30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 4: Начало 16 января

Сколько месячников по отказу от пищевых пристрастий Вы прошли?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Илья Александрович

Выбивайте меня из стодневки.
Хоть и не жру, но отмечаться нет времени и желания если честно.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пчелочка прости меня... Я отчет вчера не сделала.
Просто еще и ангиню тут -(( Не вычеркивай меня. Я же держусь-)))
Недельный отчёт
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки нет. Правда пила компоты, ела малиновое варенье и сосала стрепсилс (а там сахара много ведь). Но не считаю это за "срыв", так как это я себе в отказ не ставила-) только сахар в чае, кофе. Ну и плюс маленькая скидка себе, что болею.
2. Изменения самочувствия- болею-((
3. Изменения настроения грустняшки
4. Как отвлекались (если отвлекались) лежу, сплю, смотрю телик.
5. Чем заменяли (если заменяли) сухофрукты, хлебцы, мёд
6. Вывод. не знаю.... что-то никаких изменений не вижу. А тортика все равно хочется-(
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Заметка для нашего капитана:wavespin:....Вот читаю отчеты и везде возникает вопрос, а какой запрещенный продукт установил участник?:ku:...Может обязуем всех в первой строке в скобках указывать от чего отказ? :rolleyes:Это будет более ценно, как мне кажется и сократит вечные поиски, о чем человек пишет..:help:
ок, согласна, будем писать, от чего отказ в форме отчета.
@Пчелочка прости меня... Я отчет вчера не сделала.
Просто еще и ангиню тут -(( Не вычеркивай меня. Я же держусь-)))
Недельный отчёт
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки нет. Правда пила компоты, ела малиновое варенье и сосала стрепсилс (а там сахара много ведь). Но не считаю это за "срыв", так как это я себе в отказ не ставила-) только сахар в чае, кофе. Ну и плюс маленькая скидка себе, что болею.
2. Изменения самочувствия- болею-((
3. Изменения настроения грустняшки
4. Как отвлекались (если отвлекались) лежу, сплю, смотрю телик.
5. Чем заменяли (если заменяли) сухофрукты, хлебцы, мёд
6. Вывод. не знаю.... что-то никаких изменений не вижу. А тортика все равно хочется-(
Все нормально по срокам отчета у тебя, выздоравливай.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Кстати, я вот только что глянула и удивилась:eek:...А почему у меня одна медаль по нашему месячнику?:eek:Мы ж вроде уже 2 прошли..а некоторые и по 3:confused:
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, я вот только что глянула и удивилась:eek:...А почему у меня одна медаль по нашему месячнику?:eek:Мы ж вроде уже 2 прошли..а некоторые и по 3:confused:
Не знаю. У меня тоже за 1 только почему-то, хотя 3 проходила, точно помню, в этом не участвую. Спрошу у начальства.
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт с запозданием. Вчера забыл отправить.
Недельный отчёт:
1. Употреблял ли запрещённые продукты -нет
2. Изменения самочувствия - вроде не замечаю
3. Изменения настроения - по этому поводу особо не заметно
4. Как отвлекался - просто не ел что не надо
5. Чем заменяли - финики, мёд
6. Вывод - всё норм
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заметка для нашего капитана:wavespin:....Вот читаю отчеты и везде возникает вопрос, а какой запрещенный продукт установил участник?:ku:...Может обязуем всех в первой строке в скобках указывать от чего отказ? :rolleyes:Это будет более ценно, как мне кажется и сократит вечные поиски, о чем человек пишет..:help:
Я против, мне лень печатать. Какая разница, кто от чего отказывается, человек сам это знает и этого достаточно.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт с запозданием. Вчера забыл отправить.
Недельный отчёт:
1. Употреблял ли запрещённые продукты -нет
2. Изменения самочувствия - вроде не замечаю
3. Изменения настроения - по этому поводу особо не заметно
4. Как отвлекался - просто не ел что не надо
5. Чем заменяли - финики, мёд
6. Вывод - всё норм
отчет сдан в срок, принято, записала.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я против, мне лень печатать. Какая разница, кто от чего отказывается, человек сам это знает и этого достаточно.
Ну с таким подходом, то и участие не имеет смысла.. Главное , что вы там сами себе знаете , зачем тогда вообще писать отчеты и быть в команде? От того, что вы в строчке допишите одно слово " сладкое" или "мучное" , то палец не отсохнет, да и от вас не убудет....Дело ваше, конечно, но по мне так это мягко сказать " эгоистично". Может вам и все равно на других, но не все же такие, как вы. Ну и решать капитану, правила устанавливет он и они для всех едины.
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну с таким подходом, то и участие не имеет смысла.. Главное , что вы там сами себе знаете , зачем тогда вообще писать отчеты и быть в команде? От того, что вы в строчке допишите одно слово " сладкое" или "мучное" , то палец не отсохнет, да и от вас не убудет....Дело ваше, конечно, но по мне так это мягко сказать " эгоистично". Может вам и все равно на других, но не все же такие, как вы. Ну и решать капитану, правила устанавливается он и они для всех едины.
Можно я сама буду определять, имеет ли смысл моё участие? Если я здесь, то, наверное имеет? А если так разбирает любопытство, то можно посмотреть в начале темы. Тем более тут +/- все от одного и того же отказываются.
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу