Маленькая ломка по вечерам.

Entice

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
42
Не курю с
22.01.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Entice, я, конечно, извиняюсь... У бабушки в банки с солёными рыжиками галлюциногены случайно не попали? :p
В смысле?
Я схожу с ума и сейчас лето??? Вполне допускаю такую возможность =D
Воронята и вправду летают. Может, это и не воронята, но они похожи на маленьких ворон. Но знакомые сказали, именно они.
Вот такие, только клюв потоньше
b23.jpg
 

Entice

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
42
Не курю с
22.01.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Прошло где-то две с половиной недели. Полет нормальный, пока держусь. Хотя если вернусь домой и захочу курить - закурю. Или не закурю.

И скажу вам по секрету, секс - лучший заменитель сигарет. Во время этого вообще курить не тянет =D
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Желаю и в дальнейшем нормального и приятного полета без никотина!!!!
 

Entice

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
42
Не курю с
22.01.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Уехала к бабушке в другой город...
Это была моя последняя поездка к ней. Больше я ее не увижу.
Я у нее дома, а ее тут нет. Вообщем, меня поймут те, кто с этим сталкивался.
Папа курит постоянно на кухне. Раньше хоть в подъезде или на балконе курил.
Вся квартира пропахла дымом.
Сегодня чуть не сорвалась, еле сдержалась.

Не хочу, чтобы это стало "отмазкой" для моего срыва. Не хочу курить.

Люди, скажите, от пассивного курения может снова все начаться заново? Ломка и так далее... Потому что три недели прошло, а мне все так же хочется курить, особенно сейчас. Еще чуть-чуть и все.
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Entice, я тебя понимаю... Сам, как перестал курить, стало аж подкашивать от дыма сигаретного. Не могу находиться в прокуренных помещениях...
Ломки - то у тебя, конечно, вряд ли начнутся снова (не те дозы никотина...)
А, вот, сорваться - вариант есть, конечно... никотин - то все равно попадает в организм...
Держись, девочка.. - это все тяжело... Это надо пережить... И папе тяжело, конечно... Но он не должен тебя травить!!! Поговори с ним об этом. В свою очередь сама поддержи его как-то что ли...
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Entice, мужайся и держись... не кури... Сигарета ничему не поможет. Будь сильной, помоги отцу, поддержи...
 

Entice

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
42
Не курю с
22.01.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Entice, мужайся и держись... не кури... Сигарета ничему не поможет. Будь сильной, помоги отцу, поддержи...
Да, кстати, иногда задумываюсь: вот закурю я, и что? Мир не заиграет яркими красками. Легче не станет. Ничто не поменяется, только хуже сделаю себе и своим будущим детям.

Entice, я тебя понимаю... Сам, как перестал курить, стало аж подкашивать от дыма сигаретного. Не могу находиться в прокуренных помещениях...
Ломки - то у тебя, конечно, вряд ли начнутся снова (не те дозы никотина...)
А, вот, сорваться - вариант есть, конечно... никотин - то все равно попадает в организм...
Держись, девочка.. - это все тяжело... Это надо пережить... И папе тяжело, конечно... Но он не должен тебя травить!!! Поговори с ним об этом. В свою очередь сама поддержи его как-то что ли...
Ооой тут такие дозы никотина, я за день пассивно штук 20 скурила, наверное.
Говорила, да не до этого ему. Он эгоист, как и я. Хотя я бы так делать не стала.

Он тут со своей теткой, у них свои разговоры, свое общение. А бабушки нет. Чувствую себя какой-то просто знакомой.
До дома 6 часов на поезде. Даже поговорить не с кем. Соцсети с здешним интернетом просто не грузятся. МЧ на связь выходит редко.
Ппц, люди, как вам повезло, если у вас есть нормальная семья.

Вроде день прошел в сигаретном дыму, но вот сейчас курить не хочу, не смотря на моральное состояние, точнее моральное нестояние.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Entice, всё у тебя будет хорошо!
Впереди вся жизнь, и от тебя зависит как её прожить...
Ты бросила курить у бабушки... в память о ней не кури...
 

Entice

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
42
Не курю с
22.01.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Да уж...
Сейчас снова у своего МЧ, курить хочется ужасно... наплывами... волнами... периодами... как угодно
Но сигарет тут нет
на 9 дней снова к бабушке, и там уже будут курящие люди, если будет так же, то все за зря
нервы вымотаны, руки трясутся, как у алкоголика, завожусь моментально, порой хочется кого-нибудь побить или разбить что-то, швырнуть на пол

ну, посмотрим, че дальше-то будет.

И я вообще не знаю, зачем сюда пишу. Времени просматривать чужие дневники и контачить с людьми нет.
Особо это не помогает
Или помогает.
Хочется продержаться до месяца хотя бы.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И я вообще не знаю, зачем сюда пишу. Времени просматривать чужие дневники и контачить с людьми нет. Особо это не помогает Или помогает. Хочется продержаться до месяца хотя бы.

Entice, прими мои соблезнования. Ты просто умничка,что сдержалась! Думаю дневник всё же помогает, можно прочитать свои мысли и размышления как бы со стороны и ты всегда их можешь перечитать с самого начала и напомнить себе первоначальную мотивацию отказа от курения. ТОлько ты можешь решить курить тебе или нет,это исключительно твой выбор!!!! Тяжело только в начале пути...потом станет легче....главное не забывать что это Твоё решение и верить в себя!!! А дневники другие советую почитать...по возможности...
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
И я вообще не знаю, зачем сюда пишу. .
Но ведь пишешь. Значит это нужно тебе. Значит пиши. Пиши если хочешь получать ответы и пиши если ответы тебе пока не нужны. Пиши просто для себя.
Народ здесь адекватный. Здесь можно просто поплакать навзрыд, излить душу и примется это здесь абсолютно нормально. Я не знаю других форумов, где было бы так комфортно.
Ты заходи сюда почаще. И хоть немного будет полегче пережить потерю видимо очень близкого для тебя человека.
Но не смотря на боль утраты жизнь-то ведь продолжается. И нельзя её закрашивать сплошной чёрной полосой.
Всё наладится,@Entice, только ты сама должна хотеть этого!
 

Entice

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
42
Не курю с
22.01.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Спасибо, ребят, большое за поддержку.
Я почти никому из знакомых ничего не рассказываю. Ни о том, что курить бросила, ни о том, что у меня что-то случилось. Два человека только знают обо всем из реальной жизни.

Сегодня с МЧ расстались, по ходу. Боюсь представить, что будет дальше.
Но пока не курю =D

Вернусь домой... и все будет ок.И будет нормальный инет.
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Entice, держись, девочка... На всех наваливает периодически.. Всем не по себе бывает, уж эт точно...
 
Реакции: Olik

Amikrus

Писатель
Сообщения
559
Реакции
575
Не курю с
31.01.2012
Лет курения
7
Спасибо, ребят, большое за поддержку.
Я почти никому из знакомых ничего не рассказываю. Ни о том, что курить бросила, ни о том, что у меня что-то случилось. Два человека только знают обо всем из реальной жизни.

Сегодня с МЧ расстались, по ходу. Боюсь представить, что будет дальше.
Но пока не курю =D

Вернусь домой... и все будет ок.И будет нормальный инет.

Жизнь поворачивается круто в самый не подходящий момент, но свыше нам не посылают таких испытаний, которые нам не под силу.
Ты девочка взрослая, сказки рассказывать тебе уже поздно, да и не верит в них никто.

Что пользы человеку от трудов его?
-Солнце восходит и снова спешит к закату,
и время всякой вещи под солнцем: время рождаться и время умирать, время разбрасывать камни и время их собирать, время молчать и время болтать, время любить и время ненавидеть, идёт к одному и тому же концу.
И нет безгрешных под солнцем, и каждый видел как праведник погибал в праведности своей, а вор и убийца жил долго и счастливо в нечистотах своих.
И не тем, кто проворен достаётся успешный бег, и не тем кто храбр победа, и не мудрому богатство и не искусному благорасположение. Но время и случай для них для всех.
И нет ничего скрытого под солнцем, что рано или поздно станет явным.
И есть ли хоть одна светлая мысль, хоть одна цель нашего существования?
В чём счастье на земле?

Расскажу один случай:

К одному очень влиятельному, уважаемому и безусловно мудрому человеку пришёл парень, его только что бросила любимая девушка, кроме этого, его кинул на очень крупную сумму лучший друг и дальше целый список неурядиц, которые скручивают его по рукам и ногам. Парня трясёт, он покрыт красными пятнами, глаза вот-вот выпрыгнут из орбит. Он говорит, что у него нет желания жить, что он вот-вот наложит на себя руки и естественно просит помочь.
И вот уважаемый человек уже снимает со своей руки кольцо и хватает руку парня, суёт в неё пару крупных купюр, надевает ему на палец кольцо и говорит: Иди и напейся, только кольцо не пропей. И выталкивает его за дверь.
И вот, проспавшись после забытья юноша уже обнаруживает на своём пальце то самое кольцо, читает выгравированную по кругу надпись и лицо его уже расплывается в улыбке.
Взгляд его трезвеет, он встаёт с земли и идёт ещё сам не зная куда. Его взгляд скользит по домам, дворцам, витринам магазинов, по лицам, идущих ему на встречу людей, по вывескам самых разных клубов и ресторанов, но сердце его абсолютно спокойно и сильно.
Как думаешь, что было написано на кольце?

На кольце была написана затёртая до быр фраза, настоко простая и повседневная, самусорена, что оценить её смысл может только человек угробивший пол жизни, натёрший мазоль на душе от изобилия, искушений, и безмерного разочарования в жизни, чтоб узнать в чём же счастье на земле.

На кольце было написано:
И это тоже пройдёт.
(имя автора затерялось в веках)
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На кольце была написана затёртая до быр фраза, настоко простая и повседневная, самусорена, что оценить её смысл может только человек угробивший пол жизни, натёрший мазоль на душе от изобилия, искушений, и безмерного разочарования в жизни, чтоб узнать в чём же счастье на земле.
На кольце было написано:
И это тоже пройдёт.
(имя автора затерялось в веках)

"НифигаСССе, басню сократили"!!! (с) :D :D :D
А если серьезно..., то сий ремейк, конечно, - полный авангард!!! :D
Позвольте вам напомнить первоисточники, дабы не затерялась легенда в анналах истории! :eek:
http://www.avakids.ru/blog/statusy/news/379-kolco-carya-solomona-varianty-legend.html
 
Реакции: Olik

Amikrus

Писатель
Сообщения
559
Реакции
575
Не курю с
31.01.2012
Лет курения
7
"НифигаСССе, басню сократили"!!! (с) :D :D :D
А если серьезно..., то сий ремейк, конечно, - полный авангард!!! :D
Позвольте вам напомнить первоисточники, дабы не затерялась легенда в анналах истории! :eek:
http://www.avakids.ru/blog/statusy/news/379-kolco-carya-solomona-varianty-legend.html
Не сохранился первоисточник.
А по поводу ремейка... Оскомину набила уже библия и её мотивы.
Как её подают с телеящика, как попы в церквях её толкуют...
А книга то хорошая, вот и приходится маскировать, переделывать на новый лад,
добавлять смыслов до кучи.

К стати автор явно не Соломон. Дух книги Эклизиаса ну никак не похож на творчество Соломона
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Amikrus, какой первоисточник???! Легенда - она и в Африке легенда..! (тем более, что вариантов несколько, но все они про Соломона...!) И при чем тут библия, ящик, попы и церковь?

Библию с Кораном уже 2 и 1,4 тыс. лет читают и трактуют... - Это же "аскомину" никому не набило...!
Расскажешь тоже... - "бухой парень, купюры, рестораны"...! :D
 

Amikrus

Писатель
Сообщения
559
Реакции
575
Не курю с
31.01.2012
Лет курения
7
Библию с Кораном уже 2 и 1,4 тыс. лет читают и трактуют... - Это же "аскомину" никому не набило...!
Расскажешь тоже... - "бухой парень, купюры, рестораны"...! :D

Не пали контору ;)
 

Entice

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
42
Не курю с
22.01.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Это адаптация под наше время, это нормально)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу