Табекс Мне разонравилось курить..

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Привет!

А они каждый день разные должны быть? Если да, то давай их нас след день сюда выкдадывай :)
Ну разные конечно..и могут повторяться.. Сегодня например на 200 рублей на кассе меньше заплатила.. Плюс радость. А еще мне сегодня в магазине бесплатно весы напольные достались( накопила бонусными балами) :p:p. Давай если заметишь, по какой причине ты радуешься что не куришь пиши..
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Я тоже почему - то акцентирую внимание, подсознательно ищу сигарету у людей.
У меня так же, только я пытаюсь уловить дым и почувствовать, выяснить для себя свое отношение к нему
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
а я визуально - хочу или нет
Когда я смотрю, я твердо понимаю, что не хочу.
Желание возникает хаотично и непонятно откуда - сидишь-сидишь, херкась "А не пойти ли покурить?", херкась - и желание пропало, как-будто где-то что-то зачесалось, но я еще не успел дотянуться туда рукой, а чесаться перестало...
Ну а запах табачного дыма сейчас вообще не нравится, сразу начинает першить, и даже не в горле, а где-то глубже, в носоглотке или в трахее.
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
а я визуально - хочу или нет
А я понимаю что не хочу...А разглядывают что бы увидеть как они противно этот дым выдувают...и.т.д Настраиваю на негатив к сигаретам себя.
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня удивляет, что дым чуствую, оборачиваюсь - никто рядом не курит. Глюки думаю? Ищу кто? А вон он в 15 метрах кэптен блек смолит
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Меня удивляет, что дым чуствую, оборачиваюсь - никто рядом не курит. Глюки думаю? Ищу кто? А вон он в 15 метрах кэптен блек смолит
Это называется улучшилось обоняние...Не только приятные запахи приходится нюхать..
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Пошел четвертый день не курения.. Сегодня буду краткой.. все хорошо, так же как и вчера.. Курить слабо тянет, но уже начинаю отвыкать..И еще целый день забываю пить Табекс. Пью его как попало, как вспомню так выпью. Сегодня еще одна осталась таблетка..план по Табексу на сегодня почти выполнен.
ver-Bw0yUW8.jpg
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
✽ЮЛЯ✽, привет некурящим!
как сегодня дела?
А что бы табекс не забывать- ставь на телефон напоминание!
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
✽ЮЛЯ✽, привет некурящим!
как сегодня дела?
А что бы табекс не забывать- ставь на телефон напоминание!
Привет. Сегодня все хорошо..Никаких особых изменений по сравнению с прошедшими днями.. Все ровненько, да гладенько.. А про Табекс..надо ставить напоминание..это точно. А то последнее время вообще из головы вылетает его пить.
 

BEDbMO4KA

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
26
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие вы все молодцы. А я меня сегодня накрывает.:cold: Да и не курю не так давно.
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие вы все молодцы. А я меня сегодня накрывает.:cold: Да и не курю не так давно.
Мы вот сейчас на работе в честь 23 посидели, выпили, так меня тоже накрывает немного. Но это ничего, я знаю, что пройдет через минут 15.
 

BEDbMO4KA

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
26
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы вот сейчас на работе в честь 23 посидели, выпили, так меня тоже накрывает немного. Но это ничего, я знаю, что пройдет через минут 15.
Сижу чаек чай с имбирем пью. У старожилов посмотрела, что вроде помогает. Мне сегодня тоже 23-е предстоит. Думаю может не пить и за руль сесть. Стаж-то пока маленький.
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Сижу чаек чай с имбирем пью. У старожилов посмотрела, что вроде помогает. Мне сегодня тоже 23-е предстоит. Думаю может не пить и за руль сесть. Стаж-то пока маленький.
Если сомневаешься в себе то однозначно не пить и за руль. :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу