Мой дневник свободы от курения

Не курю с
13 Мар 2024
Способ отказа
Табекс

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пока еще курю айкос, но уже начала табекс, сеоллН первый день таблеток. Планирую завершить 14 или 15 марта. Пока мне страшно, все шаги пройдены, это более, чем 10я попытка бросить.

С айкосом не расстаюсь.
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.404
Реакции
38.646
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я пока еще курю айкос, но уже начала табекс, сеоллН первый день таблеток. Планирую завершить 14 или 15 марта. Пока мне страшно, все шаги пройдены, это более, чем 10я попытка бросить.

С айкосом не расстаюсь.
Привет, почему тебе страшно? Думаешь опять не получится?
Поздравляю с дневничкомStickers-Spotty24
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я пока еще курю айкос, но уже начала табекс, сеоллН первый день таблеток. Планирую завершить 14 или 15 марта. Пока мне страшно, все шаги пройдены, это более, чем 10я попытка бросить.

С айкосом не расстаюсь.
Привет, у меня тоже было много попыток бросить. Больше 10 точно, а так конечно больше 20.
Не бойся, ты ничего не теряешь бросив курить, только приобретёшь , причём исключительно положительные вещи.
Удачи тебе, пусть все получится в этот раз.
 

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, у меня тоже было много попыток бросить. Больше 10 точно, а так конечно больше 20.
Не бойся, ты ничего не теряешь бросив курить, только приобретёшь , причём исключительно положительные вещи.
Удачи тебе, пусть все получится в этот раз.
Спасибо тебе) сколько не куришь уже?
 

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, почему тебе страшно? Думаешь опять не получится?
Поздравляю с дневничкомStickers-Spotty24
Спасибо)))

Страшно, да, потому что устала бороться и срываться) но в этот раз уже осознанно, послушала книгу, кучу роликов на ютуб, упражнения, думаю, все пройдет легко!
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо тебе) сколько не куришь уже?
Сегодня 99 дней. Я прохожу уже третий марафон. Тоже постоянно срывался. Вроде выкинешь пачку с вечера, днём держишься до обеда и по новой. И ни конца ни края.
С марафонами легче. Просто не забывай отмечаться.
 

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 99 дней. Я прохожу уже третий марафон. Тоже постоянно срывался. Вроде выкинешь пачку с вечера, днём держишься до обеда и по новой. И ни конца ни края.
С марафонами легче. Просто не забывай отмечаться.
Да-да) я еще в 2014 тут зарегистрировалась, пыталась бросить, но забила на марафон в первый же день 😄 сейчас другой настрой
Плюс хочу и остальных поддерживать

99 дней - очень круто!!! У меня самый долгий срок без сигарет - 5 лет)
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да-да) я еще в 2014 тут зарегистрировалась, пыталась бросить, но забила на марафон в первый же день 😄 сейчас другой настрой
Плюс хочу и остальных поддерживать

99 дней - очень круто!!! У меня самый долгий срок без сигарет - 5 лет)
5 лет - супер!!! У меня тоже был период в несколько лет. Покурил одну. Потом через месяц ещё одну. Подумал что могу курить когда хочу и могу контролировать себя.
Ну и пошло поехало, до пачки в день.
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.404
Реакции
38.646
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот тебе котика на удачу и счастье! XfXO.gif
 

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак я не стала ждать 15 февраля, докурила последний стик в 20:00, почистила зубы, выкинула все и про гулялась) первый день табекса уже отбил физическую тягу
А у меня уже ощущение, что не было этих 2х лет курения, как-будто я еще в 2017 бросила на 5 лет и до сих пор не курила (итого 7 лет)
Это радует
Тогда было тяжелее, тогда мой стаж был около 15 лет, а сейчас всего 2 гола

Я решила пускать высвободившуюся энергию в свой проект, спорт, уход за собой и общение. И буду чаще бывать среди людей, которые не курят, благо таких в моем окружении полно)
 

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
5 лет - супер!!! У меня тоже был период в несколько лет. Покурил одну. Потом через месяц ещё одну. Подумал что могу курить когда хочу и могу контролировать себя.
Ну и пошло поехало, до пачки в день.
Ага та же история..
 

Татар малай

Авторитетная личность
Сообщения
952
Реакции
2.086
Дневник
Читать »»
5 лет - супер!!! У меня тоже был период в несколько лет. Покурил одну. Потом через месяц ещё одну. Подумал что могу курить когда хочу и могу контролировать себя.
Ну и пошло поехало, до пачки в день.
Я вот задумаваться начал почему человек после приличношо срока тянет сиги в рот .?
 

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот задумаваться начал почему человек после приличношо срока тянет сиги в рот .?
Я думаю, что психологическая зависимость просто не прошла)
А в целом, я с психологом разбирала + читала статьи: есть люди с поломанными генами, которые более склонны к любого рода зависимостям, и нам нужно намного больше усилий прилагать, чтобы бросить и не начать снова
 

Татар малай

Авторитетная личность
Сообщения
952
Реакции
2.086
Дневник
Читать »»
Я думаю, что психологическая зависимость просто не прошла)
А в целом, я с психологом разбирала + читала статьи: есть люди с поломанными генами, которые более склонны к любого рода зависимостям, и нам нужно намного больше усилий прилагать, чтобы бросить и не начать снова
Я согласен что психзавасимость осталась но ведь умом ты всё это понимаешь и вот всё равно прятягательность к сигарете остается.
Наверно более детально и глубже надо праробатывать этот момент , вот ведь а зараза., пристпвущая
 

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я согласен что психзавасимость осталась но ведь умом ты всё это понимаешь и вот всё равно прятягательность к сигарете остается.
Наверно более детально и глубже надо праробатывать этот момент , вот ведь а зараза., пристпвущая
Вот вот) я хочу сама понять выгоду зависимости, понимаю, что это где-то глубоко в подсознании, самой наверно не выковорить)) может к психологу схожу на эту тему))
 

Татар малай

Авторитетная личность
Сообщения
952
Реакции
2.086
Дневник
Читать »»
Вот вот) я хочу сама понять выгоду зависимости, понимаю, что это где-то глубоко в подсознании, самой наверно не выковорить)) может к психологу схожу на эту тему))
Сходи расскажешь потом
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вот задумаваться начал почему человек после приличношо срока тянет сиги в рот .?
В тот раз я бросил легко. Для меня тогда это было первое серьезное бросание. Бросил мой приятель и посоветовал мне книгу Алена Кара Легкий способ.
Помню решил читать по главе в день. Но на третий день, по моему, я решил что разом прочту целиком. И перестал курить. Никаких мук, ломок и желаний.
Но начать было также легко.
Помню что шел по улице и в голову просто пришла мысль, почему былине покурить, от безделья. Покурил. И после ничего не почувствовал.
 

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В тот раз я бросил легко. Для меня тогда это было первое серьезное бросание. Бросил мой приятель и посоветовал мне книгу Алена Кара Легкий способ.
Помню решил читать по главе в день. Но на третий день, по моему, я решил что разом прочту целиком. И перестал курить. Никаких мук, ломок и желаний.
Но начать было также легко.
Помню что шел по улице и в голову просто пришла мысль, почему былине покурить, от безделья. Покурил. И после ничего не почувствовал.
Я читала его книгу около 8 лет назад, не помогло. Вот думаю перечитать, сейчас более осознанная)
 

Dilyara

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
468
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что же) проснулась утром с легкой болью в горле, иммунитет упал - очень странно, ведь вчера я выкурила последний стик вечером, сердце бьется очень часто, курить физически не хочу, так как второй день пью табекс, а вот эмоционально сложно представить, как я сейчас налью себе утренний кофе и не покурю.. в итоге без проблем, выпила кофе, позавтракала, поработала, 1 раз был паттерн закурить, но потом себя остановила.
Далее поехала в спортзал, отзанималась на славу, сходила в хамам - хочу побыстрее вывести все токсины из организма, душ и такая свеженькая и довольная поехала проводить консультация.

И вот тут началась проблема, прямо сейчас, я провела консультацию, сижу и жутко хочу курить и пить кофе, как отдых после консультации..

Для меня всегда самый сложный период после обед и до 16:00, эмоционально тяжелый, пока не понимаю, с чем это связано. В итоге, уговорила себя, но курить хочу, эмоционально, в виде отдыха и расслабления. Пойду открою окну и подышу глубоко весенним воздухом.

Вечером еще отпишусь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу