Табекс Курилка картонная идет на Эверест

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это уже не первый дневник, всегда воодушевляюсь в новом дневнике, курить совершенно нет никакого желания.... Все прошлые дневники отправлены в архив, даже заходить в них не хочется, одни срывы.

Сейчас, на данный момент, у меня жутко болит голова... И я понимаю, что виной всему сигарета. Та самая - последняя. После которой я чуть не уехала на скорой. И поняла, что больше я не закурю. Как бы плохо без сигарет мне не было, как бы не хотелось, ничто не сравнится с приступом, который я словила после выкуренной сигареты. Я реально испугалась. Впервые. Это страшно, когда понимаешь, что можешь отдать концы.... И зачем курить!? Ради чего!? В общем, я курила примерно час назад, но мне до сих пор плохо. Низкое давление, трясет, в общем, жесть. Словила инсайт так инсайт, чуть не отбросила копыта!)))

Я понимаю, что есть опасность, что это быстро забудется и я снова потянусь к сигарете.... Но для этого я и создала этот дневник, чтобы помнить, чтобы не потерять.

Почему еще я хочу бросить: боже, я трачу на сигареты кучу денег! Почти 6к в месяц! Все мои свободные деньги! ((( Лучше бы купить на эти деньги книг или таро, но нет, я просаживаю их на то, чтобы мне было плохо. Плохо изо дня в день.

Я реально устала курить, мне тяжело втягивать дым, когда я курю я чувствую постоянную усталость. Такого раньше не было, теперь мне курение в тягость. Возможно, организм уже не вывозит курение.

В общем, мне кажется, что я в этот раз бросила уже очень очень на долго..... Дай бог, приду на Эверест этим же числом!!!)

Я очень боюсь срыва.... Я курю уже 8 лет! И уже давно пытаюсь бросить! Мне надоело бросать..... Чертова зависимость!!!! Я уже бросальщица со стажем! И кажется, что мне уже ничего не поможет, что я все равно рано или поздно закурю, но в этот раз я постараюсь постоянно быть на форуме, а не как раньше изредка заходить. Надеюсь, вы мне поможете! 🥺 Мне уже стыдно здесь находится! Мне кажется, что сейчас все мои знакомые подумают: Вот опять создала новый дневник! Зачем!? Все равно сорвется через пару дней!
Эх..... Но я очень буду стараться.

Максимум у меня получалось не курить месяц..... Всего 1 месяц! Но я чувствовала в этот месяц себя самой счастливой в мире!!!!

Надеюсь, в этот раз будет так же!!! Ну ладно, понеслась к Эвересту! 🥺❤
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, я тут поняла, что выкурила свою последнюю сигарету не осознанно... Потому что мне стало плохо. Решила попробовать полностью осознать происходящее. Помедитировала немного, долго думала над этим.... Осознавала... 🤣🤣🤣🤣 Хотелось добиться эффекта, как Ален Карр... Прости друг, но ты больше не куришь. В общем, пришла к осознанию, что это действительно моя последняя сигарета и другой уже не будет! Еле докурила, хотелось бросить эту гадость поскорее.... Надеюсь, через пару дней не взвою как бешеный кабан в поисках пачки. 🤣🤣🤣🤣

По крайней мере, я ощутила всеми фибрами своей души, что это последняя и не было никакого сожаления. Мне даже было не страшно. И сейчас не страшно.

Как я сегодня сказала маме:
- Ты мне, наверное, уже не веришь.
- Когда-то же должна быть последняя.

Вот. Это очень подействовало на меня. Возможно, мама подобрала нужный ключ!)


Короче говоря, в этот раз я бросила супер осознанно. Прям проработала. Осознала. Бросила. Всё. Прощай навсегда курение!!! Без сожаления. Без боли.

Возможно, слишком громкие слова, но я очень хочу бросить и почему-то в этот раз я прям супер уверена, что получится!!!!!!)))))

Поживем - увидим. Но мне кажется, что я дошла до точки. Обратной дороги нет. Тут думать нечего в моей ситуации... То что я вчера испытала, было концом моего курения.

Наконец-то. И выкурила то всего одну сигарету, а как штырило-то! Лучше не курить, восстановить здоровье и быть счастливым человеком, который когда-то оступился, но выбрался, чем погряз в зависимости и помер. 😅

В общем, все, сегодня первый день некурения. Ура, товарищи! Я наконец-то свободна!!!!! Пусть и довела себя до состояния скорой, но все же вовремя остановилась. Это радует.

Даст бог, больше не закурю..... Все.... Прощай сигарета. Вполне осознанно. 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если осознано , то это не про покурить .
Это про отравится табачным ядом )))
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.791
Реакции
34.144
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя с новым дневничком! Пусть твой путь к свободе будет легким! У тебя все получится!
IMG_1605.jpeg
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если осознано , то это не про покурить .
Это про отравится табачным ядом )))
Дааа, что и получилось!)
Поздравляю тебя с новым дневничком! Пусть твой путь к свободе будет легким! У тебя все получится! Посмотреть вложение 1847018
Спасибо!)
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что осознать то нужно что ?

То что это не кайф .
Это нейро кардио токсин , яд , но он встраивается в обмен веществ поэтому вызывает синдром отмены .
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что осознать то нужно что ?

То что это не кайф .
Это нейро кардио токсин , яд , но он встраивается в обмен веществ поэтому вызывает синдром отмены .
Это я давно осознала((((
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самая главная ложная концепция что это Кайф курить .
То что от этого ты получаешь удовольствие )
Это не так .
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самая главная ложная концепция что это Кайф курить .
То что от этого ты получаешь удовольствие )
Это не так .
Я не получаю кайфа, я вообще от курения ничего не получаю. Мне противны сигареты.... Эх. А остановиться никак не получается... Может в этот раз получится
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый шаг бросающего курить:

1. Я упустила множество хороших дел... Например, занятие спортом. Я не могла заниматься, потому что у меня не было на это сил! Все силы вытягивало курение... Я не могу бегать, потому что одышка. А хочется. Хочется уже привести себя в форму!
2. Если я буду курить еще 3 года, то, боюсь, уже меня не будет на этом свете! Мне очень плохо от сигарет, с каждым днем становится только хуже!!! Боюсь, что не выживу, если продолжу курить.
3. Хочу заняться спортом! Очень хочу! Но пока у меня нет сил((((
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не получаю кайфа, я вообще от курения ничего не получаю. Мне противны сигареты.... Эх. А остановиться никак не получается... Может в этот раз получится
Получится !
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не получаю кайфа, я вообще от курения ничего не получаю. Мне противны сигареты.... Эх. А остановиться никак не получается... Может в этот раз получится
Вот именно это как лохотрон .
Ты ничего не получаешь .
Я себе говорю .
" Плохо быть лохом !" )))
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот именно это как лохотрон .
Ты ничего не получаешь .
Я себе говорю .
" Плохо быть лохом !" )))
Дааа, это я тоже давно поняла. Я читала Алена Карра, он все это писал.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сто раз его читал но оно до меня не доходило )
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сто раз его читал но оно до меня не доходило )
До меня тоже многое не дошло.... Я читала его раз 8, и бесполезно... У меня три его книги. Говорят, что третья самая важная и самая толстая. Я начинала ее читать, но там было написано все тоже самое, что и в других книгах. В общем, интерес пропадал и я бросала. А надо бы прочесть все таки....
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю почти 18 часов! Отлично! Все супер пока что. Курить не хочется.
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут нашла карты таро по очень хорошей цене! Если так они стоят на озоне 2700, то на вб отдают по 1000. Решила заказать, но с условием, что не буду курить 10 дней!) попробую....

Screenshot_20230714-233617.jpg

Screenshot_20230714-233600.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу