Мои колбасы от отказа от никотина

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я и двоих не хотела, так уж получилось. Фотки у меня в дневнике. Кажется на страницах 20-22.
А справляюсь я с переменным успехом.
Прикольные))у меня так же..но не равнодушна я вот и все
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот пошел семнадцатый день моего непития и некурения...
Сначала про животных.
Миша только оправился,после ранения в ногу,как тут же свежак-альма(вторая собака-сука)защищая свою миску покусала морду ему.теперь альма до вечера в туалете,обдумывает свое поведение,а миша на диване,он же раненый)))
Хомячиха-каннибал осталась одна т к утром ее самец в другой клетке повесился...сначала мне было печально,но потом я поняла,все происходит из за халатности людей...если бы продали как мы просили двух самцов,то не было бы съеденных детенышей,повесившийся хомяка....ЛЮДИ БУДЬТЕ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ.МЫ ЖЕ НЕ ЗВЕРИ ТВОЮ М"ТЬ! извините ,вырвалось,а удалять не охота.так вот ,этому каннибалу слава богу жрать нечего,авось на зерно подсядет...
После этого можно уже понять какое мое самочувствие))..до сих пор удивляюсь как я не закурила и не выпила.хм....
После переедания всякой гадостью,а особенно семечками,пошли болячки связанные с желудком.,так что не наседайте на них сильно т к может даже аппендицит вызвать.бессонница до сих пор продолжает мучить,поэтому приняла четкое решение-успокоительное и снотворное(по настроению).от нагрузок физических упражнении болит селезенка,но сейчас получше т к снизила нагрузку.психологически тяжело,но стараюсь все больше и больше чем нибуди себя занять,а если нету сил и настрония,тупо заворачиваюсь в плед и смотрю кино про мотивацию или еще что нибудь.
1-6413882-34-4204970-597991%5B1%5D.jpg
вот такие новости у меня)и коронное-ДЕРЖУСЬ!
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тата! Ёмаё...нифига у тя делишки!! Что значит повесился????? Ты это...держись! Ты умничка!
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тата! Ёмаё...нифига у тя делишки!! Что значит повесился????? Ты это...держись! Ты умничка!
Ну вот так...застрял между клеткой....стараюсь солнц.спасибо за поддержку
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
7d041574a51e4a9496081472a337ea5a.jpg
Жанна, живи!

На прошлой неделе страну потрясла шокирующая новость: одно из интернет-СМИ сообщило, что популярная певица 39-летняя Жанна Фриске смертельно больна.

До сих пор оставалось неизвестным, что произошло с певицей, все это время Жанна Фриске хранила молчание и не отвечала на звонки даже самых близких друзей и коллег.

В программе "Пусть говорят" - обращение гражданского мужа Жанны Фриске и отца ее ребенка телеведущего Дмитрия Шепелева ко всем, кто переживает за любимую певицу.

Первый канал при поддержке Русфонда объявляет сбор средств на лечение Жанны Фриске. Если вы хотите помочь, отправьте СМС со словом "Жанна" на короткий номер 5541.
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С именинами тебя моя хорошая!!!ЗДОРОВЫХ НЕКУРЯЩИХ ДНЕЙ ТЕБЕ!!!
 

Иринушка

Писатель
Сообщения
646
Реакции
700
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
татачка, Привееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!

Давно не приходила я, че-то все некогда, лень и вообще дома проблемы... Как ты поживаешь, умничка? Держишься?
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем огромный привет!мои дорогие.....
За это время я попала в планету бюрократии и жестокости людей,наверное стала больше видеть в людях всякое дерьмо,ну и на себя смотрю уже более скептичнее...чертик бывает не дремлет))
График почти пришел в норму,постоянно просыпаюсь часов 9-10 утра,контрастный душ,выгул собак(что неплохо,всего то за пару недель).
Слезла с сердечных таблеток,успокоительное не пью.,больше занимаюсь самогипнозом и лечебной гимнастикой.бывают накаты и вообще ничего делать не хочется,даю себе денек ничего не делать,понимаю,что и так нагрузки психологические и физические.
Сделала полюс себе,сходила в поликлинику,сказала что меня беспокоит(панические атаки,раздраженность и страх перед чем либо),хотлели отправить психоневрологический диспансер,на что я про анализируя ,поняла-глупо.решила сама себе помочь-стала больше общаться с людьми,если плохо-дышать глубоко и считать до 10,спорт,медитация и т д.полегче.надо на плавание записаться,побыстрее тараканы побегут.
Скажу честно-очень тяжело,бывает отчаянность и бессилие....но держусь т к понимаю,у меня не легкий случай.но обидно что никому не нужен в итоге(врачам,людям,государству).
Сейчас 50 на 50.но время лечит и правильное стремление,а главное правильное...
С работой из за этого пока не получается,искала на дому или в интернете,пока не отвечают,хотя опыт есть.
Вот так мои хорошие и золотые)))не надо меня жалеть,я почти здоровый человек!прорвемся!многим моя история будет полезна...очень многим
5134c2297efa6e6b7230834c
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
татачка, Привееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!

Давно не приходила я, че-то все некогда, лень и вообще дома проблемы... Как ты поживаешь, умничка? Держишься?
Привет моя радость))очень рада...ох,я тя понимаю..такая же фигня!
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно тебя не видела...как ты? Как ощущчения?
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет мои хорошие....пропала т к прохожу мед обследование.и домашних дел полно.сорвалась на пару дней и закурила на пару дней трубку.приду в норму уже к понедельнику и обязательно все подробно напишу.
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так поняла, что 2 дня покурила....и не остановилась?.... Ты эт...давай!!! Держись, начинай заново!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу