Сила воли Моя история

Ultrique

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
14
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lucky7, да, боюсь. И это уже происходит. Потому что я превращаюсь в ноющего Тирана, как верно подметила одна девушка)))
Либо я объяснять не умею , либо эго защитника выше других качеств..
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Andrew84, спасибо большое за рекомендацию... благо у меня все некурящие.. кроме мужа.. который, как вы именно пишите, не понимает.. и курит мне в лицо.. от этого становится еще сложнее психологически....
Muir, я рада, что у вас этого нет))) .. и все равно вы решились на этот ответственный шаг...
Kurukaxa, Andrey_NU, спасибо :)
Зоренька, привет! очень хорошо, что это все закончилось у тебя, и что сейчас все хорошо))) организм все-таки наверное умнее нас, разговаривать не умеет, но всеми возможными способами транслирует, что мы что-то делаем не так.. и пора одуматься... спасибо за поддержку)
Желание бросить курить несомненно достойно похвалы. Только закрадываются у меня сомнения по поводу вашего здоровья. Пройдите обследование. Мне кажется, что вы слишком много приписываете сигарете как положительного так и отрицательного. Я не медик, но жизненный опыт подсказывает, что всё не просто так у вас. Тем более курите только 3 года.
 

Ultrique

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
14
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желание бросить курить несомненно достойно похвалы. Только закрадываются у меня сомнения по поводу вашего здоровья. Пройдите обследование. Мне кажется, что вы слишком много приписываете сигарете как положительного так и отрицательного. Я не медик, но жизненный опыт подсказывает, что всё не просто так у вас. Тем более курите только 3 года.
Я этим занялась уже, сейчас ожидаю результаты. Здоровье портится явно не с пустого места...
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет друг по несчастью, выше описали все верно, но еще бы я рекомендовала сходить к неврологу- обязательно, при ВСД ,учитывая отказ от курения (есть стресс) необходима помощь специалиста, тогда будет легче. Я на успокоительных и витаминах сижу, очень помогает. Психосоматика- вещь дрянная. Но бросать надо- это однозначно. Со годами будет еще хуже, и бросить будет труднее, и восстановление дольше. А с помощью специалиста- все пройдет значительно легче. УДАЧИ!!!!
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Не поленилась,прочла твой дневник. У моей подруги тоже самое,она правда курит как паровоз и бросать не собираптся. По всем врачам бегает. Поставили ей панические атаки и посадили на антидепрессанты. Сейчас ей лучше,еще бы кврить бросила и вообще красота. У одной моей клиентки тоже самое было как у тебя,она даже с работы уволилась,не могла утром встать,голова крудилась плюс сердце колотилось. Месяца три она отдыхала в релаксе,гуляла,нормально п талась и все наладилось. Врачи сказали что это пережитый стресс,притом не сразу проявилось а спустя пол года. Так что,все от нервов. С куревом завяжешь и забудешь вообще об этих пртблемах со здоровьем,главноп не нервничай. Кофе на успокоительный чай поменяй. Вечерний чай на теплое молоко.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ultrique, Поздравляю!

day01402.jpg
 

Ultrique

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
14
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нитайя, курить вообще никакого желания. Как будто никогда этого не было. Из коллектива ушла курящая мадам, теперь на работе нет раздражителей нет )))
Состояние через день разное , возможно очень сильно от погоды стала зависеть теперь )
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нитайя, курить вообще никакого желания. Как будто никогда этого не было. Из коллектива ушла курящая мадам, теперь на работе нет раздражителей нет )))
Состояние через день разное , возможно очень сильно от погоды стала зависеть теперь )
Вообще- бросать курить, это стресс для организма. Поэтому, если еще и метеочувствительный человек , то еще сложнее. Но препараты помогают. Удачи!!
 

Ultrique

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
14
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Заходить не было времени , уже прописалать в поликлинике ((( обращаюсь ко всем , кого ещё что-то останавливает не бросать , хотят сорваться - бросайте ! И это не все, ни реакция при отказе... Крик души.. Мне 28 лет а набор болячек как у 70 летней бабушки. Я в отчаянии я- ставят гипертонию , а самое страшное сделала узи шее - атеросклеротическая бляшка на артерии!!! Голова часто кружится, настроение в минусе. Неужели от 2 лет курения максимум полпачки в день, а то и 2-6 сигарет всего за сутки такое образовывается так рано!! Почему я раньше не бросила и не пошла раньше на обследование. Читаю форумы и интернет , это настолько редкое явление в моем возрасте, при том что жирного особо не ела и худющая как дистрофан. Наследственности тоже нет. Я корю себя за такой вред своему организму , назад здоровье наверное уже не вернуть. Зато меня окончательно отвернуло от этой дряни ....зачем я курила вообще (((((((
 

Ultrique

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
14
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мозгов просто не было ...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаете, у матери одной знакомой подобная закупорка тоже произошла, а она всю жизнь не пила и не курила. Скорее всего это не только от табака, но бросать все равно необходимо, и заняться спортом. Думаю от давления вы избавитесь легко:)
 

Ultrique

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
14
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я намерена конкретно пересмотреть образ жизни! Но пугает то что это у людей в возрасте обычное явление не зависимо от табака и алкоголя .. Экология и еда тоже играют роль. Но не в 28 же лет ...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу