Авторский Любое желание дается человеку вместе с силой, позволяющей его осуществить!

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Elino4ka, привет! как дела! а я пропила Мегнелис В 6 - хорошо так:bounce: надо надо нам нервишки поправлять - мы ж не совсем обычные люди:D
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@anji, вот с этого момента поподробнее, пожалуйста:)
@Мусира, привет! сейчас осень - чистки надо делать. кишечник - прокшалана - йоги делают, печень - тюбаж с магнезией, почки - на арбузе посидеть дня два, и кровь и вообще организм - сосание масла подсолнечного не рафинированного. Из всех чисток самая сложная прокшалана. Я ее делала весной. Все чистки желательно делать по лунному календарю - на убывание луны
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вот ты молодчинка!!!!
@Elino4ka, спасибо! Хочу быстрей очиститься от старых шлаков, чтоб ни единой грамульки никотина не осталось в организме. Да и похудеть надо бы, а то как ни кручусь, ни бегаю - толка нет пока! Ты как?
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Elino4ka, спасибо! Хочу быстрей очиститься от старых шлаков, чтоб ни единой грамульки никотина не осталось в организме. Да и похудеть надо бы, а то как ни кручусь, ни бегаю - толка нет пока! Ты как?
а пять кг для тебя уже не толк?))))), я тоже на фитнес подалась, скачу как конь, пока результата мало)))
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а пять кг для тебя уже не толк?))))), я тоже на фитнес подалась, скачу как конь, пока результата мало)))
То было давно, в начале лета - тогда я схуднула в Крыму.
Ой Elino4ka, я недавно взвесилась на профессиональных весах - я не то, что скинула!!!:eek: я оказалось - 75 кг!!!:cry:, а весы мои врали, я их выкинула! Так что я теперь 48-50 - УЖАС!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Но это ладное - главное не курить!:bounce:
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Elino4ka, привет! как дела! а я пропила Мегнелис В 6 - хорошо так:bounce: надо надо нам нервишки поправлять - мы ж не совсем обычные люди:D
anji, привет. после магнелиса заметно лучше стало? он нервы успокаивает? а по утрам просыпаться лучше не помогает? хочу попить его, нервишки укрепить.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
То было давно, в начале лета - тогда я схуднула в Крыму.
Ой Elino4ka, я недавно взвесилась на профессиональных весах - я не то, что скинула!!!:eek: я оказалось - 75 кг!!!:cry:, а весы мои врали, я их выкинула! Так что я теперь 48-50 - УЖАС!
anji, так я на весы вообще не встаю, может у тебя мышечная масса, а не жир?! я по весам не грамму не скинула, сейчас вообще в углу пылятся!
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
anji, так я на весы вообще не встаю, может у тебя мышечная масса, а не жир?! я по весам не грамму не скинула, сейчас вообще в углу пылятся!
:furious::furious::furious:весы эти врут нагло. выкинуть их в окно надо:furious::furious::furious:
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
anji, АУУУУ!!! Хозяюшка, ты где?!!!! С Перерождением тебя!!!!! Мы в шаге от Эвереста!!!!!:dance::dance::dance:
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
anji, привет. после магнелиса заметно лучше стало? он нервы успокаивает? а по утрам просыпаться лучше не помогает? хочу попить его, нервишки укрепить.
Да конечно, девочки, нервы надо успокаивать!!! есть люди которые бросили и им не надо !!!!:sleep::sleep::sleep: А нам надо и все тут!!!:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
anji, так я на весы вообще не встаю, может у тебя мышечная масса, а не жир?! я по весам не грамму не скинула, сейчас вообще в углу пылятся!
Если по чесноку то я вообще красивая статная женщина:rofl::rofl::rofl:, Статная - здесь главное слово:rofl:. А весы вообще не для королев:bounce::bounce::bounce:
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
anji, АУУУУ!!! Хозяюшка, ты где?!!!! С Перерождением тебя!!!!! Мы в шаге от Эвереста!!!!!:dance::dance::dance:
Elino4ka, спасибо огромное - я тут потеряла нить совсем! оказалось перерождение - круто! Спасибки! Скоро год! Иногда сны снятся еще, иногда курить хочется как в первый день, но всего лишь - хочется! А хочется - это не аргумент :cold: сама знаешь! это мы переживем! Я тут ездила в Тайланд - так это сказка! Видела людей в аэропорту и в самолете, психующих от того, что не могут покурить! А я - я-я-я-я-я- счастливая -могу не курить и это счастье, это свобода!!! И этого я и добивалась!!! И все мы!!! Конечноь движемся к эвересту!!!
Elino4ka, как ты?
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Elino4ka, спасибо огромное - я тут потеряла нить совсем! оказалось перерождение - круто! Спасибки! Скоро год! Иногда сны снятся еще, иногда курить хочется как в первый день, но всего лишь - хочется! А хочется - это не аргумент :cold: сама знаешь! это мы переживем! Я тут ездила в Тайланд - так это сказка! Видела людей в аэропорту и в самолете, психующих от того, что не могут покурить! А я - я-я-я-я-я- счастливая -могу не курить и это счастье, это свобода!!! И этого я и добивалась!!! И все мы!!! Конечноь движемся к эвересту!!!
Elino4ka, как ты?
anji, я рада за тебя, отдохнула, кайф!!!! А я вот прям сейчас частенько стала себя хреновато чувствовать, то кроет как в первые недели, то настроение г...., то нормально, может период такой?!....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу