Какова красота на вкус?

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На пузе особо результат не видела, больше на ногах, коленочки поострее, ляжки посуше
Ну у меня даже этого не было) Не задерживается вода особо, само все уходит. Но воды я пью много, почти не беспокоят - литра 2 точно.
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Готово и ооочень вкусно!))

DSCN8767.JPG
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
НЕ фига у вас тут диета...няма няма. А вечером селедочка с картошечкой :D
ну почти)) вечером - куриная грудка в соево-лимонном соусе, салат из помидоров, огурцов и тофу с льняными семечками и белый йогурт с бразильским орешком:wub:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
ну почти)) вечером - куриная грудка в соево-лимонном соусе, салат из помидоров, огурцов и тофу с льняными семечками и белый йогурт с бразильским орешком:wub:
я соглсная отказаться от картошки с селедкой..., а сколько стоит доставка из Барнаула?:D
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вкусно, говоришь?
Я заказала тренажер, завтра привезут и соберут.. Пути назад нет :)
Кать, ничего, я тут флудю? Не хочу свой дневник заводить в этом разделе пока.
Тофу обожаааю)
Флудь наздоровье, вместе веселее ;)
Поздравляю с тренажером! Теперь со следующей зарплаты надо разборные гантельки, я настаиваю)))))

я соглсная отказаться от картошки с селедкой..., а сколько стоит доставка из Барнаула?:D
Извиняйте, наше заведение не осуществляет доставку в другие регионы)) Приходи в гости))
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки и мальчики, тут такое дело...
Запамятовала я, что в начале августа у нас встреча выпускников. Трехдневная на турбазе в Горном Алтае)) Пипец. Срочно нужен пресс и трицепс. Можно б/у. Куплю или меняю. Можно в аренду. Рассмотрю варианты)))

Короче, хочтся пофорсить тельцем перед одноклассниками. И обмен веществ жалко, млин(( И чот такая паникаааааа... Нужен план. Плана нет. Пошла думать))
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужен план. Плана нет. Пошла думать))
Моя коллега перед аналогичной встречей употребляла (не знаю в каком виде) турбослим. Как раз дня за 3 худела, особо не упираясь. Потом опять просто правильное питание.. Не думаю, что это полезно, не знаю точнее, но она хорошо схудывала.
Поздравляю с тренажером! Теперь со следующей зарплаты надо разборные гантельки, я настаиваю)))))
Кать, а зачем? У меня этих, которые на руках, бицепцов-трицепцов-фигицепцов сроду не было. И не хочу. Руки тонкие.. Правда что будет дальше - не знаю. Надо, да?
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кать, а зачем? У меня этих, которые на руках, бицепцов-трицепцов-фигицепцов сроду не было. И не хочу. Руки тонкие.. Правда что будет дальше - не знаю. Надо, да?
да ну какие бицепсы)) тут вопрос о попке, ножках, плечиках, спинке ;) Кардионагрузка тебе упругую попу не сделает ;)

Вот ооочень показательная картинка - первая мадам не жрет и немного бегает скорее всего, вторая - вероятно, тягает штангу)
Приседает.jpg
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моя коллега перед аналогичной встречей употребляла (не знаю в каком виде) турбослим. Как раз дня за 3 худела, особо не упираясь. Потом опять просто правильное питание.. Не думаю, что это полезно, не знаю точнее, но она хорошо схудывала.
про этот турбослим совсем недавно встречала - там мочегонка, слабительное и отбивающее аппетит. Вес уменьшится от него, внешний вид не изменится, самочувствие ухудшится))
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ооочень показательная картинка
Круть. Разница на лицо. Точнее - на *опе :) Это ж целый комплекс надо разработать. Эх, чувствую - втянусь. Творог уже ем без отвращения, а кефир вечером так вообще вкуснятина :)
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это ж целый комплекс надо разработать.
ой, а я подмогну маленько)) только я ни разу не профессионал, так, чего знаю - поделюсь :wub:

А я сегодня попробовала зерненый творог - оказалось, вкуснятинка неземная! рекомендую!)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой, а я подмогну маленько)) только я ни разу не профессионал, так, чего знаю - поделюсь :wub:

А я сегодня попробовала зерненый творог - оказалось, вкуснятинка неземная! рекомендую!)
Если ты поможешь - я на все готова! Люблю эксперементы! И главное я увлекающаяся, мне ж понравится - так и буду стройной красавой :)
Зернистый обезжиреный?
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если ты поможешь - я на все готова! Люблю эксперементы! И главное я увлекающаяся, мне ж понравится - так и буду стройной красавой :)
Зернистый обезжиреный?
ок) пусть это будет наш способ сделать мир прекраснее ;)
простоквашино творог зерненый, в нем 5% жира, у нас другого не водится))
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ок) пусть это будет наш способ сделать мир прекраснее
Договорились!
А я покупаю обезжиренный.. А можно я коротенько так тебе рацион выложу, а? Хотя бы сегодняшний:
Утром натощак много воды (здесь и подсказали, да и я сама знатная водохлебка)
Завтра в 7 утра - каша овсяная, соль, сахар - но немного совсем. Каши тоже не очень много, но наелась.
Перекус - 150 гр творога обезжиренного
Обед - суп, какой был в столовке, куриная грудка (половина) в духовке сделанная, овощной салат (помидор, огурец, немного перца, сельдерея, петрушки, лука, льняное масло, соль). Тут малость нашалила - молосольный огурец еще съела. Не могу без соленого вообще!(((
Около 17-00 - огурцы и перец.
Дома около 2о-00 - кефир 1%. И еще чай, ибо спать сегодня лягу поздно (тренажер жду).
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, зерненый обезжиренный прям? просто зерненый творог - это же скорее сыр, я его не представляю совсем обезжиренным))

Рацион. Можно пересчитать БЖУ, конечно, но мне лень. В целом - прекрасно, на мой взгляд. Каши можно много, это ж утро, главное - общую калорийность не перебирать, да и все. С сахаром - та же песня, утром и в пределах своей калорийности можно помаленьку. Воду, надеюсь, не только натощак пила?))
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зерненый обезжиренный прям
Не, обычный. Зернистый пока не видела обезжиренный)
БЖУ не надо считать, мне все равно ни о чем не скажет :) Главное что в целом - одобрям-с!
Воду пила конечно, я думаю у меня чистой воды около или даже чуть больше 2-х литров выходит в день.
А если гречку на утро делать, то с чем? Просто гречку как-то не радует есть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу