#Некурим Мой внутренний голос сказал :"ХВАТИТ!!"

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УУуууу полтишок! Волшебная и благородная дата в твоей новой жизни.. Очень скоро ты перестанешь чсчитать дни и будешь наслаждаться жизнью. А пока принимай заслуженные овации)))))):dance::dance::dance::luggle::luggle::luggle::witch::kiss:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибо, девчонки))
 
F

FedorNOsmoke

Ксенуля, Ксюша. позволь мне вписаться, к тебе и поздравить тебя с классной датой полтос,ёмоё:D;)
Полтинник дней ты уже вотказе. Я читаю, ведь тебя..:D
С полтинником следующий рубеж 100 сотка. Вперед и ни шагу назад! На фотке если че Питер, надпись проецируется прямо на лобовое стекло...

Ксенуля50.jpg
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксенуля, Ксюша. позволь мне вписаться, к тебе и поздравить тебя с классной датой полтос,ёмоё:D;)
Полтинник дней ты уже вотказе. Я читаю, ведь тебя..:D
С полтинником следующий рубеж 100 сотка. Вперед и ни шагу назад! На фотке если че Питер, надпись проецируется прямо на лобовое стекло...

Посмотреть вложение 395335
Спасибо!!!! А Питер я ж узнала...мой родной)) невский пр.))))
50 . ..круто:cool:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
значит Любавушка и Славицца девчонки.....:eek:...а я кто-о-о-о....тогда....:cry:..восточно-европейская ссссАбака форума?

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::giggle:
11143141715852014092.jpg
значит Любавушка и Славицца девчонки.....:eek:...а я кто-о-о-о....тогда....:cry:..восточно-европейская ссссАбака форума?

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::giggle:
11143141715852014092.jpg
А
Я же не ответила вчера!!!! Конечно , девчонка!! Заика ))) и @Бегемот тоже. Мои любимые девчонки))))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот. Вчера промотался и такую дату пропустил! :eek:
С полтишком Ксюша! :wavespin::)

o-50TH-BIRTHDAY-CAKE-facebook.jpg
 
F

FedorNOsmoke

@FedorNOsmoke а почему мне не зайти в твой дневник ?:oops:
Потому что не знаешь где находится точка доступа, быстрыйтелепорт ко мне:D На счетчик жми и ты у меня Ксюша.;) Чтобы моим друзьям товарищам не лазить по разделу и форуму в общем, и искать мой дневник,я сделал быстрый переход к себе в дневник.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что не знаешь где находится точка доступа, быстрыйтелепорт ко мне:D На счетчик жми и ты у меня Ксюша.;) Чтобы моим друзьям товарищам не лазить по разделу и форуму в общем, и искать мой дневник,я сделал быстрый переход.
ооо класс! теперь я знаю, где твоя горячая точка доступа:oops::thumbsup:
 
F

FedorNOsmoke

Дак ты же говорила что всё у вас там хорошо...ну наверно залетная какая то.
Пойдем посмотрим.;)
А нет ваша...смотрю по лого. Ну вот видишь мои слова подтвердились.что это в принципе невозможно чтобы в команде все идеально было. Как бы этого не хотелось.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А нет ваша...смотрю по лого. Ну вот видишь мои слова подтвердились.что это в принципе невозможно чтобы в команде все идеально было. Как бы этого не хотелось.
дА нормально все)) она приходит раз в две недели и начинает вот это все нести))) причем пытались ее звать общаться она не приходит....
да ..все разные ...)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня самый важный праздник ...
Пусть всегда над нами будет мирное небо ...и не было страха за будущее наших детей!
f6a404cc018b2669d24d1ac15ef744f3.jpg
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:sleep:Первый рабочий день..после 4-ых выходных ..
сон весь сбился... еле встала утром... хочу спать...
сегодня поймала себя на мысли, о том что совсем не вспоминаю про сигареты... даже не думаю о том, что я не курю...
Скучно... раньше меня развлекала мысль, что я борюсь с никотиновым гаденышем... вот у меня такое занятие было... :D
Блин, надо срочно себя чем-то занять!! :frantics:
Это будет более плотное занятие спортом .... :running:
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
сегодня поймала себя на мысли, о том что совсем не вспоминаю про сигареты... даже не думаю о том, что я не курю...
Ну значит ты совсем освободилась.....теперь если и будет что то напоминать, так это что то такое....фантомное....
Я тоже временами совсем не вспоминаю.))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу