Лед тронулся господа присяжные заседатели

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Tеперь точно брошу курить настрой боевой и решительный пол дня уже не курю на работе было немного не по себе, но попарив желание пропадало ЭС помогает не так на психику давит подымил и вроде легче стало.
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Второй день полет вроде нормальный хотя спал первую ночь плохо часто вздрагивал сниться в основном что курю и просыпался наверное что бы поругать себя... ЭС действует, но парю только когда требует организм никотина как раньше при курении аналога. На работе мы курим на улице то-есть коллеги курят я парю дым от сигарет не отвлекает меня такое ощущение что курю с ними, а не парю электронку. Бодрит и радует то что нет симптомов ломки и покурить желания тоже нет пью спокойно кофе раз в час парю ЭС не дольше чем раньше курил аналог. Процесс бросания проходит довольно безболезненно и это не может не радовать по крайней мере на данный момент так как если вспомню когда бросал силой воли это была катастрофа какая то....
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
По другому не как назад пути нет хватит травиться пора жить полноценной жизнью...
Как твои силой воли ?
 

Zai4onka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
361
Не курю с
26.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По другому не как назад пути нет хватит травиться пора жить полноценной жизнью...
Как твои силой воли ?
привет! когда кому то отвечаешь нажимай на ник или кнопку "ответить", а то человек может не увидеть твое сообщение :)
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
привет! когда кому то отвечаешь нажимай на ник или кнопку "ответить", а то человек может не увидеть твое сообщение :)
Привет ну вообще-то в курсе ответил без указания к кому так как это был единственный кто ответил в теме
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
dort, хорошее начало в первый день зимы))) удачи тебе!
Смотрю я не один кто решил в первый день зимы завязать...
И тебе удачи в этом нелегком деле !
Будем поддерживать друг друга если кому плохо будет и желание сорваться появится
 

Zai4onka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
361
Не курю с
26.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет ну вообще-то в курсе ответил без указания к кому так как это был единственный кто ответил в теме
ну тогда пардоньте. помочь хотела, мало ли
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Перешел на табекс. Тьфу-тьфу-тьфу... все хорошо!
Правильно силой воли это жестко по крайней мере для меня и тем более в наше продвинутое время когда есть куча вспомогательных средств.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты ЭС предназначаешь на постоянку или программа есть по постепенному снижению никотина до нуля?
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А ты ЭС предназначаешь на постоянку или программа есть по постепенному снижению никотина до нуля?
Я не собираюсь заменить одно на другое так как это способ бросить курить со временем буду понижать крепость никотина цель конечно же дойти до нуля вот сколько на это уйдёт времени вопрос конечно интересный... Конечная цель это отказ от парения, но задач таких пока не ставлю всё по порядку.
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну что мой любимый дневник настала суббота иду сегодня на день рождения так что сегодня будет проверка на алкоголь ‚ особо в принципе не переживаю настрой не шагу назад и не поддаваться провокациям. Самое главное заряжённые аккумуляторы полные баки жидкости жвачки никоретте в кармане и на всякий случай спрей ну и уверенность и вера в свои силы.
 

C2H5OH

Старожил
Сообщения
426
Реакции
640
Не курю с
01.12.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
будет проверка на алкоголь
Доброе утро! Как прошла проверка? Судя по счетчику тебя можно поздравить с первой пятеркой! Молодец!

139718-aee22bd7bf0d5232efbd0cf2a8bfae17.jpg
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Как прошла проверка? Судя по счетчику тебя можно поздравить с первой пятеркой! Молодец!
Точнее день... Спасибо ! Тебя тоже с первой пятёркой
Особо тяжко не было первый перекур на балконе сыграл наверное главную роль я рассказал анекдот и радом стоящий выдохнул с хохотом на меня дым ‚ чего я в принципе и боялся вдохнуть этот аромат, но каково же было моё удивление вместо приятного дымка я получил удар в нос наипротивнейшей гадости по ощущениям когда открываешь пепельницу такая же вонь. Так что тест пройдён и остаток вечера я парил свой кольянчик. Поделился с подругой что за зловонье эта такая оказывается на что она мне ответила что терпит это уже восемь лет и честно мне стало очень стыдно и как то не по себе...
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Очень рад что добрался до второй недели вчера было хреново тошнило целый день состояние нервозности и тревоги я списал это на понедельник ведь день тяжёлый, но сегодня такое же состояние. Парил целый день почти без никотина и то редко ‚ тошнило ...
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Наконец то тошноторий прошел и тревожность исчезла сегодня появился аппетит вроде бы жизнь налаживается...
Отказался полностью от никотина парю нулёвку.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первый раз днев читаю человека, бросающего на электронках. Сам пробовал недавно - очень понравилось, хорошая смесь и испаритель были. Желаю удачи, крепись!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу