Матвиенко назвала катастрофой падение продаж алкоголя

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Не удивляюсь, у нас например весь регион завален дешевым казахстанским алкоголем.Угощали как то водкой казахской не хуже нашей и дешевле в 2 раза.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Никогда так не говори никому
Пан, ну, извини если что, я вообще-то образно.:unsure: Не имел в виду конкретно тебя и конкретно "завтра". И вообще, говорят, что кого раньше времени похоронили, сто лет проживёт. Чего и тебе желаю! :)
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гнать больше начнут. Проблема что ли? ;) Берешь бочку варенья ...... :giggle:
... и корзину печенья и к буржуинам. Я чувствую иммиграция скоро будет единственным правильным решением жить достойно.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Россия занимает одно из лидирующих мест по потреблению алкоголя в мире... В районе 15 литров в пересчёте на чистый алкоголь на человека в год. А эти об экономике пекутся... Заводы надо строить, развивать науку, технологии, масштабные проекты. А не на алкоголе зарабатывать, спаивая население...
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот за год 1.25 литра алкоголя выпил. И буду сокращать, вплоть до нуля. Не дождётесь моих денюжек:devil:
 

denvazin

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
3
Валентина Матвиенко назвала катастрофой резкое снижение производства легального алкоголя в России.
«При сохранении общего объема потребления доля легально произведенной продукции в текущем году снизилась до рекордных 35 процентов»,—заявила Матвиенко.
Потери бюджета от сокращения производства легального алкоголя Матвиенко оценила как катастрофические.
Это че 65% - паленка ? ОООООООООООО. Нет спасибо, я уж самогон тогда.
 

denvazin

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
3
Я вот за год 1.25 литра алкоголя выпил. И буду сокращать, вплоть до нуля. Не дождётесь моих денюжек:devil:

"При сохранении общего объема потребления доля легально"

Если внимательно прочитать. Дело не в падении пития! А в падении легального алкоголя.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
"При сохранении общего объема потребления доля легально"
Если внимательно прочитать. Дело не в падении пития! А в падении легального алкоголя.
Может быть. Но всё равно плохо, когда продажа алкоголя - неплохая статья дохода.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сухой закон и все проблемы: и здоровая армия, и прирост русского населения и рост рабочей силы.
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Интересное обсуждение было на тему "если убрать алкоголь из магазинов, то народ начнет травиться бурдой"...
И там же такое мнение интересное "кто пил бурду, тт е пить и будет и травиться ей, а кто просто пил, тот задумается и бросит, ведь алкоголь не обязательная часть жизни человека" или "ну и пусть травятся - будет самоочистка населения от шлака".

Ну а что реально будет?
НУ паленая водка - это понятно.А вот паленого самогона вроде как не бывает - продукт понатуральнее всяких там кристаллов и прочее...
А лучше вообще не пить! :thumbsup::ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу