Сила воли Курить не круто

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Вшоколаде, спасибки!!!!!!!:bounce::kiss::bounce::kiss::bounce:за картинку отдельно:kiss::kiss::kiss:эх, кто бы меня научил картинки добавлять!!! Тебя тоже с добрым субботним утром! Как ты, как детки?:twins:
Спасибо!:kiss:
Я нормуль,только голова как-то побаливает и перед сном и с утра :unsure:

Картинку очень просто загрузить;)внизу где кнопка "ответить" есть рядышком "загрузить файл",нажимаешь и загружается картинка))
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня 9 :wub:
все равно спасибо!:D
не хочешь поставить себе линеечку,так ты и все будут видеть сколько у тебя дней
Не, пока не хочу, боюсь спугнуть свое счастье. Где картинку грузить, я видела, но откуда?? Не понимаю, мне на планшет не скачать ни фига. Беда, короче.
 

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вшоколаде, привет, подруженька! Все хорошо у меня, завтра 14-й день, счастливая я!!!!!!:luggle::thumbsup: мамочка приехала в субботу, расслабляемся с ней, она все пытается откормить меня, а я и рада, уплетаю все, что не приколочено, аж за ушами трещит. Жаль, весов нет. Но визуально прибавила конкретно, а сегодня на сэкономленные деньги купила себе украшение, которое давно хотела. Кстати, когда маму встречала, она мне сказала, что не узнала меня, так как я очень посвежела на лицо. КАК ПРИЯТНО!!!!:kiss:
 

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мариночка, привет!!!
Читаю тебя, вижу процесс идет! Как радостно и приятно! За тебя, за девчонок....за всех нас!!!
Мы все ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!:wub::wub::wub::wub:
Меня два дня на форуме не было.... Зашла, читаю, радуюсь за каждого, как за родного!!!

И не верится, что двадцать дней у меня позади уже...
Иногда забываю о курении вообще, а иногда накрывает ТАК!!!!! О!!! это нестерпимое желание бросить все на фиг .....и пуститься во все тяжкие.... Но срабатывает внутренний "стоп".:devil:
Так что, иду дальше....:running::running::running: И, скажу тебе, идти становится веселее!:bounce::running::wavespin::running:
 

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0_94912_ed060e4_XXL.jpg
 

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня все хорошо. Я не курю 16-й день.
Но! Не верю тем, кто пишет, как легко это далось. Да и дедушка Карр, если это было бы легко, не стал бы писать такой талмуд, да не один, а несколько! Нужен постоянный контроль и работа с мозгом, но оно того стоит.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не верю тем, кто пишет, как легко это далось.
Ты знаешь, у всех почему-то на разных этапах трудности. Я первые три недели и не заметил как просвистели, было очень легко. Потом, самые трудные были 44-47 сутки, когда чуть не сорвался. Теперь опять кажется, начинает никотиновый демон давить.
 

vig

Старожил
Сообщения
398
Реакции
287
Не курю с
03.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня все хорошо. Я не курю 16-й день.
Но! Не верю тем, кто пишет, как легко это далось. Да и дедушка Карр, если это было бы легко, не стал бы писать такой талмуд, да не один, а несколько! Нужен постоянный контроль и работа с мозгом, но оно того стоит.
Что значит не верю? Не верете, что люди отличны друг от друга? Постоянный контроль и работа с мозгом, как вы говорите, всем дается по разному. Некоторые тяжело трудятся, у других по щелчку мозг вправляется куда задумаешь.
Карр хваленый некоторым никак не помог, к сожалению. А талмуды он писал не из-за того, что тяжело бросить, и уж конечно - без мысли облагородить и очистить человечество, не заблуждайтесь.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Вшоколаде, привет, подруженька! Все хорошо у меня, завтра 14-й день, счастливая я!!!!!!:luggle::thumbsup: мамочка приехала в субботу, расслабляемся с ней, она все пытается откормить меня, а я и рада, уплетаю все, что не приколочено, аж за ушами трещит. Жаль, весов нет. Но визуально прибавила конкретно, а сегодня на сэкономленные деньги купила себе украшение, которое давно хотела. Кстати, когда маму встречала, она мне сказала, что не узнала меня, так как я очень посвежела на лицо. КАК ПРИЯТНО!!!!:kiss:
Что-то я пропустила твой пост:wub:
ОООЧЕНЬ рада за тебя!
Ты не пропадай,пиши:kiss:
12938242_1100226850037922_8531612031788712407_n.png
 

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина! привет!:):):)
я вот тоже не говорю, что мне легко или даже терпимо! Ну если только иногда....
Последнюю неделю, каждое утро просыпаюсь.... Думаю... "Так я не курю... И это очень хорошо!"
Потом начинается суматоха, бегаю, бегаю.... потом БАЦ- СТУПОР! Сижу с чашечкой чая на балконе.... и хоть вой.... хочу курить и всё!!!
И так хочу, что хоть плачь, ни вкуса чая нет, ни удовольствия.... И даже мысли : "И на хрена мне такая жизнь? Здоровая - но нервная, без расслабления и без удовольствия? "
Посижу погорюю, потом иду ... живу дальше!

Держись! Главное, как бы плохо не было - не кури!!! ПЖЛСТ!!!:starwars:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу