Кому 50 + делимся опытом

Д

Дарт Вейдер

Не правда это.Бронхит врач бы трубочкой услышал(скрытый) у меня все показатели были(я делала кучу каких то проверок,дышала в трубочку и в другую трубочку))Все врачи говорили ,что легкие как у не курящей......были:ku:пока не бросила курить
Спорить не буду, я не врач.
Но на Вашем месте я б все время у врачей наблюдалась. Просто удивительно, что когда Вы курили, были здоровы, а как бросили, разваливаться стали. Может, еще какая-то причина есть??
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не правда это.Бронхит врач бы трубочкой услышал(скрытый) у меня все показатели были(я делала кучу каких то проверок,дышала в трубочку и в другую трубочку))Все врачи говорили ,что легкие как у не курящей......были:ku:пока не бросила курить
я курила - был абструктивный бронхит,,,после 2-х месячного отказа от курения бронхит почти исчез,завтра будет 9 месяцев моего некурения и мой врач сказал, что он не слышит ни одного моего хрипочка, вот так,,, схожу сдам все анализы и буду знать точно,но по состоянию здороввья я и сама чувствую, что мой бронхит отступил на процентов 80,,,, меня только моя глотка мучает, вот и все,но и с горлом буду как-то лечиться,,,да и набранный вес надо сбросить,,,,,
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я курила - был абструктивный бронхит,,,после 2-х месячного отказа от курения бронхит почти исчез,завтра будет 9 месяцев моего некурения и мой врач сказал, что он не слышит ни одного моего хрипочка, вот так,,, схожу сдам все анализы и буду знать точно,но по состоянию здороввья я и сама чувствую, что мой бронхит отступил на процентов 80,,,, меня только моя глотка мучает, вот и все,но и с горлом буду как-то лечиться,,,да и набранный вес надо сбросить,,,,,
Вот и у меня глотка!(Напомните что у вас там с ней?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я когда иду к врачу, всегда очень хочу чтобы я оказалась обычным человеком. Что бы как и их книжках написано и изучено - так я и устроена.:D Может ты человек парадокс?! Но мне кажется, если ты в голове своей отпустишь эту слизь - она пройдет. Ипохондрики так переживают из-за мнимых болезней, что накаркивают себе настоящие.
Вчера и сегодня ( в виде эксперимента) беру 3 раза в день валерианку. Совпадения или х.з.,но слизи мизерно вчера с вечера и сегодня( тьфу тьфу тьфу).Вот и не верь потом про накрутку.:ku:Ком то в горле я понимаю,что может быть на нервной почве.. но слизь????(это фактически сопли)неужели их можно внушить?Да и странно, что я могла себе это надумать.Я когда бросила курить про такую побочку не слышала никогда.Когда уже появилась слизь, тогда начала про это читать.И ее(слизи ) до фига было!
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и у меня глотка!(Напомните что у вас там с ней?
у меня першение в горле, причем спонтанное,которое выводит меня из равновесия, тоже есть слизь,ну и от страха всего этого кажется удушье,,,ну как-то так
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера и сегодня ( в виде эксперимента) беру 3 раза в день валерианку. Совпадения или х.з.,но слизи мизерно вчера с вечера и сегодня( тьфу тьфу тьфу).Вот и не верь потом про накрутку.:ku:Ком то в горле я понимаю,что может быть на нервной почве.. но слизь????(это фактически сопли)неужели их можно внушить?Да и странно, что я могла себе это надумать.Я когда бросила курить про такую побочку не слышала никогда.Когда уже появилась слизь, тогда начала про это читать.И ее(слизи ) до фига было!
Вот и отлично! Успокоиться и заняться любимым делом, а слизеком сам пройдет незаметно.:)
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и отлично! Успокоиться и заняться любимым делом, а слизеком сам пройдет незаметно.:)
если бы Леди Шок не говорила так часто о слизи, то я подумала, что у меня просто отходит мокрота,,,решила для интереса проверить ну и оказалась слизь,,,, не даром пословица говорит,,, меньше знаешь, крепче спишь,,,,,но я считаю, что это все временно,даже почему-то уверена в этом,главное меньше думать об этом
 
Последнее редактирование:

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня першение в горле, причем спонтанное,которое выводит меня из равновесия, тоже есть слизь,ну и от страха всего этого кажется удушье,,,ну как-то так
Провертись на Хеликобактер!Обязательно !У меня было такое! как буд -то кто то лапкой там щекотит в горле....точно как у Вас! Оказался Хеликобактер! Пролечилась и прошло.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и отлично! Успокоиться и заняться любимым делом, а слизеком сам пройдет незаметно.:)
Спасибо Вам Большое)))Я так и сделаю:thumbup:во всяком случае попытаюсь.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если бы Леди Шок не говорила так часто о слизи, то я подумала, что у меня просто отходит мокрота,,,решила для интереса проверить ну и оказалась слизь,,,, не даром пословица говорит,,, меньше знаешь, крепче спишь,,,,,но я считаю, что это все временно,даже почему-то уверена в этом,главное меньше думать об этом
Думай не думай но я даже ночью просыпалась от слизи этой:alien:Но Вы давно бросили курить....может у некурящих у всех эта слизь течет)))А мы были ненормальные):DМожет так и должно быть:wub:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Шок, голубушка и кто это у нас говорил, что до бросания был совершенно здоровым челом?!Хеликобактер, антидепрессанты, чем еще список пополнишь. Если разобраться так сейчас не так уж и плохо - только слизеком.:oops:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Шок, голубушка и кто это у нас говорил, что до бросания был совершенно здоровым челом?!Хеликобактер, антидепрессанты, чем еще список пополнишь. Если разобраться так сейчас не так уж и плохо - только слизеком.:oops:
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:Dтак валерьянку начала пить:D:D:D:D:D
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Провертись на Хеликобактер!Обязательно !У меня было такое! как буд -то кто то лапкой там щекотит в горле....точно как у Вас! Оказался Хеликобактер! Пролечилась и прошло.
я в шоке, о таких болезнях даже и не знала, но погуглила и поняла что это за болезнь,симптомы похожи,но как лечить? я вам позже напишу в личку,ок? счас внучка просит комп,,,буду после 22,00
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всему свое время, если помогает валерьянка, так почему не пропить?и сердито и дешево и помогает)))))
мне лично валерьянка не помогает, там есть спирт и моя гортань не принимает спиртосодержащие мекстуры, сразу першит
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне лично валерьянка не помогает, там есть спирт и моя гортань не принимает спиртосодержащие мекстуры, сразу першит
я пью валерьянку в таблетках:p
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну скажи, милая, ну как сделать " тьфу и бросил" 3 дня не курю а вечером просто пошла на балкон и все испортила, безумие какое-то. День повоняю потом опять дня 2 не курю. Безумие, безумие. У меня даже накатов про которые все пишут нету, так чуть зашевелится червяк и замолчит. Я как будь-то сознательно себя убить хочу.
 
Д

Дарт Вейдер

Ну скажи, милая, ну как сделать " тьфу и бросил" 3 дня не курю а вечером просто пошла на балкон и все испортила, безумие какое-то. День повоняю потом опять дня 2 не курю. Безумие, безумие. У меня даже накатов про которые все пишут нету, так чуть зашевелится червяк и замолчит. Я как будь-то сознательно себя убить хочу.
Да у всех же так. Люди не курят год, два, пять, сколько раз им за это время хотелось курить?? Да каждый день!! Просто сначала Червие велико, его трудно не заметить. Потом поменьше становится, и все меньше, меньше. Но он никуда не денется, даже если Вы 20 лет не будете курить. Этакий червяк бывшего курильщика. Он с Вами навсегда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
483K
Ответы
13K
Просмотры
324K
Ответы
1K
Просмотры
35K
Ответы
21K
Просмотры
434K
Назад
Сверху Снизу