Табекс Капитанская рубка /штабик/

Капитан, какого цвета твои глаза?


  • Всего проголосовало
    13

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.993
Реакции
192.951
Дневник
Читать »»
А у кого не накатывает, у всех так, но ничё, держимся же...)
Прости за мой французский, но если у тебя на лбу написано, хочу жениться/хочу замуж, будешь одиноким, однозначно, не факт конечно, но 99% точно...)
Это еще почему? :rofl::rofl::rofl:

Я наоборот знаю стопицот парней, которые такие прям самодостаточные в своём одиночестве, что так и задряхнут в нём, походу. :giggle:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.993
Реакции
192.951
Дневник
Читать »»
Я своего сына никогда из жизни не отпускал, у нас с ним прекрасные отношения, и после развода дал ему очень четко понять, что я с ним до конца...)
И ваще, батя авторитет, и никак иначе, но это не просто слова, доказываю постоянно...)))
Ты женился снова?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.993
Реакции
192.951
Дневник
Читать »»
Мои тоже вырастут и уйдут через время.

А может быть это даже не проще остаться с детьми? С точки зрения сердца - да, с остальных углов - неизвестно.

С твоими девчонками есть много вариантов, как укреплять отношения, радоваться и любить друг друга в современном мире. Только все эти способы найдутся через любовь и желание быть рядом, и никогда не найдутся через желание доказать, отомстить, осудить. Все это непросто.
Но и это пройдет. Когда опыт станет опытом, а не болью, тогда ты скорее всего по другому думать начнешь.
Всему свое время.

кстати, спать надо )

Всем 🧡. Всё будет хорошо!
Ты наша наимудрейшая. :948569168:
Доброй, Капитан Екатерина. :kiss::kiss::kiss:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.993
Реакции
192.951
Дневник
Читать »»
Всегда хотел сына и дочку, сын есть, осталось красавицу на свет привести... ;)
Классный настрой, Капитан Иван!) :bounce:
Каталась, Вань. Шагала потом. Не ленилась, в общем.
Сейчас вас читаю. Греюсь, так сказать. :wub:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.993
Реакции
192.951
Дневник
Читать »»
Не знаю. А их можно было посчитать? Они ж там бегают, в этом и смысл. Ну я не смог, в общем )
Андрей, у меня просто картинка, я приблизила да посчитала. :D :rofl:
A6FC12EF-9FF7-42BB-BABF-5BCD750547FA.png
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.993
Реакции
192.951
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.993
Реакции
192.951
Дневник
Читать »»

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.227
Реакции
28.714
Лет курения
23
Но поверь, там смыслы вообще о другом были заложены (хотя сейчас, глядя на текст, понимаю
Каждый принял этот текст по своему .
Считаю это диалогом с вами ,иначе разговаривая только с собой- сродни дурке .
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.227
Реакции
28.714
Лет курения
23
Обнимаю Маш, у меня все почти тоже самое. 2 раза (Я ж спервого не понимаю) . И хорошо что ты воот так выговариваешься. Я верю и ты и Людмила и Саша придете со временем к себе прежним ))) я пришла. я буду опять любить, доверять, давать , но нужному человеку , не всем
Спасибо капитан Наташа ,в твою веру в нас ,я тоже очень этого хочу :676866858:
 

АлоэВера

Капитан своей жизни
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
26.198
Реакции
40.793
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

АлоэВера

Капитан своей жизни
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
26.198
Реакции
40.793
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.908
Реакции
25.729
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.908
Реакции
25.729
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, Капитаны. А я выходит, ленюсь. Ничего себе. Не захожу обычно на форум сразу, пока не сделаю активность #неленюсь . а сегодня вот зашел. Выходной ))
 

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.908
Реакции
25.729
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, Капитаны. А я выходит, ленюсь. Ничего себе. Не захожу обычно на форум сразу, пока не сделаю активность #неленюсь . а сегодня вот зашел. Выходной ))
Стоп, стоп, стоп!
Мы Капитаны нашей жизни или кто?...
Не поленился зайти на форум по-новому, как обычно не делаю !
И яообще. Говорил вот, что хочу читать начать.Читаю. Каждый день, как и хотел. А это так затягивает с непривычки, что порой читаешь до часу ночи . Вчера до 1-30...Причем осознанно, даешь мозгу насладиться тем, чего давно у него не было.
Но оно уравновесится постепенно, а в целом ведь это #неленюсь - и повод порадоваться, что еще что-то получилось, чего хотелось !)
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.586
Реакции
6.718
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Работаю, не ленюсь.

Ну а по поводу мудрости ни наговаривай )) Если бы вся мудрость склонялась к одному постулату: «не навреди». Но нет же, все сложнее 🤭

Я просто исследователь и философ.
Еще постараюсь сформулировать основные правила.

1) Не бойся ошибиться, иди вперед. Ты пришел сюда учиться.

2) Сердце - это частичка Бога и Света, а мозг - просто компьютер, в который ты подгружаешь задачи и они решаются. Сердце во много раз важнее. Его слушаем в первую очередь. Остальное или остальных после.

3) Однако решения и действия принимаем, когда эмоции остыли.
После анализа и взвешивания всё на тему «не навреди». На это время всегда есть и будет. Не спеши!!!

У меня тут грабли, грабли и пока все еще часто грабли.

4) Не ленись. Нет ничего мощнее ежедневных, маленьких, монотонных шагов в достижении цели. Никогда не видела ни одного случая, чтобы человек, вкладывая себя во что-то - не добился успеха.

5) Все злые эмоции в тебе можно превратить в хорошие.

Зависть - в понимание, что нашел тропинку, понял, что хочется. Ты тоже сможешь этого достичь. Действуй!

Осуждение - в отпускание и понимание, что ты тоже не идеал. И еще неизвестно, что будет завтра и где тебе самому понадобиться помощь. Если получается еще принять поступок без боли и простить - это высший левл, но если не выходит - остановись на первом.

Злость /псих - можно превратить в достижения в спорте. На понимание своих личных границ. И на то, чтобы в следующий раз о них предупредить понятнее, чтобы не нарушали. Или перевести сюда 👇

Отчаяние - на просьбу о помощи и понимание насколько мы слабы, когда одни. А насколько сильны с кем-то.

Страх - в силу на его преодоление (если это не угрожает жизни) и в веру в то, что справишься с Божией помощью.

Грусть - в занятие. Быть занятым и заботиться, думать о других - лучшее средство от этого.

Отвращение - на понимание, что ты к такому не готов. И опять же пониманию своих границ. И предупреждению об этом.

Все, мои походу пробник почти дописали. Готовимся к проверке 😆

Пусть нам всем хватит времени сегодня на все для нас важное + чуть-чуть останется для себя и форум ☀️
 

В теме: (Пользователей: 5, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу