#Некурим Мой внутренний голос сказал :"ХВАТИТ!!"

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я не курю)) но я боюсь отпуска)) кто-то его ждет ...а я его и жду и боюсь... в прошлый раз несколько лет назад срыв был именно в отпуске (
Отпуска бояться не надо. Его надо спланировать, например включить в этот план пункт не бухать и заняться спортом (без фанатизма)))), а еще я в первый некурящий отпуск начал читать "войну и мир". Представляешь, в Турции, после волейбола, многие идут пивка попить, а я водички. в море и на лежак Л.Н. Толстого почитывать))). Жена прям мною восхищаться начала, а друзья просто в ступор впали)))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомни ситуацию, когда сорвалась,чтоб при повторении таковой сказать себе: "Эээ, нет, теперь меня не обманешь!"
я уже начинаю себе это говорить... до отпуска еще два месяца)) У меня все началось из серии "ЭХ ХОРОШО ТО КАК!!!"))) НАДО ЗАКУРИТЬ))) мОРЕ, ТЕПЛО, НЕБО В ЗВЕЗДАХ , БАЛКОН, БОКАЛ ГРЕЧЕСКОГО ВИНА ))))))
Мне надо УЧИТЬСЯ, как обходиться без сиг, не только когда в нерве , но и когда в состояние счастья:blink:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я уже начинаю себе это говорить... до отпуска еще два месяца)) У меня все началось из серии "ЭХ ХОРОШО ТО КАК!!!"))) НАДО ЗАКУРИТЬ))) мОРЕ, ТЕПЛО, НЕБО В ЗВЕЗДАХ , БАЛКОН, БОКАЛ ГРЕЧЕСКОГО ВИНА ))))))
Мне надо УЧИТЬСЯ, как обходиться без сиг, не только когда в нерве , но и когда в состояние счастья:blink:
Я еще себе говорю: и не надо бежать искать место для курения - лежи/ сиди/ стой где хочешь и отдыхай!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вряд ли. Думаешь, я за 25 лет мало накурила?
Фиг знает(( посмотрим... у нас еще мало дней. Я вчера себе купила в аптеке отхаркивающий сбор с солодкой. Через пару дней хочу начать пить по одному пакетику в день.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отпуска бояться не надо. Его надо спланировать, например включить в этот план пункт не бухать и заняться спортом (без фанатизма)))), а еще я в первый некурящий отпуск начал читать "войну и мир". Представляешь, в Турции, после волейбола, многие идут пивка попить, а я водички. в море и на лежак Л.Н. Толстого почитывать))). Жена прям мною восхищаться начала, а друзья просто в ступор впали)))
с не бухать проблем нет вообще ))) но отпуска без сиг у меня еще не было ((
Могу себе представить, что в Турции после волейбола многие идут пиво пить)) нО Вы молодец, что на лежак... по жаре пиво вообще не катит)))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
водка с виски :cold::alien:...вообще жесть))
Ну и еще полпачечьки под пивко дунуть:confused:) Блин сам поражаюсь, как же я выжил) Возможности человеческого организма безграничны))), но границу искать не стоит...
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго время суток!! :)
Меня зовут Ксения! Примите меня в свою компанию по борьбе с "никотиновым гаденышем":starwars:

Первую сигарету попробовала в старших классах школы. Курить начала с первого курса института , то есть с 17 лет. За эти годы курила разные сигареты, разное количество в день...сейчас все уже и не упомнить.
Последние годы стабильно выкуривала пачку в день . Мысль о том, что пора с этим завязывать посещала меня не однократно...были даже попытки бросить.. хватило на месяц,,.потом по дурости опять втянулась. Тогда не знала об этом форуме и наверное не хватило мотивации. Теперь прошло еще несколько лет, и сейчас мне кажется я готова . Тем более, я нашла такой классный форум...читаю его уже неделю..Дневник решила создать только сегодня.
Может быть пишу сумбурно , но это мои первые записи...уж, не судите строго:unsure:
Итак . на прошлой неделе в четверг я проснулась утром от мысли : "Надо бросать курить". Мысль просто сама пришла из неоткуда )) из глубин моего сознания. Весь четверг 16.03 и пятницу 17,03 я сокращала количество сигарет, читала форум. В пятницу 17,03. в 20,00 вечера выкурила последнюю сигарету и ВСЕ !!!
Выходные прошли без сигарет совершенно спокойно, накатов не было. Самочувствие нормальное. Вчера начала чувствовать запахи ))) Зашла в кондитерскую , а там пахнет выпечкой :thumbsup:...на улице воздух пахнет по другому :thumbsup:. Дома перенюхала все шампуни, гели для душа и парфюм )) домашние смотрели , как на ку-ку))))) как будто первый раз вижу свою косметику)))) Пока кайфую ..мне нравится мои ощущения )
Физически чувствую нормально . Сон не очень глубокий. Несколько раз просыпалась ночами.
Сегодня третий день без никотина . :spin:
Молодец! Успехов и удачи, ты бросила курить и это главное!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо )) но пока я не могу сказатьс уверенность, что я это сделала)) 2, 5 дня это не срок)
Когда я три дня в начале не курил, тоже всякие мысли приходили, но вот уже почти месяц прошел, и в принципе - мыслей про закурить, про сигареты стало сильно меньше. Так что, что 2 дня, что месяц - считай бросила, раз не куришь.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я три дня в начале не курил, тоже всякие мысли приходили, но вот уже почти месяц прошел, и в принципе - мыслей про закурить, про сигареты стало сильно меньше. Так что, что 2 дня, что месяц - считай бросила, раз не куришь.
:angel::angel::angel: я горжусь нами
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и подходит к концу мой первый рабочий день без сигарет. Ну, что я могу сказать... я думала будет хуже )) День пролетел на форуме не заметно и курить не хотелось вообще. :yellowcarded:Теперь надо начать работать и возвращаться к реальной жизни , но уже без сигарет. Главное не попасть в *зависимость от этого форума *:rofl:, а то с отказом от курения и работы лишусь :spin: Шучу )))
На самом деле форум , очень помог сегодня.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ксю....там всего 7 минут....., а вообще он Савельев здорово рассказывает про все абсолютно....о человеке....
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Меня интересует ваш ваш внутрений голос Это сигнал от вашего организма или ангел хранитель,Бог ,высшее Я . Хотя мысль мысль ,что вам пришла верная.
Как я всегда говорил
Есть время когда мы закурили первую сигарету, и есть время когда мы бросим курить
Сейчас пришло ваше время.Обычно в такие моменты бросить курить легко и сильной тяги нет и жизнь налаживается и внутренне счастлив Главное не упустить этот момент ,который дарит нам жизнь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу