Сила воли Крылатая

Лесная шаманка

Старожил
Сообщения
380
Реакции
569
Дневник
Читать »»
Ни какой коалиции, тем более камней. Твой способ выражения, состояния в котором тебе приходится находиться и как ты из него выходишь, то есть описание., кратко и четко. Без всякой философии и демагогии. Вот это и нужно здесь это и подкупает..:wavespin::wavespin::wavespin:
Спасибо :)) прости, что сразу не поняла) постараюсь быть посообразительней впредь!
 

Лесная шаманка

Старожил
Сообщения
380
Реакции
569
Дневник
Читать »»
MrNobody, трудно сдержаться и беречь себя, это у меня всегда так... Сразу носиться начинаю и прыгать)) Ладно)) ты меня очень подбодрил. Правда. Подумаешь, накрыло малость. Всех иногда накрывает.
Сейчас ванна и сон. А муж не виноват, я знаю, вон накупила ему вкусняшек, поздно придет после работы обрадуется. Да и ему тяжелее, чем мне...
Спасибо, спасибо, спасибо, шеф!!! ))))
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Но тут стала замечать, что без сигарет стала гораздо спокойнее. Они не успокаивали, а наоборот делали психопаткой. Вот величайший обман))
Круто - на 4-ый день успокоиться... я на 8-9-10 дней просто изрыгал гнев из всех щелей.
 

Лесная шаманка

Старожил
Сообщения
380
Реакции
569
Дневник
Читать »»
-Владимир-, так все люди разные. Вот удивительно... Я вообще не злилась. Ни 1,2,3 дни, ни сейчас... Вот когда курила - дааа... На работе иногда называли Мрачным Жнецом :))
И жрать мне не хочется. И голова не болит.
Вот только тушка капризничает :)))

16 дней, ты крутан ;)
 

Лесная шаманка

Старожил
Сообщения
380
Реакции
569
Дневник
Читать »»
Лесная шаманка, Как дела? ))), как настроение???:wavespin::wavespin::wavespin:
Приветон :) хорошо настроение :) на работе работоспособность ВО, шутки шучу постоянно, курить почти совсем не тянет, а если тянет - дышу глубоко воздух :))
Не пойму пока, как тушку взбодрить! Чейта она хворать собралась?!
 

ZUFREVAL

Писатель
Сообщения
649
Реакции
4.851
Что за отношение к собственному шикарному телу, да еще женскому. Ты ведь курить бросаеш, становишся другим человеком, и твое отношение к себе должно поменяться координально.. Шерстяные носки, шерстяную желетку на ночь и все это запить стаканом горячего крепленного вина (портфейн),только на ночь..(рецепт альпинистов)..:smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee:
 

Лесная шаманка

Старожил
Сообщения
380
Реакции
569
Дневник
Читать »»
MrNobody, Я знаю, ты умный! Подскажи, эхиноцея мне поможет иммунитет поднять? Или что делать-то? Всегда мощной была, а тут чую, дело табак, надо тушку поддержать.... ;-)
 

Лесная шаманка

Старожил
Сообщения
380
Реакции
569
Дневник
Читать »»
ZUFREVAL, Отнешение у меня к себе замечательное)) я же не говорю - "туша" ;-) я любя-шутя! А про вино, спасибо, но думаю, алкоголь сейчас не в тему. Субъективно ощущаю, что не надо :-D
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.915
Реакции
62.255
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.915
Реакции
62.255
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Подскажи, эхиноцея мне поможет иммунитет поднять? Или что делать-то? Всегда мощной была, а тут чую, дело табак, надо тушку поддержать.... ;-)
Лесная шаманка, Один действительно умный человек в таких случаях говорил.
Не суетись под клиентом. :rolleyes:
А насчёт эхиноцей и прочего - я ещё не настолько сбрендил, чтобы докторам советы давать. Нет, диагноз у меня есть, но не "мания величия" (надеюсь):)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.915
Реакции
62.255
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Поделишься шишками?))
Лесная шаманка, Таки делюсь - Выполняй инструкцию женщинам - полицейским в Англии.
"Если вы подвергаетест насилию и вам не удаётся его избежать - Расслвбьтесь и попытайтесь получить удовольствие."
Не греби против ветра, доверься своему организму. Я ,кстати, тоже заболел впервые за долгое-долгое время. Ну и ладно. Организму виднее, я ему доверяю. С Новым Годом!
 

Лесная шаманка

Старожил
Сообщения
380
Реакции
569
Дневник
Читать »»
MrNobody, Инструкцию женщинам-полицейским Англии точно выполнить не смогу - порода другая :) За дзен спасибо. Тоже со Старым/Новым Годом! Выздоравливай!
 

Лесная шаманка

Старожил
Сообщения
380
Реакции
569
Дневник
Читать »»
Итак. По поводу укрепления иммунитета:
На консилиуме в моей голове практически единогласно принято решение просто побольше спать, и все будет ОК! :p

Сегодня 10 дней, как я не курю.
Как сказал мне друг на работе: "Вот когда будет 10 лет, тогда мы и поговорим!". Кстати, он сам бросил лет 12 назад.
И знаете что? Я с ним согласна. Истинные достижения впереди.
На дистанции в 10 км можно ли неистово радоваться, что пробежал 100 метров? )))) С кайфом бежать можно, эт да.
Я рада, что уже 200 сигареток не скурила, потратив почти 700 рублей на полезные нужды. Дом проветрился и был вымыт, вонючая одежда перестирана. Организм продолжает очищаться, н/с восстанавливается, психологическая зависимость сходит на нет. На работе я не жду обеденного перерыва, как наркоман дозы, а работаю себе и окружающим на радость. Не мёрзну на балконе. На балконе, кстати, теперь можно сушить бельё! :rolleyes: Руки становятся нежнее (на улице они теперь всегда в перчатках, как и полагается зимой). Голос восстановился, кашель прошёл. Мышцы после трени вообще не тянет, не то что раньше!
А больше всего меня восторгает - я сразу встаю утром, и похожа на человека, и чувствую себя человеком.
Это удивительно! Как это? Такое вообще возможно? :eek::eek::eek:
А времени на всё уйма! :)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.915
Реакции
62.255
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Лесная шаманка

Старожил
Сообщения
380
Реакции
569
Дневник
Читать »»
Если что, я тоже капитан (запаса правда). :cool: А здесь я тоже дух бесплотный. :)Дойдём до Эвереста и будем новобранцев побуждать к подвигам.:wavespin:
Класс!!! тоже кэп :) :rofl:
Но 54 дня, это уже не 10. Потрясающее логичностью заявление. Не такой уж дух))
Да, честно говоря, мне теперь хочется многих побудить к подвигам. Хотя сдерживаюсь. Для вчерашнего наркомана - смешно бить пяткой в грудь.:giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу