Табекс Моя попытка №5. она будет удачной :)

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Василина, очень хочу бросить! И даже иногда кажется, что это не так и сложно. Потом вдруг приходит дикое желание закурить, опускаются руки, думаешь, а может от 1 сигареты ничего плохого не будет?
 
Последнее редактирование:

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Покурив одну лишь всего сигарету ты выбираешь снова жизнь с сигаретами, ты сама это понимаешь, так как пишешь в анкете. Сигареты выкинула?
 

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Gamma, О даааа внешность преображается намного, я могу сказать:D мне начальник комплименты делает:oops: А еще курить не модно:p
Совершенно согласна! Не модно, не круто, запах гадкий.... Но как же сложно пережить процесс бросания.... И главное, неизвестно, сколько он будет длиться... Может месяц, может год?? А может желание закурить вообще никогда не пройдет? Так и жить постоянно в стрессе?
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Второй день живу на грани срыва... :( Ужасно хочется закурить!
Да ну ты что!!!
Зачем циклишься на желании курить?
Это обман. Ты не хочешь курить, это старые привычки. Я в таких случаях грызла сыр косичкой, семечки, тик так. Один раз за день съела две упаковки тик така. Надо мной посмеялись в команде. Ну и по фигу. Зато я пережила несколько дней подряд накатов.
Потерпи. придумай замену!
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Второй день живу на грани срыва... :( Ужасно хочется закурить!
Я так понимаю, ты это проходила уже минимум четыре раза, пора уже спокойнее к накатам относиться ;) Просто говори себе "хочется курить и шо?" - меня этот мой аля-Одесский метод выручал :D
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочу бросить потому что мне стало мешать курение. Для внешности плохо, для здоровья и я не подчиняюсь самой себе, я подчиняюсь сигаретам...
Включай мозг, гони прочь ненормальное чудище никотиновое,бей его палками, гони прочь!!! вспомни почему именно и зачем тебе не надо больше курить!!!@-}--
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Второй день живу на грани срыва... :( Ужасно хочется закурить!
Никотиновый голод. А внутренне чудовище скребет. Твоя задача его убить.
Найди дело для себя которое тебя отвлечет от самих мыслей о курении. И занимайся им до тех пор пока не пройдет месяц.
 

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ну ты что!!!
Зачем циклишься на желании курить?
Это обман. Ты не хочешь курить, это старые привычки. Я в таких случаях грызла сыр косичкой, семечки, тик так. Один раз за день съела две упаковки тик така. Надо мной посмеялись в команде. Ну и по фигу. Зато я пережила несколько дней подряд накатов.
Потерпи. придумай замену!
Я тоже сейчас сижу грызу орешки арахис. Уже почти упаковку сгрызла, как мышь ))) Временно отпустило желание закурить, но боюсь ненадолго... пока арахис не закончится :)
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня сейчас пятый месяц жизни без сигарет, о них я вспоминаю когда захожу на форум, или вижу курящих людей. Но от этого никаких накатов. Курящих людей мне жалко, а здесь курение вспринимается по другому. Продолжительность накатов и на сколько они мучительны ты контролируешь сама. поговори с собой на чистоту. Если пока ни какие доводы не действует, то включи упрямство. Поверь накаты пройдут и ты будешь вот так потом тем кто на первый неделе писать то же самое, что пишем мы сейчас тебе:);)
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Включай мозг, гони прочь ненормальное чудище никотиновое,бей его палками, гони прочь!!! вспомни почему именно и зачем тебе не надо больше курить!!!@-}--
У меня 2 дня назад был сильный накат, или не знаю что, но было плохо, в голове такое творилось...жуть:banghead:, но чтобы начать кошмарную жизнь, это нет!
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Совершенно согласна! Не модно, не круто, запах гадкий.... Но как же сложно пережить процесс бросания.... И главное, неизвестно, сколько он будет длиться... Может месяц, может год?? А может желание закурить вообще никогда не пройдет? Так и жить постоянно в стрессе?
С таким стажем высока вероятность, что ощутимые накаты будут колбасить до полугода - поэтому решительно настраивайся на длительную борьбу, а если попустит раньше, значит будешь радоваться раньше... Я у себя в дневнике дал ссылку на архив с интересными, так сказать, тематическими книженциями, которые в отличие от Карра дают более трезвое представление о процессе и сложностях - можешь скачать почитать: Yari, 21 сен 2015
 

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никотиновый голод. А внутренне чудовище скребет. Твоя задача его убить.
Найди дело для себя которое тебя отвлечет от самих мыслей о курении. И занимайся им до тех пор пока не пройдет месяц.
А через месяц станет легче? А вдруг нет?
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я думаю тут еще немного самоиронии нужно тебе включить:) но не в коем случае не жалеть себя.
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gamma, у нас у всех такие накаты - это не смертельно, так и должно быть, со временем пройдет; вернется здоровье и радость к жизни, накаты и хандра останутся в прошлом, верь, терпи, общайся на форуме, здесь добрые отзывчивые люди, они подскажут, помогут. Сигареты выкинь, вымой руки и больше не притрагивайся к этой заразе!!! Будет манить запах- уйди, убеги, уползи - это отрава, а здоровье обязательно вернется, через несколько дней почувствуешь на себе. Настрой себя решительно и точка. Удачи тебе :dance: догоняй мы идем покорять вершины :running::running::running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу