Сила воли Курить не круто

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Мне почти 42, из них около 26 лет я курю по пачке в день. Попытка бросить по факту была одна, 2 года назад, тоже в марте, ну в общем-то продержалась я тогда недели 3, но закурила снова по глупости. На сегодняшний день не курю с 30 марта, настроена довольно решительно, к вам пришла за моральной поддержкой, курить больше не хочу, стремно мне, не хочу быть "бабушкой с цигаркой", а еще хотелось бы сохранить подольше остатки былой красоты. Чухнулась через столько лет! Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда!
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фея-с-тапком, хоть опыт у меня не особо большой, но я промоделировал ситуации когда я точно закуривал, как это выглядит без сигареты - и поверь выглядит!!! Я довольно часто нахожусь там где постоянно курят - и терпимо хочется закурить с ними, то есть 9 дней без проблем не курю в этой весёлой компании ;). Так что удачи!!!;)
 

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще немножко о себе. Прокурила всю сознательную жизнь, когда думаю об этом, аж дурно делается, но как-то не парилась по этому поводу, иногда проскальзывало - да, неплохо бы бросить, но дальше этого дело не шло. Правда, я не из той серии, что ночью в магазин бегут за куревом, могла и с утра перетерпеть до обеда, если сигареты кончались, не мчаться сломя голову в ларек или магазин, и все-таки зависимость у меня очень сильная, как мне кажется. Муж у меня бросил 5-ый год как, я его обожаю и уважаю, он из тех пацанов "мужик сказал-мужик сделал", правда у него кашель был и одышка, а как бросил, все прошло. Сыну 21, тоже бросил, ну он в общем-то, и не курил толком, так баловался, а влюбился в девочку и бросил. Получается, в семье не без урода, я одна куряка осталась. Теперича о 2-х первых днях моего некурения - курить хочется, в основном с утра, но терпимо, вот со сном беда, спать охота, а не заснуть, не люблю я так. Вот зараза! А было б неплохо - часов по 12 спишь, и отвыкаешь потихоньку. Кушать пока не особо тянет, завтра 3-й день, жду, может жор нападает?
 

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фея,привет. Поздравляю-первый шаг сделан. Как ощущения после 2дн?
Привет! Приятно познакомиться! Будем дружить! Спасибо за поздравление, решиться и правда было труднее, а сейчас, когда решение принято, как ни странно, стало легче, и как-то спокойно что ли. Вчера поистерила немножко, ну я хоть дома сейчас одна (сын живет отдельно, муж в командировке), так что никто не пострадал. Самое главное для меня сейчас - не выходить из себя, чем я и занимаюсь 2 дня.
 

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фея-с-тапком, хоть опыт у меня не особо большой, но я промоделировал ситуации когда я точно закуривал, как это выглядит без сигареты - и поверь выглядит!!! Я довольно часто нахожусь там где постоянно курят - и терпимо хочется закурить с ними, то есть 9 дней без проблем не курю в этой весёлой компании ;). Так что удачи!!!;)
 

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, тебе тоже удачи и спасибо за пожелания! У тебя уже 9 дней! Я теперь тоже дни копить буду, честно говоря, я всегда курить стеснялась, всю жизнь пряталась, так что рада по уши, что наконец-то решилась! Я с вами и я не курю!!!
 

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не врубаюсь пока, как правильно ответить, туплю потихоньку
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рада появлению на форуме ещё одной феи. Приветствую тебя, сестра. Мы феи бросаем курить легко и весело по взмаху волшебной палочки
 

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рада появлению на форуме ещё одной феи. Приветствую тебя, сестра. Мы феи бросаем курить легко и весело по взмаху волшебной палочки
Привет, Красная фея!!! Очень приятно! Будем вместе феячить
 

Litim

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
992
Не курю с
24.03.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кушать пока не особо тянет, завтра 3-й день, жду, может жор нападает?
У меня жор напал уже на 1й день :frantics:с тех пор жую всё )) пока еще конца жору не видать, но это все равно стоит того, чтобы не курить! Хоть пока и накатывает, но уже чувствуются перемены в настроении и организме в плюс! Так что держись и наблюдай - весьма увлекательно!
Еще меня держит такая мысль - что эта затея не "запретный плод", который сладок, а такой "разговор по душам" со своим телом и мозгом.....Никто ничего не запретил, просто эта привычка отработала и ее нужно сдать в архив! Никаких эмоций - факт. Это как с птичкой в клетке. В закрытую дверцу она будет биться и хотеть вырваться. Открой дверцу - она никуда не денется, главное знать, что она открыта.
Удачи и терпения на первых порах! После первой недели уже гораздо легче!!!!!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Получается, в семье не без урода, я одна куряка осталась
Правильно сделала,что решилась!! Я тоже в семье одна была куряка и никакой Карр на меня не действовал! А вот попала на форум и смогла бросить,чего и тебе желаю!! Не скажу,что легко,но и не смертельно!! Удачи!!:)
 

ksenox

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
172
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросить курить, одно из самых лучших решений в вашей жизни. Всё получится! Когда у человека такой настрой не может не получится)Жизнь без сигарет,вот это настоящая, та самая удивительная и прекрасная)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Мне почти 42, из них около 26 лет я курю по пачке в день. Попытка бросить по факту была одна, 2 года назад, тоже в марте, ну в общем-то продержалась я тогда недели 3, но закурила снова по глупости. На сегодняшний день не курю с 30 марта, настроена довольно решительно, к вам пришла за моральной поддержкой, курить больше не хочу, стремно мне, не хочу быть "бабушкой с цигаркой", а еще хотелось бы сохранить подольше остатки былой красоты. Чухнулась через столько лет! Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда!
Не круто........вонизм........и здоровье))))))
 

psikotlog

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
294
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все же прекрасно знают про "положительные" стороны курения, поэтому пока дышим - не может быть поздно, чтобы завязать с ним.
Процитирую тебя "Ты с нами и ты не куришь!!!":)
 

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте!!! Спасибо за поддержку, очень приятно, почему-то вживую мне тяжело обсуждать тему курения, вот ни с мужем, ни с сыном не говорю об этом, а с вами запросто! Итак, день 3-й: спала прекрасно, проснулась, чувствую себя отлично, никуда не тянет, во рту и правда нет такой помойки, но во второй половине дня начнет тянуть на покурить, утром я обычно на автомате курила, может, поэтому. Мне легче, я курила дома в основном на кухне и в туалете, на кухне пепельницы даже нет давно, пепел стряхивала в раковину, поэтому сейчас там нахожусь спокойно, не изменила даже утренний ритуал, типа сварить кофе, только вместо сигареты теперь планшет в руках, а вот с туалетом не так все просто. Аппетит, ау, ты где???? Мне б пяток кг не помешал, по секрету, я даже дрожжи пивные купила, употребляю, а то у меня вес бараний 52 кг, не солидно как-то.
 

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня самочувствие хуже, чем в первые два дня, голова кружится сильно, не очень-то приятно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу