Сила воли Люблю себя, любимую :) Заву себя единственной, заву себя радной..

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/forum/threads/su...s-novoj-superfiguroj-start-11-janvarja.40216/ ,может заинтересует.
getImage
Спасибо) пытаюсь пролезть в группу)) только не понимаю, туда ли пишу.. Есть суперфигура7, есть еще какие-то форумы, где 100-дневки стартуют с 16.01. Чем отличаются - пока не поняла, все перечитывать нет пока времени((
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо) пытаюсь пролезть в группу)) только не понимаю, туда ли пишу.. Есть суперфигура7, есть еще какие-то форумы, где 100-дневки стартуют с 16.01. Чем отличаются - пока не поняла, все перечитывать нет пока времени((
https://ne-kurim.ru/forum/threads/30-pravilo-pomodoro-5-20-minut-dejstvuem.40665/
Вот сюда зайди - это на 30 дней группа
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алексей)
из -за ошибки на сайте в Помодоро я не успела. Может даже и не хуже что не успела - а то везде записалась, а как зараз все осилить и не сдохнуть?) тем более в нежральне много заданий)
Как на Ваш взгляд, где интереснее в Помодоро или Флае? Или их вообще нельзя сравнивать?
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
о, дааа... спасибо)) так штырит меня сегодня.. не по-детски..
Опиши своими словами, что значит "штырит". Мне кажется, что когда своими словами описываешь, то находишь, что либо это не связано с тем что бросил, болеют и плохо себя чувствуют и не курящие, либо мы сами себя "накручиваем"
 
И

Илья Александрович

о, дааа... спасибо)) так штырит меня сегодня.. не по-детски..
Здравствуйте.
2 недели это уже хороший задел на большую победу.
Слабость и негативное настроение лишь подтверждает то, что Ваш организм успешно выводит из себя заразу.
Помогайте ему физическими упражнениями. Лучше всего бассейн. Полезно для всего и вода всегда успокаивает.
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опиши своими словами, что значит "штырит". Мне кажется, что когда своими словами описываешь, то находишь, что либо это не связано с тем что бросил, болеют и плохо себя чувствуют и не курящие, либо мы сами себя "накручиваем"
Штырит - это конкретно подмывает подорваться закурить))) Чувствую себя - отлично пока))) только аппетит))
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.
2 недели это уже хороший задел на большую победу.
Слабость и негативное настроение лишь подтверждает то, что Ваш организм успешно выводит из себя заразу.
Помогайте ему физическими упражнениями. Лучше всего бассейн. Полезно для всего и вода всегда успокаивает.
Спасибо за поддержкку. У меня не физическое, психологическое состояние бывает не очень - нервозность..
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Штырит - это конкретно подмывает подорваться закурить))) Чувствую себя - отлично пока))) только аппетит))
Я вот к чему:

Задаю себе вопрос "ЧЕГО Я СЕЙЧАС ХОЧУ НА САМОМ ДЕЛЕ?" - обычно понимаю, что не хочу курить, а мысли просто на автомате переключаются на сиги (когда чего-то не хватает) - и я стараюсь понять чего именно не хватает. Например это бывают: хочу кушать, хочу обниматься, хочу нежиться с любимым человеком, хочу не делать чего-то (то есть откладываю важное дело), или наоборот - хочу выплеснуть куда-то море энергии и не знаю куда (поэтому хочется курить, чтобы заглушить эту энергию) ... и т.д. - вариантов масса!
Ну и соответственно - удовлетворяю реальную потребность и курить не хочется))
Взято: https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-vy-spravljaetes-s-zhelaniem-zakurit.32065/page-39#post-2190681
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержкку. У меня не физическое, психологическое состояние бывает не очень - нервозность..

На этом этапе нужно прокрутить заранее: "Что я буду делать, когда придёт сильный накат?"
И в сумке нужно иместь "аптечку первой помощи" (леденцы барбарис или чёрный холлс, вода, семечки, банку со свежим воздухом)
Удели время и запиши здесь на стене максимальное количество причин, по которым ты бросаешь курить.
Организует очень!
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На этом этапе нужно прокрутить заранее: "Что я буду делать, когда придёт сильный накат?"
И в сумке нужно иместь "аптечку первой помощи" (леденцы барбарис или чёрный холлс, вода, семечки, банку со свежим воздухом)
Удели время и запиши здесь на стене максимальное количество причин, по которым ты бросаешь курить.
Организует очень!
я и так постоянно что-то жру..(((( Меня выгонят из нежрательной!! Они блин там все похудели, а я, за эту типа похудательную неделю, поправилась:hot: Весы стоят, но я же вижу - я не влезаю в любимые синие штанцы в горошек!! Утешает только то, что не сорвалась, надо по питанию потихоньку перестраиваться..
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На этом этапе нужно прокрутить заранее: "Что я буду делать, когда придёт сильный накат?"
И в сумке нужно иместь "аптечку первой помощи" (леденцы барбарис или чёрный холлс, вода, семечки, банку со свежим воздухом)
Удели время и запиши здесь на стене максимальное количество причин, по которым ты бросаешь курить.
Организует очень!
А научите меня, пожалуйста, как ник слегка видоизменить))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу