Лед тронулся господа присяжные заседатели

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
получается совсем уж какая-то гомеопатия, вряд ли такое можно ощутить.

Опять курить потянуло. Выпил литр томатного сока. Полегчало! Плацебо, не плацебо... Эффект есть. Если даже и "фальшивый" ну и хрен с ним, пусть фальшивый :)
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Реакции: dort

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
очно сказать не могу, но даже если и разрушается, то выделяет нужный нам холин.

ОК, жрем яйки :) Чем бы ни тешиться, лишь бы не курить :)

Ты не врач, случаем, по профессии? Уж больно профессионально про ацетилхолин и пр. Я хоть и не медик, но когда-то почитывал фармакологию, что-то помню слегка и про Н-холинорецепторы в т.ч.
 
Реакции: dort

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ты не врач, случаем, по профессии? Уж больно профессионально про ацетилхолин и пр. Я хоть и не медик, но когда-то почитывал фармакологию, что-то помню слегка и про Н-холинорецепторы в т.ч.
Тоже не медик, но имею некоторые познания.
 
Реакции: dort

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
день за 140
Сорвался
Только прилетел‚ подробности позже...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
dort, не падай духом, куда попало:)
это не срыв, это познавательный перекур
Приведу слова Ваксы:

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Все таки та мысля о том что я молодец и могу повторить все заново дала корни. Я держался три дня, но покоя она мне не давала‚ все как назло вокруг курили и при чем везде((. Роль огромную так же сыграло то что я траванулся в первый же день‚ рвало два дня‚ потом жидкий стул. Мне кажется я не переношу хронически средства какими они моют посуду.
Словом вместо рая попал в ад‚ утешение нашел в алкоголе, а он еще тот советчик‚ поругался с подругой мне кажется я этого специально хотел‚ побежал за сигаретой... Пачек 6 я выкурил и 10 сигар ‚ вот так вот
 
Последнее редактирование:
Реакции: Cord

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Что-то я совсем расклеился‚ не как собраться не могу. На той неделе после отпуска с понедельника три дня не курил‚ подошел к делу неподготовленно фильтры кончились на ЕС‚ да и никотина в жижах почти не было‚ итог снова срыв.
В понедельник решил опять‚ вроде пополнил все запасы‚ но взял на работу недобитую пачку сигарет‚ итог докурил и решил со вторника уже точно.
Сегодня на работе не курил‚ но пришел домой и как то всё дошло опять купить сигарет((
Как то все мотивации с которыми начинал сошли как минимум на 50% ‚ надо пересмотреть ценности и я надеюсь что лёд всё-таки опять тронется.
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Так‚ сопли в сторону‚ отмазки пинком с балкона !
Прогулялся сегодня‚ прошелся по мотивациям‚ взвесив все за и против‚ пришел к выводу что оно того не стоит‚ пора браться за ум и возвращаться к некурительной жизни !
 
Реакции: Cord

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
От это поворот :eek: Юр, ну ты чего, а?!
Ладно уже прочитала)))
Ну что, теперь терпи!! Это очень трудно, после срыва встать в строй. У меня никогда не получалось :nah_disagree:
Удачи, Юра! :)
 
Реакции: dort

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Светик‚ ну чё уже поделаешь‚ это первый раз бросаю курить‚ вот тебе и первый срыв.
10 дней свободы‚ вроде жизнь налаживается :smoking:
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Реакции: Cord

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Реакции: dort

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Решил парить на постоянной основе? Кстати, никотин - одна из возможных причин, почему пульс высокий.
Посмотри на мой счетчик‚ 2 недели‚ для меня всегда это будет способ бросить‚ а не заменить.

Да тут все причины хороши‚ я пива много пью‚ но по большей части склоняюсь к версии‚ что мало мышечной массы‚ да и образ жизни был не очень активен последние 10 лет. Вот насос и зашкаливает при первой же нагрузке‚ пора браться за гантели и пытаться бегать.
 
Реакции: Cord

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу