Сила воли Любовь-это забота

Енька

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
45
Не курю с
20.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nero, а зачем его вообще куда-то переносить???
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Nero, а зачем его вообще куда-то переносить???
Не, ну можно не переносить... просто система мотивации такая. Продержался столько то, получаешь медальку и в другой раздел. Как бы ещё одно, к чему стремиться :)
 

Енька

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
45
Не курю с
20.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nero, живу..... Но пытаюсь подальше держаться от магазинов... Заезжаю только в один магазин, около дома, там все продавцы знают,что я бросила, перед ними стыдно бы было покупать. Все время одна,поэтому трудно, хотя общество меня реально раздражает!!!
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Nero, живу..... Но пытаюсь подальше держаться от магазинов... Заезжаю только в один магазин, около дома, там все продавцы знают,что я бросила, перед ними стыдно бы было покупать. Все время одна,поэтому трудно, хотя общество меня реально раздражает!!!
Молодец! :) Ну ничего, всё хорошо будет! Надо только немного потерпеть :cool:
 

Енька

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
45
Не курю с
20.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nero, всю жизнь)))) Я уверена,что бывших курильщиков не бывает. Нам всегда нужно будет держать себя в руках. Но, надеюсь,что это будет привычка,выработанная здравым смыслом, примерно такая же, как не переходить дорогу на красный свет))))):)
 

Tereza

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
243
Не курю с
29.07.2014
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nero, всю жизнь)))) Я уверена,что бывших курильщиков не бывает. Нам всегда нужно будет держать себя в руках. Но, надеюсь,что это будет привычка,выработанная здравым смыслом, примерно такая же, как не переходить дорогу на красный свет))))):)


Золотые слова.
У меня отец когда-то бросал, говорил два года сигареты снились. Сейчас спустя 20 лет не переваривает курильщиков. Два года!! очуметь. У меня все ж теплится надежда, что ну месяца 2-3.
Я бывшей курильщицей точно не стану. Все время нужно будет бдеть.
 

Енька

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
45
Не курю с
20.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tereza, Спасибо огромное, была в гостях все курят.... Жесть!!! Держусь. Завтра на день рождения пригласили...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу