Сила воли мой мужчина не знает что я курю более 10 лет....

Елена Никитина

Писатель
Сообщения
559
Реакции
733
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maya, очень страшное видео. Но я понять не могу: как на ноги его это повлияло???
У меня папа умер именно от этой болезни. + Ишемия, + саркома. Умер буквально 16.02.2014. 19.02.2014 похоронили его. С того дня я не курю.
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Как только поступит запрос от грузчиков, так и бум решать... Особо эстэтски грузчик с ЭС выглядит, да...
Пока ни один грузчик не обращался ;)
Gloria еще с шоколадным запахом :D
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
ты лживая женщина, скажи правду своему мужчине,
бросайте курить вместе, так намного эффективнее
:D Uriel ты мне каждый день нравишься все больше и больше)) Он вообще-то знает..и мы курили вместе несколько раз но, он думает что для меня это баловство, я тоже хотела что-бы курение было для меня баловством..но это далеко от правды...пусть это будет самый большой грех в наших отношениях.
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
У меня папа умер именно от этой болезни. + Ишемия, + саркома. Умер буквально 16.02.2014. 19.02.2014 похоронили его. С того дня я не курю.
Сочувствую Елена, это наверно плохо, но вот только тогда когда мы видим, что близкие люди страдают только тогда осознанием все проблему.
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Что только на этих форумах не пишут))
Я одно знаю. Любое изменение в жизни это стресс..это должно быть осознанный выбор и если бросил, то не надо каждый день взвешивать стоит не стоит, если мы сомневаемся это будет 100% срыв рано или поздно.

Я 8 лет назад бросала когда забеременела. В один день, ни разу не мучилась, никакие тяги, срывы, потому что был осознанный выбор. Не было.... ой хоть неделю продержаться...ой как тянет..даже мысли такие в голову не возникали..потому что цена была высокая! И 4 года не курила..потом настали тяжелые времена и мне было все равно на мое здоровье...
 

Катька

Старожил
Сообщения
348
Реакции
199
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Maya, если не ошибаюсь, на пачках даже были фотографии помимо чёрных лёгких: пальцы в гангрене и стопы с тем же диагнозом. Я не обращала внимания, но теперь понятно что к чему.
Что только на этих форумах не пишут))
Я одно знаю. Любое изменение в жизни это стресс..это должно быть осознанный выбор и если бросил, то не надо каждый день взвешивать стоит не стоит, если мы сомневаемся это будет 100% срыв рано или поздно.

Я 8 лет назад бросала когда забеременела. В один день, ни разу не мучилась, никакие тяги, срывы, потому что был осознанный выбор. Не было.... ой хоть неделю продержаться...ой как тянет..даже мысли такие в голову не возникали..потому что цена была высокая! И 4 года не курила..потом настали тяжелые времена и мне было все равно на мое здоровье...
Да и я спокойно бросила в один день когда забеременела! Ни мучений ни тяги! Когда ребёнок пошёл в первый класс опять начала курить,и тоже было пофиг на здоровье. А вот почему сейчас так тяжело бросить не могу понять,что изменилось?
 
Реакции: Maya

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Потому что мотивация не та. Нет это надо и все..без разговоров, без оговорки. Вот поэтому мы тянем. Вот если забеременеть опять)) курение даже не обсуждалось, тут же забыли что мы курили
 

Катька

Старожил
Сообщения
348
Реакции
199
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да кстати,и близко не обсуждалось. И про сигареты даже не вспоминала....
 
Реакции: Maya

Катька

Старожил
Сообщения
348
Реакции
199
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Maya, а как тему создать? Как писать у себя на странице,а то я у всех в гостях только обсуждаю я же сегодня впервые зарегестрировалась
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
В правом углу есть кнопа создать дневник.
 

Катька

Старожил
Сообщения
348
Реакции
199
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а как ссылку на дневник ставить? Вот, все мозги прокурила:(
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Сначала создай дневник..копируешь адрес сверху там где www.. потом открываешь свой профиль, там где написала стаж курения, способ и т.д...и где дневник ставишь ссылку на свой дневник.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу