Бабсовет Красота или ум

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, вы барышня красивая, так что вряд ли поймете какую-нибудь дурнушку. Да душу бы дьяволу продала за внешность!
Я не считаю себя красивой, но не урод, наверное. Но я часто ловлю себя на том, что меня раздражает внимание и комплименты. Не всегода, конечно, но вот бывает что специально хочется выглядеть, как чмо, чтобы тебя не замечали.
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Она выбирает, а ее не выбирают, ты невнимательно прочитал. Но, конечно, в итоге кого-то выберет. Только не факт, что выберет подороже, а не согласится на вариант попроще.
Ну все равно у неё возможностей и выбора в разы больше чем у дурнушки! ну о чем мы здесь вообще говорим! 1lis33
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну все равно у неё возможностей и выбора в разы больше чем у дурнушки! ну о чем мы здесь вообще говорим! 1lis33
На нее спрос большой. С точки зрения рынка это разные вещи
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Я не считаю себя красивой, но не урод, наверное. Но я часто ловлю себя на том, что меня раздражает внимание и комплименты. Не всегода, конечно, но вот бывает что специально хочется выглядеть, как чмо, чтобы тебя не замечали.
А теперь представь. К тебе приходит волшебник БПС и говорит, хочешь, я сделаю тебя страшной? Ты отвечаешь-да хочу! Сказано сделано-теперь ты страшная. И вот вопрос, через сколько ты прибежишь к волшебнику БПС и скажешь-быстро возвращай всё назад, паскуда!
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про ум забыли совсем. Кто хотел бы стать умнее? 1lis41LА может, кто-то хочет поглупеть? И с какой целью?
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
На нее спрос большой. С точки зрения рынка это разные вещи
Ну вот, спрос большой. так методом перебора из множества кандидатов и встретит своего фаворита. Другая ситуация если этих кандидатов вовсе нет. Тогда откуда взяться фавориту, из пустоты? 1lis41L
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А теперь представь. К тебе приходит волшебник БПС и говорит, хочешь, я сделаю тебя страшной? Ты отвечаешь-да хочу! Сказано сделано-теперь ты страшная. И вот вопрос, через сколько ты прибежишь к волшебнику БПС и скажешь-быстро возвращай всё назад, паскуда!
Ну, нет, конечно. Я сама люблю красивых людей, даже не в плане идеальности внешности, а тех, кто умеет себя подать. И признаю, что с людьми с приятной внешностью другие легче идут на сотрудничество. Я о том, что допускаю, что идеальная внешность может быть для кого-то проблемой. Ну женщин, например, часто как сексуальный объект или аксессуар воспринимают. Сколько трагических историй с красотками.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня ужасает сама мысль об умственной отсталости. При том, что я далеко не гений, мне огромное удовольствие доставляют возможности даже моего интеллекта. Это для меня источник радости. Мои мама и бабушка работали в школе-интернате для умственно отсталых. Я понимал, что эти дети не осознают степень своей тупости (как некорректно), но я всю жизнь рад, что я не как они, что я гораздо счастливее.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А теперь представь. К тебе приходит волшебник БПС и говорит, хочешь, я сделаю тебя страшной? Ты отвечаешь-да хочу! Сказано сделано-теперь ты страшная. И вот вопрос, через сколько ты прибежишь к волшебнику БПС и скажешь-быстро возвращай всё назад, паскуда!
а что еще умеет волшебник БПС? :D
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Ну, нет, конечно. Я сама люблю красивых людей, даже не в плане идеальности внешности, а тех, кто умеет себя подать. И признаю, что с людьми с приятной внешностью другие легче идут на сотрудничество. Я о том, что допускаю, что идеальная внешность может быть для кого-то проблемой. Ну женщин, например, часто как сексуальный объект или аксессуар воспринимают. Сколько трагических историй с красотками.
Но ты не можешь отрицать, что, как ни крути, у красивых дам больше плюшек, больше возможностей, в том числе и больше возможностей найти богатого кавалера и потом вообще не работать. Есть трагические истории, безусловно. Но в общем и целом это афигенный бонус!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня ужасает сама мысль об умственной отсталости. При том, что я далеко не гений, мне огромное удовольствие доставляют возможности даже моего интеллекта. Это для меня источник радости. Мои мама и бабушка работали в школе-интернате для умственно отсталых. Я понимал, что эти дети не осознают степень своей тупости (как некорректно), но я всю жизнь рад, что я не как они, что я гораздо счастливее.
Меня еще старческая деменция очень пугает. Совсем не хочется кукухой поехать.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, спрос большой. так методом перебора из множества кандидатов и встретит своего фаворита. Другая ситуация если этих кандидатов вовсе нет. Тогда откуда взяться фавориту, из пустоты? 1lis41L
Полгода спиннеры всяческих дизайнов отрывали с руками. Кто сейчас купит спиннер? Феерический спрос не показатель нужности. Если дадут квартиру с условием взять котенка, который не нужен, вряд ли откажутся. Другим можно взять, если нет внешности.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как только человек перестает работать, он перестает быть человеком и становится бесплатной обслугой. Ты не перестаешь работать, просто ты перестаешь получать за это деньги и теряешь свое достоинство и права.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно взять, безусловно. Но с внешностью то, брать намного проще 1lis41L
Ну да, офигенный бонус. Жалко, что его просирают 99 процентов. Такие шикарные девчонки попадались при таких ебланах:facepalm:
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Как только человек перестает работать, он перестает быть человеком и становится бесплатной обслугой. Ты не перестаешь работать, просто ты перестаешь получать за это деньги и теряешь свое достоинство и права.
Ой, а можно я хотя бы ненадолго потеряю свое достоинство и права. А то чё то запарился уже minion20
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу