Катерина

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@KaZa, @Demyan, @Мария Сысоева,@ багира черная, @Stepanida, @Хавронья, @antonina_, @Игорчик, @Вшоколаде, @Дьяволенок, @alisa111, @gpp, @SuperOlga55, @Тан., @ brainy, @ВарварА777, @FedorNOsmoke, @ВарварА777, @Nataha, @Кити, @Ирси, @Olga 22, @Sedoivecher, @Анхен, @Viascheslav96, @Пуся!, @Lerka279, @ Саша Александр, @ЯНаталИЯ, @ladusya, @Sedoivecher, @Логрок,@ venkian, @Oldy, @Slonik, @Юпиша, @Igors,@RedCat, @Julia Jaunupe @Andrey_NU, @•Сергеич•, @FIBI,

Мои дорогие Друзья, я так благодарна вам за ваши тёплые искренние слова, за сопереживание, за поддержку...
Слов не могу подобрать... слёзы душат...
Правы Виктор( @•Сергеич•) и Борис (Sedoivecher, )- замечательные .. прекрасные люди собрались на нашем Форуме..
Andrey_NU, Андрюша... твоё тепло и поддержку...и понимание...и терпение..я чувствовала с первых минут...и большая твоя заслуга, что я не сломалась и не сбежала...

Огромное... огромное сердечное спасибо...что вы, Друзья, есть у меня... Вы разделяете со мной нашу боль...
Катюша, как ты?
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Держитесь, девочки.... Ради маленького ангелочка - держитесь.... Обнимаю вас...
Катюша, извини, до ЛС никак не доберусь... обязательно поговорим
Недавно приехали...
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Господи ...прочитала обревелась...слезы текут...держитесь.это очень страшно и очень очень больно.больнее нет ничего. Я похоронила всю семью включая 2 мужей.. и все равно не пойму Ваше горе, потому что терять детей это самое ужасное что может быть. Господи , держитесь .сил Вам и Вашей семье. Выпейте настойку с валерианой, пустырником и боярышником 2 столовые ложки. ...советы асе сейчас бесполезны...я очень очень Вам соболезную..советы слова ничего не значат в этой ситуации нереальной, но очень хочется Вас поддержать...Кроха сейчас пока рядом с Вами...она ушла в лучший мир. Он точно есть я это знаю.этот лучший мир.должна же где-то быть справедливость ?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Понимаю, родная.... Но это неизбежно...... Ты пьёшь какие-нибудь таблетки?
Афобазол...мне помогает... перебираю дозу, наверное... но пока так..
Катюша, держись,
Ты сильная! Мы с тобой!
Приходится... быть сильной....
Спасибо, Багирушка...
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Господи ...прочитала обревелась...слезы текут...держитесь.это очень страшно и очень очень больно.больнее нет ничего. Я похоронила всю семью включая 2 мужей.. и все равно не пойму Ваше горе, потому что терять детей это самое ужасное что может быть. Господи , держитесь .сил Вам и Вашей семье. Выпейте настойку с валерианой, пустырником и боярышником 2 столовые ложки. ...советы асе сейчас бесполезны...я очень очень Вам соболезную..советы слова ничего не значат в этой ситуации нереальной, но очень хочется Вас поддержать...Кроха сейчас пока рядом с Вами...она ушла в лучший мир. Он точно есть я это знаю.этот лучший мир.должна же где-то быть справедливость ?
Спасибо, Аня
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реву(реву( рыдаю. Ужасно. Извини, нужно как то поддержать, но я не могу. Только время лечит боль. Наверное. Живи, есть близкие живые люди, ради кого стоит жить. Просто живи!
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Второй день...другой... такой страшной...безнадёжной жизни...
Боль.... она не затихает..
Она была смыслом...счастьем моей жизни..эти 114 дней..
С её страданиями..моя крошка была такой светлой..тихой.... спокойной...мой ангелочек..
Улыбалась..и так смущённо опускала глазки...начала гулить..
Господи....ну зачем ты забрал моё счастье....Зачем ты лишил мою жизнь смысла??
 
Последнее редактирование:

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Я не могу жаловаться.... не могу показывать свою боль...
Семья держится на мне... потому что я-" сильная"... Все так решили...
Могу поплакать только здесь...
Пришла весна.... а девочка моя этого не увидит.....
 
Последнее редактирование:

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пришла весна.... а девочка моя этого не увидит..... Катерина, она увидит...оттуда сверху...она ушла в лучший мир...ей хорошо...успокаивай себя этим и...держись. Мы женщины, мы сильные, мы всё выдержим, но как это больно...
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катерина_, держись!!!! Я пол ночи о тебе думала. Тебе сейчас как никому надо быть сильной, ради дочери. Как хорошо, что ты у нее есть, потому что без тебя она с этим горем не справится. Я даже представить себе не могу, что вы чувствуете и не дай Бог.
Держитесь друг за друга, друг друга и главное не терять смысл жизни, а стараться вставать и идти дальше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу