Табекс Курил три пачки в день.Как теперь жить???

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У вас тут уже интим пошел , я откланиваюсь
bt.gif
С чего вы взяли?
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это и называется "ремиссия", а не "выздоровление".
Выздоровление будет когда курение будет вызывать отвращение.
Я же БРОСИЛ ;)
Выздоровел - это когда безразличие, когда эмоции, в т.ч и отвращение - это ремиссия. Судя по написанному тобой, от курения не выздоравливают.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Выздоровел - это когда безразличие, когда эмоции, в т.ч и отвращение - это ремисси

Ремиссия - про эмоции ничего не сказано, не фантазируйте ;). А еще у меня есть диплом врача и 30 лет практики ;).
По вашей логике, если не нравятся сцены насилия, то "садист в ремиссии"? :eek:
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ремиссия - про эмоции ничего не сказано, не фантазируйте ;). А еще у меня есть диплом врача и 30 лет практики ;).
По вашей логике, если не нравятся сцены насилия, то "садист в ремиссии"? :eek:
Мне зачем фантазировать, я пытаюсь узнать, на сколько мне терпением запастись нужно, что бы срывов не было. А если Вы занимались садизмом и завязали это дело, но сцены насилия вызывают в Вас эмоциональный всплеск, то наверно вы все еще садист, если все то же самое, но без прошлого - то обычный человек.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Мне зачем фантазировать, я пытаюсь узнать, на сколько мне терпением запастись нужно, что бы срывов не было.

Я Вам намекнул сказал : когда курение перестанет соблазнять, то значит излечились. Если не курите, но тянет , или срываетесь - то это ремиссия.

А если Вы занимались садизмом и завязали это дело, но сцены насилия вызывают в Вас эмоциональный всплеск, то наверно вы все еще садист, если все то же самое, но без прошлого - то обычный человек.

Пардон, Мадам/Мадмуазель, но я садизмом не занимался :). И эмоции эмоциям рознь... Зачем же "под одну гребенку" ? За сам факт эмоций.
В корне не согласен
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Mefistofel, а как узнаешь когда оно перестает соблазнять? Не куришь, не тянет, курящих не чураешься, да сама вонь неприятна, как и любая другая вонь. А потом спустя месяцы, как черт из табакерки нестерпимое"Хочу курить".
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня сестрица не курящая, она не понимает что такое "хочу курить" и ни когда этого с ней не случится, ее организм просто такой эмоции не знает, а мой 25 лет по 40 раз в день испытывал это желание, у меня каждая клетка организма знает что это такое.
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот у меня
У меня сестрица не курящая, она не понимает что такое "хочу курить" и ни когда этого с ней не случится, ее организм просто такой эмоции не знает, а мой 25 лет по 40 раз в день испытывал это желание, у меня каждая клетка организма знает что это такое.
Вот у меня сестра тоже ни когда не курила .Она и не понимает почему я так мучаюсь.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
а как узнаешь когда оно перестает соблазнять? Не куришь, не тянет, курящих не чураешься, да сама вонь неприятна, как и любая другая вонь. А потом спустя месяцы, как черт из табакерки нестерпимое"Хочу курить".

Очевидно же :) .. когда не будет "хочу курить" :)
Когда "покурить" - это насилие над собой
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
неплохой и честный отъем денег у населения?

Пока только убытки, даже вложенное не вернулось. Но честный точно. Никому мозг не "пудрится".

Я в "танке"....подскажите : Табекс нонче бесплатно раздают?
Как презервативы по акциям начала 90-х?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Такое преступление да во времена эффективного менеджера? Да они скорее дырок напрокалывают в продающихся

Реально в Питере в начале 90-х были такие акции. Но раздавали всякие фонды борьбы со спидом. Тогда это была горячая тема
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока только убытки, даже вложенное не вернулось. Но честный точно. Никому мозг не "пудрится".

Я в "танке"....подскажите : Табекс нонче бесплатно раздают?
Как презервативы по акциям начала 90-х?
Почему вложения не вернулись? не добрасывают что ли бросающие? Табекс платный и дорогой зараза, аж целых 800 рублей, но там таблеток много, мне на 2 раза побросать хватит.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Почему вложения не вернулись? не добрасывают что ли бросающие?
Странно. Покупая Табекс сейчас вы бережете здоровье, что позволит ... Да здоровье не купить, можете потерять больше в будущем на обследованиях
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Почему вложения не вернулись?

Много вложил.

не добрасывают что ли бросающие?

И добрасывают и благодарят.

Табекс платный и дорогой зараза, аж целых 800 рублей, но там таблеток много, мне на 2 раза побросать хватит.

Главное чтобы помогло. А 800 р это мелочь , не жмитесь. Лечение от последствий курения дороже, и бесполезнее
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу