Моя попытка №5

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ночью проснулась, от непонятной тревоги, с комком в горле и першением, встала попила водички и подумала что все это от этой гадости, отравы....пусть выходит потихоньку...я сильнее))
 

dimon

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
297
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
4
ком в горле будет недели две появляться. Это ничего, это нормально))
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
dimon,нормально???:eek: это плохо. я так тренироваться не смогу... из-за таких комков мне дышать трудно, как будто задыхаюсь....паника...
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
dimon,нормально???:eek: это плохо. я так тренироваться не смогу... из-за таких комков мне дышать трудно, как будто задыхаюсь....паника...
Ком в горле - ещё не повод отказа от привычной жизни или возврата к курению. Хитрость вообще в том, что курильщик, в период ломки, готов приписать любой симптом тому, что это от отсутствия покурить. А никотиновая гнида делает остальную работу "Ну покури, и тебе станет легче, станет проще, исчезнут все болячки и будет всё ок". Важно не прислушиваться к этому, потому что раз встав на путь бросания, бросить придётся всё равно. Так уж лучше сразу и на раз. Не отрывают же бинт, прилипший к ранке, по миллиметру. На рывок, что бы хоть и сильно больно, но не долго.
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ThunderGnome, ого..... я не собираюсь возвращаться опять к курению.... НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ!!!!!!!
согласна, что это мнимое поведение и все это в голове))
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ThunderGnome, ого..... я не собираюсь возвращаться опять к курению.... НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ!!!!!!!
согласна, что это мнимое поведение и все это в голове))
Вот и правильно. Просто встречал, в том числе и у себя, возврат к курению только от кажущихся симптомов болячек. В этот раз перенес один из самых сильных, как мне показалось тогда, приступов, но сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что с медицинской точки зрения он был самым безобидным. А в связи с отсутствием продолжения "плясок", то есть быстрой стабилизации давления, без сигарет они перенеслись гораздо более легко (что, вообще-то, странно). И более того, появилась надежда, что кризы, мучающие меня уже несколько лет кряду, канут в небытие и я буду вспоминать о них как о страшном сне.
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ThunderGnome,я так быстро не сдамся! Вернее я вообще не собираюсь сдаваться) я сильнее этого.
я верю в это, я знаю это, в меня верит любимый, окружающие на работе..... а все эти симптомы ничего по сравнению с некурящим будущим)))
на работе мужики выходят на улицу чтоб покурить, а там ужасный, холодный пронизывающий все тело ветер... стоять мерзнут, но курят, курят... отравляют себя и окружающий...не могу поверить что и я такой была...
 

dimon

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
297
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
4
все получится.
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я верю в это, я знаю это, в меня верит любимый, окружающие на работе.....
А ещё в тебя верит весь этот форум, а твой личный пример даст силы другим курильщикам отказаться от своей пагубной привычки. Но самое главное, в тебя верит твой организм, задыхающийся от угарного газа и огромного количество химсоединений.
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, это действительно важно и значительно сейчас.
сижу на работе, такое ощущение будто пелена на глазах.. тяжесть давит на глаза и виски.... так и хочется сказать прочь... курить не хочется и это самое главное, хочу побыстрее вечер, там тренировка, там не до этого, а после домой уставшая и к любимому в объятья))) что может быть лучше?
со мной еще и мой директор перестанет курить, только он решал с завтрашнего дня не курить...желаю ему удачи!!
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Личный пример заразителен :)
Даже советовать ничего не стану, сама уже всё понимаешь и всё сделаешь как надо.
Угнетение самочувствия, кстати, нормально. Телу нужно перестроить метаболизм, так что некоторое время возможны разлады.
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сижу на работе, такое ощущение будто пелена на глазах.. тяжесть давит на глаза и виски....
Хи-хи. Классика. Еще и комок в горле с плаксивостью - тоже проходили. Забавные ощущения.
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Угнетение самочувствия, кстати, нормально. Телу нужно перестроить метаболизм, так что некоторое время возможны разлады.
я уже этого не боюсь, впереди выходные...отлежусь))
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не-не-не! Никаких "лежу", потому что может начаться процесс жаления себя. Активно живём!
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K0PEHb, комок уже есть.... спасаюсь конфетами от кашля.... но, плаксивость, не хотелось бы

ThunderGnome, так никто и не говорит о прямом смысле лежать.... у меня уборка в квартире, стирка, приехал друг из командировки, был в Армении, надо встретиться расспросить. вот...приготовить че-нибудь вкусное, полезное, устроить себе шоппинг )) куча дел, некогда мне отлеживаться
 

новичёк

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
29
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне помогает в теме "главной" фотогалерея ,рекомендую для просмотра там же адреса клинник. УЖС.
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
новичёк,мне не помогают страшные картинки и видео. видела настоящие легкие курильщика, и ничего, закурила сразу же сигарету после просмотра. Алена карра читала раз 5, слушала, смотрела, никак....теперь вот сама решила.... да и муж запретил)))
 

Ксенья

Гордость форума
Сообщения
2.757
Реакции
3.461
Не курю с
01.09.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
новичёк,мне не помогают страшные картинки и видео. видела настоящие легкие курильщика, и ничего, закурила сразу же сигарету после просмотра. Алена карра читала раз 5, слушала, смотрела, никак....теперь вот сама решила.... да и муж запретил)))
Мне тоже не помогли ни страшные картинки, думаю не помог бы запрет мужа, если бы он решил мне запретить. Помогло только осознанное решение, что мне самой это не надо.
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксенья, согласна. запрет мужа был лишь предлогом, а так это только мое осознанное желание.
не курю и это здорово.
сегодня буду перестирывать все свои вещи. а то они пропитаны табачным дымом....
ночью спала нормально, не было, как вчера, желание курить и не просыпалась от этого. вчера с мужем вечером чуть повздорила, я нервная, меня все бесит, так хотелось пойти и успокоится с сигаретой, но как подумала что опять буду вонять, и опять отвыкать как вчера ( а это было ужасно, я себя такой разбитой чувствовала) и решила что НИ ЗА ЧТО!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу