Мои колбасы от отказа от никотина

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
татачка, Не открывается. Или это был намек о.О
не получилось картинку прислать((там были необычные цветочки))Я человек без намеков!Обо мне думаю либо хорошо,либо плохо...ну либо вообще никак)
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
foto3182_11.jpg
Вот и наступил 12 день не питья и не курения))сегодня необычный день прошел т к потянуло на странную философию ,причем жизненную и кавардак в голове)и конечно же поделюсь с вами,мои хорошие,бесценные и любимые))
Сегодня,после четырех дня,устав убираться,присела на толчок,смотря перед собой на дверь....смотрю,а там таракан маленький бежит,долго бежит...я вот думаю-да пусть бежит,устала..,а потом-ну вот сейчас пропущу,а потом целая стая будет и что?еще один скотный двор открывать?и не поверите-убила пальцем,не моргнув глазом!Так и в нашей жизни-вот упустить ситуацию или проблему не уберешь на корню,она тебя догонет и еще в ком превратиться и когда уже так затянет,что жить не захочется
После прогулки Миша(песыч)поранил лапу,причем довольно сильно...ну я обработала,забинтовала эластичным и давай убирать кровать ,чтобы лечь.и тут самое забавное-в древности считалось,если ты не можешь заснуть(подкладывали горошинку под матрац),значит ты благородных кровей.и тут я "задумалась"ну теперь понятно почему я не могу заснуть!(смотря на кровать валяются куски тряпок,деревяшки,пакетики сока,игрушка,карандаши,альбом,телефон,эспандер,недоеденный крекер,наушники,заколка и даже(думаете не удивлю?))скатерть в клеточку!
Вообщем кому посмеяться,кому задуматься)))целукаю вас и обажульки!!
Кстати самоувствие более менее,много спала и ела,но хоть заставила себя заняться спортом и животярой.И как всегда-ДЕРЖУСЬ!!
 
Последнее редактирование:

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
смотря на кровать валяются куски тряпок,деревяшки,пакетики сока,игрушка,карандаши,альбом,телефон,эспандер,недоеденный крекер,наушники,заколка и даже(думаете не удивлю?))скатерть в клеточку
Блин ты чего на пмоей кровати убиралась?))))
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот наступил день.....оказывается хомяк не заболел,....ребеночек был....не вижил(...вот немного грусти мне прибавилось....
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Вот наступил день.....оказывается хомяк не заболел,....ребеночек был....не вижил(...вот немного грусти мне прибавилось....
Сочувствую. Держись зая. Это тяжело, но ты спавишься.
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
смотря на кровать валяются куски тряпок,деревяшки,пакетики сока,игрушка,карандаши,альбом,телефон,эспандер,недоеденный крекер,наушники,заколка и даже(думаете не удивлю?))скатерть в клеточку
У меня также, но у меня дети 3 и 4 года , в кровати еще и не то найдешь
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
:pИ скатерти в клеточку у меня нет
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветики всем)Извиняйте что пропала!Много наедалась на ночь,плохо спала и дышала из за тяжести.Во сне я боролась с демонами и со всякой другой нечечстью(неужели их накопилось так много из за длительных отношении с никотим и алкоголем?)вполне кстати успешно борюсь и думаю добро будет на мей стороне,а не где печеньки)

Есть безумная идея в крещение(С Крещением вас кстати мои дорогие)в ночь облиться на балкне холодной водой))ну вот хочу и все)

У хомячка жизнь потихонечку налаживается…балуем,то утенка,то любимым моим носком в полосочку,то домик с фонариками,даже личная лампочка у нее появилась и отдельное жилье,причем просторное)фотоотчет здесь же)....только обрадовалась как она еще 8 родила и съела почти всех(((остался один...так жалко..вообщем у меня стресс
k17WTur2gfo.jpg


У Мишки тоже,лапа заживает,как на собаке,очень быстро))ха,извиняйте за парадокс.Вот правильно бабули говорят-молодость многое решает .вот спит в обнимку с папкой)
1eybiiGJw_A.jpg


Что у вас?как настроение?Как сами то?расскажите)Очень по вам соскучилась!

Обнимаю!И коронная-ДЕРЖУСЬ!
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, Таточка...ты чёй то сидишь в 1 неделе. Пора в другой раздел!!!Поздравления принимай!!!
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
чем то на моего похожа)))красавица)))у меня еще одна красавица живет))тоже подобрыш)ей год и два месяца.воюююют))
jhBxgi-7B_w.jpg
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, какая рыжая. А у меня еще Симкина родная сестра Зайка и два кобеля Шварц и Норд.
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, какая рыжая. А у меня еще Симкина родная сестра Зайка и два кобеля Шварц и Норд.
справляешься?я с двумя норм и больше не хочу))она помесь риджбека и лайки....дикая вообщем,поэтому выбросили.а фотки есть?интересненько))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я и двоих не хотела, так уж получилось. Фотки у меня в дневнике. Кажется на страницах 20-22.
А справляюсь я с переменным успехом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу