Мой дневник свободы от курения

Не курю с
13 Мар 2024
Способ отказа
Табекс

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я хожу в русскую баньку.
Два веничка, дубовый и березовый, а в парилочке + 146.
Тёпленько же.
У нас в спа только сауны и хамам, а так я тоже баню
Люблю) с девочками планируем в ближайшее время) баня - это лучшее 😊
 

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну что, в целом день прошел неплохо, часто ловила себя на мысли, что даже при работе за компом рука не тянется к айкосу, хотя была уверена, что будет тяжело работать, так как айос был всегда в руке) дома мне не хватало курения, как пришла домой после прогулки - первая мысль - "сейчас сяду покурить с кофе", потом резкое чувство грусти - я не курю... потом забыла, занялась делами, потом похожая мысль, вновь грусть. но, когда взвешиваю все за и против и вспоминаю квадрат мотивации по книге Сергей Князева, все против курения перевешивают. Я чувствую, что есть сонливость, небольшое головокружение, на табес началась аллергия типа крапивницы, но я не хочу его пока прекращать, слишком мало времени прошло. Я все жду, что начнут нахлынивать неприятные чувства, которые я закуривала, но пока все ровно) хочется много лежать и смотреть кино, видимо воскресенье я посвищу именно этому) и еще сегодня съела 10 фиников после обеда, надо было что-то съесть, чтобы заглушить тягу. как-то так) уже жду пробуждения, чтобы посмотреть, насколько изменится мое самочувствие, пройдет ли постоянная заложенность) всем доброй ночи)
 

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
доброе утро)

Начался второй день без курения) проснулась с более ясной головой, на полчаса раньше, чем обычно, нос уже дышит по утрам, ушли желтизна и синева под глазами. Много энергии с утра - это даже немного пугает))) Буду пускать на спорт и работу)
Правда заснуть было сложнее, чем обычно.

Курить утром хотелось с кофе, как риатул, физически почти нет (табекс 3й день). Но ощущается пустота, чего-то не хватает.. подышала полной грудью, открыв утром окно - приятный слегка морозный прохладный воздух..

Участник марафона указал мне на мое убеждение, что те, кто курит более счастливые люди. Надо над этим поработать, чтобы они наоборот вызвали у меня сочувствие.

Настрой решительный)

Всем прекрасного дня! Вечером отпишусь)
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.592
Реакции
3.933
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик! На всякий случай, если накат, лучше писать во взлетке, там скорее забалтывать и мозги прояснять начнут. Дневники участниками реже проверяются!

Но вообще, ты - 🏆
 

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День прошел, сегодня больше хотелось купить психологически, триггеры - кофе на улице, кофе дома, села в машину, разговор с мамой - она затягивается сигаретой - слышно в телефон, приехала домой - хочу сесть по традиции на диван и покурить, но отметаю эти мысли, потом забываю.

Вспоминаю, что я делала, когда не курила 5 лет.

Окружающие уже заметили, что я очень свежо выгляжу - а прошло всего 2 суток, лицо уже меняет цвет!

и на тренировке также больше было сил)

И нос почти полностью дышит)

А еще я уже сегодня начала ярко ощущать запахи, как, оказывается вкусно пахнут мои волосы и духи 😍😍😍

И энергии так много!! Я горжусь собой🥰
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.823
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Умница. Я тоже горжусь тобой. Все у нас получится ❤️

2917fe5cc3fd7cb74ea80b646816104c.jpg
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.823
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе третье некурящее утро)

Нос заложено и горло немного першит - снизился иммунитет, уже хочу скорее слезть с таблеток, но покабоюсь физической тяги. У меня на табекс вчера началась аллергия 🤧 после 4й таблетки

Сегодня тяжело, я все утро с мамой по делам, она курит, много, всегда курила, с моего самого раннего детства помню. Когда я курю, я чувствую себя ближе к маме, как-будто мы на одной волне, когда не курю, как-будто я отдаляют от нее, начинает раздражать. Это инсайт для меня, я только что осознала еще одно подсознательное желание продолжать курить… шок

Очень не хватало утром айкоса с кофе, но от кофе я отказываться не хочу, и не буду, пока

Пока так

Наблюдаю дальше
 

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто-то говорит, что легче без курения в выходные, а мне наоборот, в будние намного проще, потому что много работы и задач, а в выходной сегодня сильно накатило, психологически, хочу сидеть и дымить айкосом.. и работа с ним хорошо идет, а сейчас даже за комп садиться не хочу. Но ловила себя сегодня на мысли, что нужно потерпеть всего 5 минут, потом тяга пройдет. Так и было, и часто даже забывала о курении. Но когда гуляла, взяла кофе в кофейне и так хотелось кайфануть в парке на солнышке с кофе и айкосом.. но я приняла решение, и уже чувствую результат!

Всего за 3 дни такие положительные изменения!

Сегодня начала ощущать подкат чувств, которые обычно Закуривала, о чем говорит в книге Сергей.. в эти моменты просто глубоко дышала, помогало )

Вроде все на сегодня) когда сюда пишешь, намного легче
 

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро) пошли 4е сутки) утром грусть - хочу кофе с сигаретой, не торопясь, но потом отвлекла себя и пошла заниматься делами - теперь утром больше времени на уход за собой, так как пока курила, могла с кофе и сигаретой зависнуть на 1-1,5 часа))) нос пока еще заложен, но цвет лица стал еще лучше) я прям посвежела! и зубы как-будто становятся светлее) мне нравится записывать и отслеживать свои изменения)

и сон тоже наладился! всем шикарного воскресенья)
 

Елена717

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
47
Не курю с
28.03.2024
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дилара, как проходят Ваши дни, что нового наблюдается? Только в начале пути, интересно, что ждать , чего опасаться :spin:
 

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дилара, как проходят Ваши дни, что нового наблюдается? Только в начале пути, интересно, что ждать , чего опасаться :spin:
Елена, добрый день)

Прекрасно! Уже 16 дней без курения, очень редко вспоминаю о нем, соответственно и тяга только психологическая, и очень редко)

Бонусов множество: больше времени, восстановлен вкус и обоняние, шикарный цвет лица, белее зубы, лучше настроение, и, конечно, откладывала каждый день сумму, которую тратила на стики, в итоге накопила на крем для лица , пойду себя радовать в субботу)

В общем, книгу Князева нужно обязательно прочитать и сделать упражнение квадрат мотивации, потому что, когда я его сделала, я увидела очень явно как мало плюсов курения)

Вы уже бросили?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.791
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Dilyara Дилара, привет! Как дела? 🧁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу