Моя последняя попытка

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Как то у Фахреева услышал сравнение с песочницей...
Вот было время, игрался в песочнице, делал куличики из песка, и это дело нравилось..
Прошло время, вырос, я помню как делать куличики, и даже могу сесть с сыном и слепить пару штук...
Но мне это уже не интересно! Я вырос из этого.
Так и с курением, я помню что когда то курил, но... в отличии от песочницы, я уже ни когда не сяду на пенек, не скурю... прирожек:)
Просто для меня это уже не интересно
Да, помню на видио, но Вов, не то . Не хочу помнить. Хочу стереть как в фильмах.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветы!Пишу из больнички.Попал я в больничку из-за ОРЗ (очень резко завязал) . Серьезно!
За эти 100 дней, что не курю набрал веса +20кг. Месяц назад завязал с алко. Утром, собираясь на арбайтен стало не удобно завязывать шнурки! Итого: Бросил курить, пить, записался в похудайку.
От этого организм получил шок! Нарушился обмен, нагрузка на позвонки выросла из-за увеличения веса и физ.упражнений и привет палата, хорошо,что не№6. Лечу спину...а т.к. время много- вырабатываю новый подход к диетам, физ.упражнениям, да и ко всей жизни.
Понял, что юношеский:) этап в жизни прошел.
Берегите себя! Навеки ваш, Вовочка!.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Приветы!Пишу из больнички.Попал я в больничку из-за ОРЗ (очень резко завязал) . Серьезно!
За эти 100 дней, что не курю набрал веса +20кг. Месяц назад завязал с алко. Утром, собираясь на арбайтен стало не удобно завязывать шнурки! Итого: Бросил курить, пить, записался в похудайку.
От этого организм получил шок! Нарушился обмен, нагрузка на позвонки выросла из-за увеличения веса и физ.упражнений и привет палата, хорошо,что не№6. Лечу спину...а т.к. время много- вырабатываю новый подход к диетам, физ.упражнениям, да и ко всей жизни.
Понял, что юношеский:) этап в жизни прошел.
Берегите себя! Навеки ваш, Вовочка!.
Сочувствую.... Организм забастовал от таких ограничений? Ты давай, лечи спину, а то Нева сегодня ещё сильнее волнуется:hot:
IMG_8631.JPG
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сочувствую.... Организм забастовал от таких ограничений? Ты давай, лечи спину, а то Нева сегодня ещё сильнее волнуется:hot:
Посмотреть вложение 362140
Спасибо, все будет Ок . Чего нам волноваться? Пусть море волнуется :)
Наверное рядом с домом на прогулке?
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вовочка, привет! Ну как оно там, в больнице? Тоскливо, поди...:unsure: Прогресс в лечении заметен?
IMG_8679.JPG
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вложения

  • C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_390981_1000.jpg
    C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_390981_1000.jpg
    30,3 KB · Просмотры: 83
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветы!Пишу из больнички.Попал я в больничку из-за ОРЗ (очень резко завязал) . Серьезно!
За эти 100 дней, что не курю набрал веса +20кг. Месяц назад завязал с алко. Утром, собираясь на арбайтен стало не удобно завязывать шнурки! Итого: Бросил курить, пить, записался в похудайку.
От этого организм получил шок! Нарушился обмен, нагрузка на позвонки выросла из-за увеличения веса и физ.упражнений и привет палата, хорошо,что не№6. Лечу спину...а т.к. время много- вырабатываю новый подход к диетам, физ.упражнениям, да и ко всей жизни.
Понял, что юношеский:) этап в жизни прошел.
Берегите себя! Навеки ваш, Вовочка!.
Держись Вовочка! Меня это ОРЗ три месяца долбило. Вес не набрал, но до палаты №6 сходил и таблеточки попил. До сих пор колбасит ;) Сразу завязать с алкоголем и табаком - стресс конечно жесткий для организма, но в конечном счёте думаю мы сделали верный шаг...
Так что держись и поправляйся...
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись Вовочка! Меня это ОРЗ три месяца долбило. Вес не набрал, но до палаты №6 сходил и таблеточки попил. До сих пор колбасит ;) Сразу завязать с алкоголем и табаком - стресс конечно жесткий для организма, но в конечном счёте думаю мы сделали верный шаг...
Так что держись и поправляйся...
Спасибо, Олег, и ты держись, дороги в прошлое нет!
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Вовочка!
Спасибо за упражнения для спины:thumbsup:
Как твоё самочувствие?
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу