Моя война

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю, что пора позвать его, что бы пришел и поцеловал. Мужчины, они такие, не очень догадливые. Лучше сказать ему, чем ждать пока догадается :oops:
Та я девушка в основном не гордая. Гордость только во вред себе. Начнет выделываться, а я не люблю
Я с кусючей мухи сама угараю. Живу в Запорожье, Украина, и это я на украинском смотрела про животных. Как диких кабанов мучали блохи и "кусючы мухы", и кабанчикам приходилось валяться в болоте
 

Limonchik

Патриот
Сообщения
1.077
Реакции
6.791
Не курю с
24.11.2013
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Картина маслом или кому как нравится
Ссора
Вечер праздника, сижу на кухне(можете представить ворота и рожки) САМА пью коньяк с форелькой, О! зелёный чай, чтоб не хотелось курить. А муж сам, в спальне(можете представить его с нимбом) смотрит телевизор.
Не рисуется у меня.
Как сказала liiki, лучше позови его ,предложи накатить и веселей будет и тебе не обидно !!
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не получилось девочки. Дверь перед носом закрыл, гад. Я ж и уборочку и курочку в духовку, и не курю в конце концов. Ну и пусть там лежит сам
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
312386000.gif
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Limonchik спасибо за поздравления ))))
liiki а у меня всё ок. С любимым конечно помирилась, сейчас я уже на него гавкаю, чтоб не похмелялся. Спит.
Опять забыла заварить овёс, он мне немного помогает не хотеть курить, или мне кажется
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лисянка, Добрый вечер! У меня-да. Но только в мозгах. Эт конечно похуже чем физически. Надо как то выкручиваться. кручусь)))
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так. Леденцы есть, семечки тоже. А пойду ка я прогуляюсь. Может хлебушка какого то свежеиспечённого или ещё чё.....
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анхен, в магазинах бывает. Самую ближайшую точку нашла в магазине "Живое пиво". Надо смотреть в тех отделах где сушеную или вяленую рыбу продают. Соломка бывает не только минтая, но и других рыб. Недавно соломку горбуши покупала. Вкусно :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу