#Некурим Мой внутренний голос сказал :"ХВАТИТ!!"

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я была в экспрессе на месяц...
на авиа не стала записываться... там надо отчеты каждый день отправлять.. меня это напрягает... я забываю...
я и так питание сменила, как курить бросила... полностью отказалась от сладкого, хлеб иногда зерновой пару кусочков и то не каждый день...
пью воду...
отказалась от кофе и чая...
много хожу пешком и два раза бассейн...
дома делаю упражнения по утрам..
вроде все..
за месяц -6 кг
ОООО, класс!!! -6 кг, я была бы просто счастлива, не курить месяц, да еще и похудеть!!! Кофе и чай почему нельзя? много вкусняшек с ним запиваешь?
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зеленый же наоборот полезен в этом деле
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОООО, класс!!! -6 кг, я была бы просто счастлива, не курить месяц, да еще и похудеть!!! Кофе и чай почему нельзя? много вкусняшек с ним запиваешь?
зеленый пью... один два в день...
а так перешла на травяные чаи, цикорий. Там кофеен.. вреден для сосудов ...
неее я могу выпит кофе... получается раз в неделю варю себе.. и вот вчера в кафе была..
а раньше глушила по 3-4 кофе в день и с сигаретами:smile_coffee::smoking::D:D
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще и перед отпуском похудела, вообще суперр, сейчас поедешь в отпуск, развеешься, загоришь и глазки заблестят и загорятся и встретишь мужчину своей мечты ;);););)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще и перед отпуском похудела, вообще суперр, сейчас поедешь в отпуск, развеешься, загоришь и глазки заблестят и загорятся и встретишь мужчину своей мечты ;);););)
ой )))))))))))))))))) то что развеюсь и загорю это точно))))) и уже с блеском в глазах к новым подвигам))) и новым знакомствам)))
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
зеленый пью... один два в день...
а так перешла на травяные чаи, цикорий. Там кофеен.. вреден для сосудов ...
неее я могу выпит кофе... получается раз в неделю варю себе.. и вот вчера в кафе была..
а раньше глушила по 3-4 кофе в день и с сигаретами:smile_coffee::smoking::D:D
У нас на работе сотрудница, целый день вообще ничего не ест, даже не обедает, как рассказывает только плотно завтракает, а так целый день на кофе без сахара и молока и на сигаретах, ей 53 года, и что самое интересное, я ее знаю уже 17 лет и она практически никогда не болеет и ничего у нее не болит, и еще она ооооооочень энергичный человек, прям батарейка энерджайзер.... аааа....вспомнила болеет только с похмелья, по понедельникам :D:D:D:D, вот как такое может быть
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И она не меняется...:eek::eek::eek::eek::eek:мы думаем что она инопланетянин :D:D:D:D:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Так просто не бывает
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас на работе сотрудница, целый день вообще ничего не ест, даже не обедает, как рассказывает только плотно завтракает, а так целый день на кофе без сахара и молока и на сигаретах, ей 53 года, и что самое интересное, я ее знаю уже 17 лет и она практически никогда не болеет и ничего у нее не болит, и еще она ооооооочень энергичный человек, прям батарейка энерджайзер.... аааа....вспомнила болеет только с похмелья, по понедельникам :D:D:D:D, вот как такое может быть
генетика:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И она не меняется...:eek::eek::eek::eek::eek:мы думаем что она инопланетянин :D:D:D:D:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Так просто не бывает
Ань. если бы не вонь и не растущие цены на сигареты.. я бы не стала завязывать....
на мне сигареты и кофе тоже не отражались ... всегда свежа как роза :rofl:
когда пришла первый раз к косметологу..она не поверила , что я курилка....
а сейча я вижу , что кожа лица стала еще лучше ... мне очень нравится :thumbsup:
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Хочу рассказать о том, что произошло со мной вчера...
Два дня назад меня колбасило, штырило и крутило на предмет курева ... вчера вроде отпустило , как я думала :giggle:.
Вообщем встретилась я вечером подругой курящей...посидели в кафешке...вышли на улицу... и она как всегда закурила... я смотрю на нее.. и мысль шальная.. покуриииии..
взяла сигарету ( первый раз за 47 дней!) понюхала... запах не нравится... но все таки прикурила ...
Божеееее !!!!!!!!!:eek::eek::eek::eek::eek: что я почувствовала...... горло сдавило!! начало драть , как когтями!! голова заболела, тошнота подкатила!! вкус мерзкий!!! кашель начался !! :eek::eek::frantics::frantics::frantics::vomit::vomit:
вот пишу и опять тошнота , как вспоминаю свои вчерашние ощущения!!
и это я не сделала даже одну затяжку..а только попыталась!!
я тут же выбросила эту дрянь!! рот хотелось с мылом вымыть!! мерзко как!! фууу...
с собой всегда ношу воду..сделала глаток, прополаскала рот!! фууу..
домой приехала приняла ванну... все не смыть с себя было этот запах.. мне казалось, что я провоняла !!!

..... к чему я это все пишу!!!
Я не закурила !! и теперь надолго у меня уйдет мысль а не покурить ли мне!!
Сигарета эта иллюзия чего-то хорошего..и мне якобы этого не хватало!! Бред!!! это такое говно!!! божеее как я могла в себя впихивать это дерьмо на протяжение 26 лет!! как!!!?????????

Возьмите на заметку эту все, кому вдруг придет в голову мысль... а не покурить бы мне!! не надо!! ничего там нет в этом куреве !!


Я не курю!! и я счастлива!!
и мне искренне было вчера жаль мою подругу....
Привет!
Ты курила 26 лет?:eek:если честно, я думала тебе лет 26-28;) судя по фотке
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ксюш, Вот глупость если честно ты сделала - то что попробовала. :(
Потому что ты восприняла так всё - как фу. Другие почитают тебя- и решат тоже убедиться- и закурят.
Не надо было пробовать. И больше не пробуй. Всё уже - ты не курящая. Забудь.
-6 кг за месяц- моя мечта . Гордость за тебя берет)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксюш, Вот глупость если честно ты сделала - то что попробовала. :(
Потому что ты восприняла так всё - как фу. Другие почитают тебя- и решат тоже убедиться- и закурят.
Не надо было пробовать. И больше не пробуй. Всё уже - ты не курящая. Забудь.
-6 кг за месяц- моя мечта . Гордость за тебя берет)
Любав, ну это ж мой дневник)) я и пишу свои ощущения и что происходит со мной... )
Надеюсь ни кто не примет это как призыв к действию)) наоборот - пусть читают и понимают, что там ничего нет.. в этих сигаретах. кроме мерзкого вкуса и яда)))
Неее я точно не буду больше пробовать... ну может месяца так через 3, если крыть будет))) что бы опять выплюнуть))) :D
но я надеюсь, что крыть не будет больше ))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любав, ну это ж мой дневник)) я и пишу свои ощущения и что происходит со мной... )
Надеюсь ни кто не примет это как призыв к действию)) наоборот - пусть читают и понимают, что там ничего нет.. в этих сигаретах. кроме мерзкого вкуса и яда)))
Неее я точно не буду больше пробовать... ну может месяца так через 3, если крыть будет))) что бы опять выплюнуть))) :D
но я надеюсь, что крыть не будет больше ))
Да это понятно что твой дневник. Я очень рада что ты не закурила
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С половиной личной стодневки тебя!
ral_50.jpg
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
УУуууу полтишок! Волшебная и благородная дата в твоей новой жизни.. Очень скоро ты перестанешь чсчитать дни и будешь наслаждаться жизнью. А пока принимай заслуженные овации)))))):dance::dance::dance::luggle::luggle::luggle::witch::kiss:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу