и не заметить)) Там в нем какие то усилители вкуса добавляют)) Для худеющих опасная штука.

Возможно, я одно время везде его добавляла, даже в окрошку )
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Физиологичный предел сброса веса 4-5 кг в месяц, а тут получилось в среднем 12, не мудрено. Хотя, кто-то проскакивает без последствий, но это какие-то мощные организмы, значит.
В норме, без последствий для организма, нужно скидывать 2,5-3.5 кг, это в идеале, если скидывать сразу и много, организм просто не успевает за вами, итог куча болячек и обвисшая кожа
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Возможно, я одно время везде его добавляла, даже в окрошку )

Я на переходном периоде заливал грудку перед духовкой в соевом соусе.. а то все казалось таким безвкусным..
Погоня за вкусненьким где то через месяц/полтора закончилась.. и начал все максимально упрощать))
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Я на переходном периоде заливал грудку перед духовкой в соевом соусе.. а то все казалось таким безвкусным..
Погоня за вкусненьким где то через месяц/полтора закончилась.. и начал все максимально упрощать))

Тут главное найти золотую середину, иначе можно так соскучиться за вкусненьким и возможен срыв :rolleyes:
 

Rusi

Сообщения
13.831
Реакции
27.731
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Шо, оба стакана съел?) *голосом волка из мультика "жил был пес"
Не согласен.
Как по мне похудение должно проходить в фоновом режиме и не быть главной целью текущего этапа жизни. Когда ты не циклишься на похудении.. оно проходит без нервов и спокойно.. фоном))
о, это мой вариант. у меня от постоянного зацикливания на всех нюансах похудения крышечка начинает подтекать))

- 20 кг за неделю.
сальмонелёз.
никому не пожелаю.
яйца до сих пор не ем...
итить...
а это приготовленное было яйцо или сырое?

Нужно время, что бы по любить спорт))
На начальном этапе пока не решил вопросы с питанием это лишнее. Самое главное это то что в тарелке. Пока адаптация не прошла.. лишняя нагрузка на психику. Срыв неизбежен)) Лучше пару месяцев по питаться правильно без спорта. Привыкнуть к контейнерам, к расписанию, рецепторы адаптировались к новым продуктам без усилителей вкуса и так далее. Можно даже больше, если не привыкнул))



Понятие вкусно достаточно относительное))
Погоня за вкуснее и вкуснее, и вкуснее... это все путь к ожирению))
Нужно менять образ жизни, а не делать спринт по скидыванию Н-ых киллограмов, а потом их обратно набирать за пару месяцев))
Евгений, если не секрет вы как-то профессионально связаны с вопросами похудения или это ваше мнение частное?
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на переходном периоде заливал грудку перед духовкой в соевом соусе.. а то все казалось таким безвкусным..
Погоня за вкусненьким где то через месяц/полтора закончилась.. и начал все максимально упрощать))
Я упрощала, когда ходила в зал, и не хватало времени на все, кусок грудки, луковица, ложка сметана, порезал, потушила, всё! Ужин готов! :D Но у меня всегда возникал вопрос, почему все домашнии пытаются залезть ко мне в кастрюльку, если у них там наготовлено ого-го всяких вкусняшек :unsure:
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Тут главное найти золотую середину, иначе можно так соскучиться за вкусненьким и возможен срыв :rolleyes:

Я так соскучился за вкусненькой жизнью без живота))
Мне кажется вот реально очень вкусно.. когда у тебя пресс.
Он же там есть? Я просто не видел не разу.. но мне кажется, что это очень вкусно))
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
В норме, без последствий для организма, нужно скидывать 2,5-3.5 кг, это в идеале, если скидывать сразу и много, организм просто не успевает за вами, итог куча болячек и обвисшая кожа
Если у тебя 150, и ты начала нормально есть и заниматься, то за месяц само уйдет больше условной нормы и даже больше приведенного мною условного предела.
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если у тебя 150, и ты начала нормально есть и заниматься, то за месяц само уйдет больше условной нормы и даже больше приведенного мною условного предела.
Ну при 150 естественно))
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Тут главное найти золотую середину, иначе можно так соскучиться за вкусненьким и возможен срыв :rolleyes:
Да, тут как с сигаретами)) Даже 2 года не гарантия) Проверено личным опытом) Сидишь такая вся, наслаждаешься грудками, с потом хоп! - и снова на пике безудержной пищевой вакханалии)) И только глазами хлоп-хлоп :)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Евгений, если не секрет вы как-то профессионально связаны с вопросами похудения или это ваше мнение частное?

Я обычный смертный, который набирал по не многу и стал жирненький))
И приходится разбираться, чего за хрень происходит.. откуда все это))

Транслирую информацию полученную с каналов на ютубе ФрешЛайф28 и Ярослав Брин.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Я так соскучился за вкусненькой жизнью без живота))
Мне кажется вот реально очень вкусно.. когда у тебя пресс.
Он же там есть? Я просто не видел не разу.. но мне кажется, что это очень вкусно))

Вот это лучшая мотивация на следующие -15кг :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу