ЛенанеЛ

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Приветик! Поздравляю!!:wavespin:
1.JPG
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
277 дней
Вчера была на юбилее у подруги, половина, конечно же, курящих... вышла 1 раз с ними, за компанию, постоять на улице, мне знакомая протягивает сигарету, я аж растерялась... потом она сказала: "если ты бросаешь и стоишь тут, дышишь, это еще хуже, чем курить..."
1. Не завидуй
2. мы на улице.... на меня дым не попадает и я пожалела вообще что вышла, "зарисовалась..."
3. меня везде окружают курящие.... :
брат курит, 7 месяцев он ходил в мою комнату на балкон... поменялись комнатами... на работе нас только 2 человека, так вот директор курит... останавливалась знакомая у меня на 2 недели и, чтоб не обременять своим присутсвтием брата, она курила у меня в комнате, курила в окно, и как-то мастерски курила, я почти не ощущала дыма... + проветривали... все мои подруги курят!!! у меня нет некурящих подруг... и знакомые покуривают, когда в компании, в кафе... я к чему... меня постоянно преследует сигарета, но я к этому привыкла, никакой тяги, тьфу-тьфу, нет... иногда просыпается настальгия, но она тут же исчезает, и во время наката остается только восспоминание о том, что пришлось пережить в первые 2-3 месяца.... мне не верится просто напросто, как я это видержала... как вспомню... и как назло неприятности, а вокруг одни соблазны... и тем ни менее, я дико рада и горда собою... и пусть завидую, а теперь то все явно завидуют... насмешки в начале и зависть сейчас... меня ставят в пример, что курящих раздрожает еще больше... и сколько я советовала и обещала поддерживать...бросайте, люди!!, я бросила, я знаю что это... я знаю как легче бороться... ни в мою бабульку не верят, ни в этот сайт... не хотят... пытаются, но сами... одна из фраз меня задела: "я сама брошу, без всяких там бабулек и сайтов" и пошла курить ТУ САМУЮ всего лишь ОДНУ... а не курила 3 дня... ну что я сделаю? я предложила помощь... не надо им... сами..
Вот такие выводы на 9 месяцев и 2 дня ))
Начну бегать, правильно питаться, не буду пить - перерождение как-никак ))
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
277 дней
Вчера была на юбилее у подруги, половина, конечно же, курящих... вышла 1 раз с ними, за компанию, постоять на улице, мне знакомая протягивает сигарету, я аж растерялась... потом она сказала: "если ты бросаешь и стоишь тут, дышишь, это еще хуже, чем курить..."
1. Не завидуй
2. мы на улице.... на меня дым не попадает и я пожалела вообще что вышла, "зарисовалась..."
3. меня везде окружают курящие.... :
брат курит, 7 месяцев он ходил в мою комнату на балкон... поменялись комнатами... на работе нас только 2 человека, так вот директор курит... останавливалась знакомая у меня на 2 недели и, чтоб не обременять своим присутсвтием брата, она курила у меня в комнате, курила в окно, и как-то мастерски курила, я почти не ощущала дыма... + проветривали... все мои подруги курят!!! у меня нет некурящих подруг... и знакомые покуривают, когда в компании, в кафе... я к чему... меня постоянно преследует сигарета, но я к этому привыкла, никакой тяги, тьфу-тьфу, нет... иногда просыпается настальгия, но она тут же исчезает, и во время наката остается только восспоминание о том, что пришлось пережить в первые 2-3 месяца.... мне не верится просто напросто, как я это видержала... как вспомню... и как назло неприятности, а вокруг одни соблазны... и тем ни менее, я дико рада и горда собою... и пусть завидую, а теперь то все явно завидуют... насмешки в начале и зависть сейчас... меня ставят в пример, что курящих раздрожает еще больше... и сколько я советовала и обещала поддерживать...бросайте, люди!!, я бросила, я знаю что это... я знаю как легче бороться... ни в мою бабульку не верят, ни в этот сайт... не хотят... пытаются, но сами... одна из фраз меня задела: "я сама брошу, без всяких там бабулек и сайтов" и пошла курить ТУ САМУЮ всего лишь ОДНУ... а не курила 3 дня... ну что я сделаю? я предложила помощь... не надо им... сами..
Вот такие выводы на 9 месяцев и 2 дня ))
Начну бегать, правильно питаться, не буду пить - перерождение как-никак ))
Неплохая новость из будущего:rolleyes: (для начинающих бросать)
И снова 3 месяца считают переломным...
И снова я убеждаюсь в том, что курящих меньше не становится, возможно сокращается колич. курящих в мире но совсем не значительно, молодые все равно ради любопытства попробуют и понятно чем это закончится; значительная часть бросивших рано или поздно начинают (очень надеюсь эти слова не коснутся форумчан;)); из моего близкого окружения курили и будут курить, лишь родная сестра 4 года уже не курит и вряд-ли начнет
Может быть я ошибаюсь, но мое мировоззрение по счет курения складывается именно так
 
Реакции: anji

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Неплохая новость из будущего:rolleyes: (для начинающих бросать)
И снова 3 месяца считают переломным...
И снова я убеждаюсь в том, что курящих меньше не становится, возможно сокращается колич. курящих в мире но совсем не значительно, молодые все равно ради любопытства попробуют и понятно чем это закончится; значительная часть бросивших рано или поздно начинают (очень надеюсь эти слова не коснутся форумчан;)); из моего близкого окружения курили и будут курить, лишь родная сестра 4 года уже не курит и вряд-ли начнет
Может быть я ошибаюсь, но мое мировоззрение по счет курения складывается именно так
не очень понятно мне ))
какие 3 мес? )) вы не курите 2 недели, насколько я поняла... )) Поздравляю...
"И снова я убеждаюсь в том, что курящих меньше не становится" - это с чего? какая моя фраза заставила вас в этом убедиться? ))
"мое мировоззрение по счет курения складывается именно так" - так, это как? что большинсво вернется к курению? Все возможно, но и задача не из легких, люди срываются, но потом опять пытаются... Дети пробуют, но далеко не все начинают курить... а еще, очень важно, что окружает этого ребонка... родители, товарищи, занятность...
Как раз таки курящих меньше, сигареты дорожают и это уже не модно, сейчас модно бросать... и многие пытаются, а форум - этому доказательство...
Удачи вам, Иван, в вашем бою!! :)
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Спасибо за напутствие! @ЛенанеЛ, вы пишете что первые 2-3 месяца для вас были сложными, соответсвенно после 3 месяцев будет значительно легче...
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Не обращайте внимание на друзей курильщиков, пока они сами не поймут им не помочь,
Коллега на работе курит через каждые мин 30-40, кашляет по утрам сильно, на вопрос , может бросать пора? Ответил - "не, мне нравится курить". И я только бровки поднял, замер и опустил) всё, что бы я сказал дальше, было бы воспринято в штыки.
А вами я горжусь, как и многие, пусть маленькая, но победа ;)
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А когда выпьешь, как себя ощущаешь?
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: anji

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Уже легче, правда? Уже мозг, а не тяга с желанием рулят)
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Уже легче, правда? Уже мозг, а не тяга с желанием рулят)
Уже совсем замечательно и легко )) не передать то счастье, которое я сейчас испытываю )) я не курю )) аж не вериться )):skip:
 

Guapa

Писатель
Сообщения
521
Реакции
1.140
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя! Ты молодец! Это гордость на всю жизнь (единственный плюс курения-это то, что некурящий никогда не поймет радости свободы)))))) счастливо !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу