#Некурим Моя новая жизнь

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утро некурящего человека :нырнула в бассейн , да +15 на улице, но написано же 21 июля, значит лето, собралась чиститт зубы и с радостью понимаю, что утреннее ощущение что "в рот коты наср...ли" отсутствует. Вышла на террассу, мамашка сигарету за спину прячет, а я спокойна, ни домашним тираном быть не собираюсь, ни истеричкой типа "спрячьте сигареты при мне". У каждого свой выбор и свое право на этот выбор, но тихонько думаю про себя " а все таки она мне завидует"
Да, мое утро тоже началось не плохо, думала будет тяжелее. Но бдительность не теряю, жду подвоха
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Ты не курила 24 дня и уже поняла, что в сигаретах нет ничего того, что действительно тебе нужно! Там есть только никотин, который вызывает сильную зависимость, но её вполне можно перебороть и знай - каждый (от слова вообще) человек может бросить курить. Потому что в сигарете нет ничего!
Дерзай у тебя получится.
Поэтому я и здесь, ужасно не хочу возвращаться в прошлую курящую жизнь
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Спасибо! А пустырник - это настойка?
Лучше сделай ВКПБ - смесь настоек валерианы, карвалола, пустырника , и боярышника, все смешай в одной бутылке, пить вечером 20 капель , запивая водой.
Афабазол по инструкции, нужен обязательно на первое время.
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да как-то подозрительно спокойный у меня первый день, чувствую себя лучше чем до срыва. Может просто поняла что такая жизнь мне нравиться больше и теперь не сомневаюсь в своем решении? Посмотрим...
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лучше сделай ВКПБ - смесь настоек валерианы, карвалола, пустырника , и боярышника, все смешай в одной бутылке, пить вечером 20 капель , запивая водой.
Афабазол по инструкции, нужен обязательно на первое время.
Афабазол пью, смесь настоек на всякий случай сделаю
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Враг коварен!!! Смесь помогает здорово спать, а то у меня через ночь было, одну спишь, другую бродишь, ну и думаешь о ней .... о сигарете. Реальная пытка была.
Зато сейчас ,уже совсем до фени курево, неужели я дошел, сам не верю как.:wavespin:
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Враг коварен!!! Смесь помогает здорово спать, а то у меня через ночь было, одну спишь, другую бродишь, ну и думаешь о ней .... о сигарете. Реальная пытка была.
Зато сейчас ,уже совсем до фени курево, неужели я дошел, сам не верю как.:wavespin:
Я тоже дойду, осталось каких-то 545 дней))))
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня горжусь собой, даже силу воли почти не пришлось применять. На душе тепло и спокойно, теперь не нужно метаться "покурить или нет", я знаю точно, быть некурящей мне нравится намного больше. Не знаю как мне будет завтра, плохо или не очень, но знаю одно - больше ни одной сигареты.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
koli1980, Поздравляю!!!

03.jpg
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу