30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 4: Начало 16 января

Сколько месячников по отказу от пищевых пристрастий Вы прошли?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немного осталось)
Ну я, собственно, и не собиралась жрать-то)) Может, бананы себе разрешу, парочку в неделю и немного хлеба зернового из магазина на завтрак или хлебцы. А, может, и нет))
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Ну я, собственно, и не собиралась жрать-то)) Может, бананы себе разрешу, парочку в неделю и немного хлеба зернового из магазина на завтрак или хлебцы. А, может, и нет))
Я буду по воскресеньям себе позволять как раньше делала пока курить не бросила и не стала жевать сладкое постоянно.
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет ! Я стала считать дни ... думала что уже в понедельник можно съесть конфетку :unsure: а нет (
Держусь !
 

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
Сегодня весил 82.4, с изначальных 86.8, сам в шоке, 4.4 кг сбросил с начала стодневки, просто не жрал сладкое и мучное и на ночь не ел

5.6 кг осталось сбросить до 10и
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Добрый вечер! У меня насущный вопрос к тем, кто от всего сахара отказался : и сладкого , и мучного. Прошу поделиться опытом и ответить на вопрос: Когда наступит ( я так понимаю у вас уже месяц заканчивается) ощущение нормальности бытия? Т.е. будет всё равно?
у меня сегодня 12 день и меня до сих пор ломает, конечно с каждым днём лучше и вес хорошо уходит, но когда совсем легко станет? Прям не дождаться, не могу заниматься делами..просто ужас какой- то.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В следующий отказник я с вами мои толстые подружки ! Брайс стал опять сахар жрать ! Не в прежних количествах канеш но все равно меня это обеспокоило
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Добрый вечер! У меня насущный вопрос к тем, кто от всего сахара отказался : и сладкого , и мучного. Прошу поделиться опытом и ответить на вопрос: Когда наступит ( я так понимаю у вас уже месяц заканчивается) ощущение нормальности бытия? Т.е. будет всё равно?
у меня сегодня 12 день и меня до сих пор ломает, конечно с каждым днём лучше и вес хорошо уходит, но когда совсем легко станет? Прям не дождаться, не могу заниматься делами..просто ужас какой- то.
Когда я первый раз решила отказаться от сахара, я сделала это в один день и меня не тянуло. Потом стала позволять себе по воскресеньям вкусняшки. Проблем не было. У всех по разному.
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Добрый вечер! У меня насущный вопрос к тем, кто от всего сахара отказался : и сладкого , и мучного. Прошу поделиться опытом и ответить на вопрос: Когда наступит ( я так понимаю у вас уже месяц заканчивается) ощущение нормальности бытия? Т.е. будет всё равно?
у меня сегодня 12 день и меня до сих пор ломает, конечно с каждым днём лучше и вес хорошо уходит, но когда совсем легко станет? Прям не дождаться, не могу заниматься делами..просто ужас какой- то.
Мне еще помогло, что я перед тем как отказаться от сахара, начиталась всякой инфы о его вреде, накачала себя по полной, практически поверила в это. Поэтому было легко.
 
O

Oksi1

В следующий отказник я с вами мои толстые подружки ! Брайс стал опять сахар жрать ! Не в прежних количествах канеш но все равно меня это обеспокоило
Че это толстые ааа
1305577399_masha.jpg
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу