Кому 50 + делимся опытом

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну скажи, милая, ну как сделать " тьфу и бросил" 3 дня не курю а вечером просто пошла на балкон и все испортила, безумие какое-то. День повоняю потом опять дня 2 не курю. Безумие, безумие. У меня даже накатов про которые все пишут нету, так чуть зашевелится червяк и замолчит. Я как будь-то сознательно себя убить хочу.
А ты что опять закурила??Про- убить- преувеличиваешь( так же как преувеличен вред курения!).
Я первые два месяца могла раз в неделю-две выкрить пол сигаретки( когда был так называемый накат).Сейчас эта слизь не дает мне даже хотеть курить) .НО вначале когда слизи еще не было, а желание курить еще было то когда припекало я выкуривыла пару затяжек и успокаивалась)))то есть продолжала дальше не курить спакойненько, а не с ушами в трубочку.Знаю что большенство не поддерживают такой метод бросания, но у меня это сработало.Единственное ,в чем я не уверенна....а правильно ли не курить?? сейчас напишу о пост о своих ощущениях к 3 месяцам не курения.
 
Последнее редактирование:

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
.И так 3 месяца......(пожалуйста не надо открыток! не считаю бросание курить подвигом)))
Хочу рассказать для будущих бросающих о своих ощущениях.
Головные боли и правда реже, давление ниже чем до бросания( но все равно повышенное),задыхаюсь реже намного(это тот симптом который меня дополнительно подтолкнул на мысль бросить курить.)Из плюсов-всё:ku:теперь о минусах----слизь в носоглотке собирается комом в горле(чуть ниже) она бесит и пугает,какой то сладкий привкус во рту(мерзкий с мерзким привкусом)тоже пугает и бесит. Привкус этот очень противный и я не знаю как его описать ,но кто-то тут написал что ему напоминало запах вареного мяса....может и так...я не пойму:ku:. Пугает это( Курить в принципе не хочу...а когда хочу то помню затяжку которую я пыталась сделать где то месяц назад от наката и чуть не склеила ласты)))чуть не задохнулась...и как люди курят?:DНа сегодняшней день я жалею что затеила бросить курить(минусов пока больше чем плюсов:ku:Начинать назад понимаю, что нельзя(считаю качели ужасным стрессом для организма).А да....о коже и зубах...через недели две после того как бросила кожа стала обалденно розовой а зубы побелели...но все это вернулось назад )))через недельку--две....вообщем и кожа и зубы побыли красивыми дней 10 и вернулись в состояние когда я курила.Это мне не кажется...это я не привыкла,это мне и близкие подтверждают. Так что разговоры о коже..и зубах похоже какая то временная реакция .Вроде все:thumbsup:А может важно......не курить мне не тяжело. Настальгии нет, немного мешает общению(отсутствие сигареты).
 
Последнее редактирование:

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В обед успела только прочитать, осмыслю вечером, убегаю
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.492
Реакции
46.052
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
.Единственное ,в чем я не уверенна....а правильно ли не курить?? сейчас напишу о пост о своих ощущениях к 3 месяцам не курения.
А ты дневничек "Сурикаты против монстров не читала? Он там свои итогошки по здоровью выкладывал 1 год, 2 года, помоему 3 года. Интересно, с юмором.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
единицы расстаются с зависимостью по легкому . К сожалению в основном не ценят это и снова закуривают :( .
Тоже расстаюсь на табексе по-легкому, но по трудному на силе воли я вообще не брошу ни-ког-да.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты дневничек "Сурикаты против монстров не читала? Он там свои итогошки по здоровью выкладывал 1 год, 2 года, помоему 3 года. Интересно, с юмором.
Не нахожу:alien:.Можешь дать ссылку на него( на дневник) ?
 

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, о птичках, по моему кто-то сегодня три месяца отметил и не проставился.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну я наливаю:Dя кстати шампанским от кома и запаха этого спасаюсь:D( у меня шампанское халявное:thumbsup:)и праздник каждый день)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
buket-cvetov.jpg

Поздравляю!!! Молодец! 3 Месяца!!!! Ура!
D6C6A29B-ED68-4246-B1BE-4FDDEC70E393.gif
 

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/forum/threads/surikaty-protiv-monstrov.7299/page-39 Он у меня в закладках для чтения был. Его можно весь сначала читать, очень смешно. Потом я вычислила что это писатель Сергей Кобах и у него есть коротенькие рассказы очень смешные. Последний отзыв был с форума, что он уже 3 года не курит и не пьет. Сам на форум уже не ходит, только итогошки пишет
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
483K
Ответы
13K
Просмотры
324K
Ответы
1K
Просмотры
35K
Ответы
21K
Просмотры
434K
Назад
Сверху Снизу