Табекс Мне разонравилось курить..

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем отличного дня!! Вот и последние выходные зимы..настроение у меня отличное, курить уже два дня совсем не тянет.. Вот пускай так и дальше продолжается .. За вес я тоже зря переживала, он наоборот идет вниз, уже почти 2 килограмма скинулось.И никаких других негативных последствий отказа от сигарет на данный момент нет. Вообще пока у меня все хорошо, чего и всем желаю!! :dance::luggle:

Я очень рада за тебя.
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Почти две недели некурения...последний день зимы..
А я что то совсем расклеилась..самочувствие дерьмовое.. Постоянно хочу спать, давление 80-50..голова кружится и еще впридачу ноги ломит((( Чувствую себя какой то развалиной..:eek::eek::eek:
Когда же такое состояние кончится???:censored:
Сегодня еще впридачу накат за накатом..днем мысли о сигарете не отпускали..И еще до кучи первый раз приснился сон в котором я прикурила сигарету( очень реальный..я даже вкус во рту ощутила)..сделала якобы две затяжки и испугалась, что скажу вам на форуме( форум и во сне со мной:cool:)..застыдилась и проснулась с облегчением, что это всего лишь сон. И я не курила..:giggle:
Вот такие у меня не радостные дела...:(
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
✽ЮЛЯ✽, я так понимаю всех штырит. Это нормально, это проходит. С давлением надо что-то делать: жень шень, элеутерококк? Может до врача дойти? Ты не сдавайся, сейчас могут быть качели эмоциональные: сейчас все плохо, через пару часов все в норму пришло. Держись.
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
✽ЮЛЯ✽, я так понимаю всех штырит. Это нормально, это проходит. С давлением надо что-то делать: жень шень, элеутерококк? Может до врача дойти? Ты не сдавайся, сейчас могут быть качели эмоциональные: сейчас все плохо, через пару часов все в норму пришло. Держись.
Ну до врача точно не пойду:eek:....У меня курящей было давление 95-65 почти всегда...а сейчас видимо без никатинового допинга еще ниже..(склонна думать что это временно, пока сосуды в норму придут или еще там чего нормализуется..вообщем будем подождать)..
Да качели у меня самые настоящие..только как то не часами, а днями..пару дней все ок..потом пару все ужас.. Буду держаться..закурить опять и мысли не возникало..будем считать что организм таким образом очищается от последствий курения..:thumbup:
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юлек, не поверишь, но только вчера жаловалась на то же состояние- что кажется все сыпаться начало, а ведь нормально было все, казалось бы. Сейчас лежу тюленем на диване- не силах оторваться..
Но надо подержатсья!
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Юлек, не поверишь, но только вчера жаловалась на то же состояние- что кажется все высыпаться начало, а ведь нормально было все, казалось бы. Сейчас лежу тюленем на диване- не силах оторваться..
Но надо подержатсья!
Надо так надо!!;):thumbsup: Наверно из нас так вся дрянь накопленная выходит...не иначе.. А то ощущения такие как перед простудой..а простуды нет((:)stomp:
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дааа! Я сегодня так и говорю - походу я заболеваю. Уф, я уж думала все- грипп или простуда(
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Дааа! Я сегодня так и говорю - походу я заболеваю. Уф, я уж думала все- грипп или простуда(
Похоже что это не простуда.. Еще меня сегодня жор одолел..12 часов ночи.. а я бутеры с колбасой и майонезом ем и пепси запиваю( потянуло на вредности ужос как). Ну у меня еще подозрение на ежемесячные наши скачки гормонов...:wub:
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Похоже что это не простуда.. Еще меня сегодня жор одолел..12 часов ночи.. а я бутеры с колбасой и майонезом ем и пепси запиваю( потянуло на вредности ужос как). Ну у меня еще подозрение на ежемесячные наши скачки гормонов...:wub:
Хаха))) ты мой сестра-близнец чтоль???
Я вчера из кино пришла, заставила мужа пельмени варить )))))))) в 12 ночи))))) тоже этим объяснила- курить бросила и времена такие впереди- надо сил набираться :rofl:
 
Реакции: Yy_

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Похоже что это не простуда.. Еще меня сегодня жор одолел..12 часов ночи.. а я бутеры с колбасой и майонезом ем и пепси запиваю( потянуло на вредности ужос как).
В магазине сегодня купила доширак, а к вечеру у коллеги пакет с чипсами отобрала.
WiKi, походу это и правда звезды :)
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Хаха))) ты мой сестра-близнец чтоль???
Я вчера из кино пришла, заставила мужа пельмени варить )))))))) в 12 ночи))))) тоже этим объяснила- курить бросила и дни такие впереди- надо сил набираться :rofl:
:rofl::rofl::rofl::rofl:. Ну вот теперь я пельмений хочу..:cold: Пойду воды что ли напьюсь..что бы место в желудке занять..:smile_coffee:
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl::rofl:. Ну вот теперь я пельмений хочу..:cold: Пойду воды что ли напьюсь..что бы место в желудке занять..:smile_coffee:
Надо выпить воды и спать быстро лечь- что бы желудок не понял, что его обманули!
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Надо выпить воды и спать быстро лечь- что бы желудок не понял, что его обманули!
Аха..спать..сча!! Это я проснуться не могу и днем сонная муха:sleep:..А что касается лечь спать ночью..бесполезно..ни в одном глазу!!:dance: И все выглядит вот так..
nrKMpN2pGAo.jpg
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
WiKi, Спасибо..мне котейки тоже нравятся!!!:kiss:
И я тебя тоже поздравляю с началом весны!!!:dance:
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
WiKi, Спасибо..мне котейки тоже нравятся!!!:kiss:
И я тебя тоже поздравляю с началом весны!!!:dance:
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
У меня сегодня 2 недели....настроение отвратное..:mad: Ужос как хочу курить...Короче я в депрессии!!:censored:

p/s Хоть бы кто нибудь поздравил с двумя неделями...никого...тишина...:cry:
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сегодня 2 недели....настроение отвратное..:mad: Ужос как хочу курить...Короче я в депрессии!!:censored:

p/s Хоть бы кто нибудь поздравил с двумя неделями...никого...тишина...:cry:
Я тебя поздравляю!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу