Моя первая попытка бросить курить.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.266
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алана, может тогда пока с Карром попробовать? Заодно проверите свой страх еще раз. Это нормальное явление, вы главное не переживайте.
 

Алана

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
242
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрю завтра фильм, да! Хотелось бы еще книгу. Читать не хочу - засыпаю :) а вот послушала бы с удовольствием. Надо поискать аудио. А за поддержку огромное спасибо
wink.png
 

pafnutiy

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
12
Не курю с
22.07.2012
Лет курения
20
Плохо :( переодически срываюсь. Таскаю у папы сигареты. Не могу...боюсь, страшно мне:(почему не знаю.
Наверное ты не до конца всю свою ситуацию с курением проанализировала. Самое главное желание есть! Бросишь,я уверен;)
 

Мечтающая

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
58
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
10
бывает такое, я не срываюсь, н мне проще, у нас курящих дома теперь нет..а вот на третий день я бегала ночью по подъезду и искала бычки..нашла..стыдно стало не выкурила чужой слюнявый..держитесь...заначки не имейте
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.а вот на третий день я бегала ночью по подъезду и искала бычки..нашла..стыдно стало не выкурила чужой слюнявый..держитесь...заначки не имейте
Жуть, шо за город такой, где нужно искать бычки, а не магазины
 

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30
Алана, ничего Вам не страшно! Просто Вы еще не накурились! Вам не хочется бросать... И если так, не морочьте себе голову - курите на НЕздоровье!
 

Алана

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
242
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стыдно мне:cry:я сегодня весь день пыталась раздобыть где-нибудь табачную палочку...и таки придя к папе запустила лапу в пачку с совереном и схапала со страху аж 5 штук. Типа че мне одна, еще потом покурю, подумаешь...первая моя попытка успехом не увенчалась, кажется и вторая не принесет желаемого результата:( пока сидела дома неделю было как-то легче, что-то отвлекало. А теперь все по новой...на работе курят, на учебе тем более курят - убегут на перемене, прибегают вонючие, уже успели что-то обсудить, решить. Так и хочется по башке дать со всей дури что есть:stomp:а с другой стороны чем виноваты окружающие меня люди...ничем. Видимо надо в очередной раз перетерпеть этот момент и побороть как-то страх, связанный с отсутствием сигарет. Причем курить хочется скорее просто по привычке. Потому что это действие волшебным образом встраивалось в распорядок дня, а не потому что организм требует никотина. Пока греется машина покурим, стоим в пробке покурим, поела надо опять покурить. По сто раз на дню это дурацкое необъяснимое ощущение вновь напоминает о себе. Табекс в общем со своей задачей справляется на УРА. Осталось наладить отношения с головой и неспокойными руками, привыкшими к сигарете.
Как-то же другие с этим справляются...почему у меня не получается опять..? С каждым неудачным разом мне кажется что я все больше становлюсь неудачником в деле отказа от курения. И ведь причин бросить курить прибавилось и все равно:smoke::mad::cry: Я обнуляю свой счетчик.
 
Последнее редактирование:
A

Alegoria

Жаль. А я уже, было, нашла каплю здравого смысла в Ваших словах про мясо. Вот только вес слов медика со всеми его томами книг как-то резко уменьшается, когда узнаешь, что он не может бросить курить. Хотя кто, как не медик, должен знать, насколько курение вредно, в том числе изнутри, и к чему оно ведет.
 

Алана

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
242
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Endsplit, что касается курения, так оно на всех одинаково влияет. В данном случае все это глупости. Медик, не медик...все равно. По вашему так мед работники не люди и простые человеческие слабости им не чужды!!!??? Работа так-то не из легких.
 
Последнее редактирование:
A

Alegoria

да при чем тут работа, кого Вы обманываете - себя?
Сами же пишете -
Пока греется машина покурим, стоим в пробке покурим, поела надо опять покурить. По сто раз на дню это дурацкое необъяснимое ощущение вновь напоминает о себе
НЕОБЪЯСНИМОЕ ощущение. И работa (которой и не пахнет в перечисленных ситуациях) тут вообще ни при чем. Может, когда-то оно и было с ней связано, но сейчас оно уже само по себе.
Как Вам сказать... Конечно, мед. работники тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Но вот у меня вот - честно - пропадает доверие к врачу, которого я вижу курящим. Даже когда сама курила, так было. А уж теперь... Ведь ВОЗ предупреждает и все такое. А сам попыхивает в сторонке. Как-то это нелепо. Вы, конечно, не ВОЗ и за него отвечать не можете. Но таки профессия Вас обязывает прекратить это дело, если Вы, конечно, врач от Бога, а не такой, каких сейчас большинство - от балды)
 

Калинка777

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.127
Не курю с
01.12.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаль. А я уже, было, нашла каплю здравого смысла в Ваших словах про мясо. Вот только вес слов медика со всеми его томами книг как-то резко уменьшается, когда узнаешь, что он не может бросить курить. Хотя кто, как не медик, должен знать, насколько курение вредно, в том числе изнутри, и к чему оно ведет.
К сожалению медики обычные люди...и они курят,пьют...ну и матом ругаются...не все конечно...:):):)...
 

Калинка777

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.127
Не курю с
01.12.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стыдно мне:cry:я сегодня весь день пыталась раздобыть где-нибудь табачную палочку...и таки придя к папе запустила лапу в пачку с совереном и схапала со страху аж 5 штук. Типа че мне одна, еще потом покурю, подумаешь...первая моя попытка успехом не увенчалась, кажется и вторая не принесет желаемого результата:( пока сидела дома неделю было как-то легче, что-то отвлекало. А теперь все по новой...на работе курят, на учебе тем более курят - убегут на перемене, прибегают вонючие, уже успели что-то обсудить, решить. Так и хочется по башке дать со всей дури что есть:stomp:а с другой стороны чем виноваты окружающие меня люди...ничем. Видимо надо в очередной раз перетерпеть этот момент и побороть как-то страх, связанный с отсутствием сигарет. Причем курить хочется скорее просто по привычке. Потому что это действие волшебным образом встраивалось в распорядок дня, а не потому что организм требует никотина. Пока греется машина покурим, стоим в пробке покурим, поела надо опять покурить. По сто раз на дню это дурацкое необъяснимое ощущение вновь напоминает о себе. Табекс в общем со своей задачей справляется на УРА. Осталось наладить отношения с головой и неспокойными руками, привыкшими к сигарете.
Как-то же другие с этим справляются...почему у меня не получается опять..? С каждым неудачным разом мне кажется что я все больше становлюсь неудачником в деле отказа от курения. И ведь причин бросить курить прибавилось и все равно:smoke::mad::cry: Я обнуляю свой счетчик.
Не унывай...Все так и справляются..Главное настрой,у многих срывы случаются,главное не прекращать пробовать))) У меня тож были не очень удачные попытки))) Теперь настроилась и вновь бросаю...вернее бросила и уже две недели тупонекурю))))
 

Алана

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
242
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и они курят,пьют...ну и матом ругаются...не все конечно......
Из всех трех зол, как то мат, алкоголь и курево у меня проблемы только с куревом :) остальное, к счастью, не про меня. К алкоголю более чем терпима, причем без каких-либо усилий с моей стороны. Спасибо за поддержку ;) мне надо просто больше работать, на работе я не курю. Запереться до Нового Года на работе :D там глядишь совсем и не захочется курить.
 

Алана

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
242
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А это что за метод такой?? Может он и меня отвлечет от мыслей покурить...ну хоть одну покурить. Хотя понимаю, что где одна, там и вторая и т.д.:smoke: и потом все по новой надо начинать. Часто думаю о том, что мне не жрать когда-то было гораздо проще чем не курить сейчас. Не жрание когда-то закончилось потерей 10 кг, а вот не курить что-то не приносит успеха:banghead:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Как-то же другие с этим справляются...почему у меня не получается опять..? С каждым неудачным разом мне кажется что я все больше становлюсь неудачником в деле отказа от курения. И ведь причин бросить курить прибавилось и все равно Я обнуляю свой счетчик.
Ты хочешь стажа дождаться как у меня? Не надо-ты куришь 7 лет,еще необратимых изменений в организме нет и, если бросишь-восстановишься на все 100%. Я тоже не могу терпеть,когда лежит бесхозная сигарета-поэтому их не покупаю. Попроси ,чтобы папа не оставлял сигареты и забирал с собой!!!
 

Алана

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
242
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анхен, мы теперь с папой порознь живем, он не смущает меня. Но я часто прихожу в гости к родителям и там-то меня и поджидает бесхозный соверен. Я решила, что пока просто не буду посещать родительский дом. В идеале хотелось бы чтобы и папа бросил курить. У него стаж лет 35 точно. Больно слышать как он кашляет по утрам, но никакие уговоры на него не действуют:(
 

Алана

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
242
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анхен, я рада что у вас получилось и даже вам завидую :) думаю у меня тоже рано или поздно получится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу