Моя война

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катюша-Катёнок, Здравствуйте! Глицин - это не сУрьезно совсем, я на афобазоле сижу... и обалдеваю...Чувствую себя как ни в одно бросание. Очень хорошо, не гавкаю, истеричности тоже не наблюдается.... Вы 34 дня не курите и у Вас еще такая ломка ? Может, вы все-таки перечитаете Карра - единственный способ ? Все от психологии, все от настроя... Для Вас сигарета почему-то так и осталась лучшей подругой... Уверена, хватит одной, чтобы накуриться, после срыва... НА второй ( может быть третьей) СИГАРЕТЕ начнете материть себя любимую на чем свет стоит... ( ведь проходили же все ? ))) ) А следующий раз ТЯЖЕЛЕЕ и бросать и собирать себя к этому поступку....
Вы, почему-то явно завидуете сейчас курякам, вдыхающим раковые палочки....
Вы почти всё чётко подметили))
Глицын допью, пол пачки осталось, жаль выкидывать. Да и психовать хорош уже! Не справлюсь-конечно воспользуюсь Вашим примером.
Ломка? Считаю, что её нет. Вечером почему то хочется сильно, но терпимо...иногда, а иногда плачу. Не знаю как это называется
Кара слушала три раза, я не против и четвёртый. И был бы он жив, чес.слово, я бы ему написала, есть моменты где я с ним не согласна, у меня как бы так сказать другие ответы на его вопросы. Не зря ж он каждый свой выпуск дорабатывал. Вот бы доработал и ещё один процент людей, таких как я и схожих. Никто из моих знакомых с его помощью курить не бросил. Я бы и не верила ему, если б сама в первый раз не бросила курить на 2 недели. Да, сорвалась и материла себя, но и не курить не могла, от того и горько было. А потом и трудней и тяжелей идти заново.
Курякам не завидую, но смотрю на них с удовольствием. Себя то не обманываю, наоборот, стараюсь всё анализировать, разбираться и всё по полочкам. двойственная какая то
А Вас поздравляю с началом! С великим началом!!!!
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я
это из личного опыта ... давно ( в прошлой жизни ) был спортсменом :)))
...когда в самолете летят салаги на 1 прыжок с парашютом -всегда 2 девчонок спортсменок подсаживают....у пацанов стимул не боятся и прыгнуть...:))) так и здесь..есть на кого ровняться и кем гордится....:)))
Мне форум реально помогает, точнее вы все, не равнодушные, не замкнутые в себе, с пожеланиями, с замечаниями. Только рано я сегодня зашла, вечером мне надо. Справимся
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо ! Со мной можно на ты, а то я очень плохо себя чувствую, когда меня на Вы ... Я всегда курила много не на работе, а после... вечером и ночью.. Как стемнело, а у меня учеба, то пачку за 8 часов спокойно.... Чувство, что чего-то не хватает, есть, просыпается падла вечерам. Я Карра сначала слушала, не поверила ни слову, если честно ( ну или 50 % информации постаралась бы опровергнуть ).... Потом начала читать ( я зрительно лучше информацию воспринимаю ) ... Раза 4 я, наверное, Единственный способ читала, и в последний раз, кстати, по нему и бросала ( последний-не считая этот)... Несмотря на неудачи, поняла, (наконец-то!) что он процентов 99,99 % прав.... Очень интересно послушать Ваши выводы, почему же Вам тогда так плохо ? В чем эта двойственность ? А , вообще, может, чем труднее эта борьба достается, тем дороже и ценней становится, тем меньшая вероятность попасть в это г.... снова))))
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Позавчера у нас были гости, а вчера мы ходили в гости, вечером курить почти не хотелось. Здорово! Общалась с родственником, который не курит с 2000 года.Да, говорит, запах сигарет ему не нравится, но курить иногда хочет до сих пор. И меня предупредил-Катя, будь готова, что с этим чувством тебе идти возможно всю жизнь, до конца. Ну...предупреждена-вооружена. Брат мой не курит 4 года-тоже ещё хочет иногда. Ой, да фигня, справимся))) Главное чтоб хотелось не сильно(((. Но вообще то, по секрету, в себя не верю. Уж сильно нравится запах дыма
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня всё по старому. Курить хочется, особенно вечерами, благо терпимо. Теперь проблема с гостями, то мы, то к нам. И спиртное. Радует, что нет отходняков как раньше, когда курила. Но и с этим буду завязывать. НГ на носу надо сил набираться
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
sweet_pastries_120.jpg
Катюша-Катёнок, Прости засранца-вчера прям сразу на 50 позвали-тебя не увидела,а у тебя 40 дней было! Такая дата прекрасная!!! Ты-МОЛОДЕЦ!!!
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления и пожелания, приятно. Думала поздравляют с месяцами
Подвести итог на этих днях? курить хочется. шторит, но терпимо. присела по вечерам на семечки-в одной руке мышка, в другой вместо сигареты-семечки. Снилось два раза подряд, что курю, причем один раз, типа втихоря. Даже во сне большое чувство досады и НЕЛЬЗЯ.
То ли инет, то ли сайт подвисает, поэтому гуляться сегодня здесь не буду. На днях забегу
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
MASTT555
С месяцем!!! За медалькой? так держать!!! Искренне за Вас рада! Пусть у Вас всё легко проходит!
 

Некуряшка))

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
443
Не курю с
08.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снилось два раза подряд, что курю, причем один раз, типа втихоря. Даже во сне большое чувство досады и НЕЛЬЗЯ.
Мне тоже частенько снится,что курю или покупаю сигареты.И после сна долго отхожу,как будто всё реально происходило.Не скоро,наверное,мозг наш забудет эту привычку.
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тоже частенько снится,что курю или покупаю сигареты.И после сна долго отхожу,как будто всё реально происходило.Не скоро,наверное,мозг наш забудет эту привычку.
Да уж чувствую, что не скоро. Курить хочется наяву, наверно потому и снится.
Свёкру оставила книгу Карра, типа невзначай, не курит 4ый день не дочитав книгу. Говорит не хочет. А у меня муж покурил, зашёл и я б нюхала и нюхала его. Но буду терпеть и подавлять
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюша-Катёнок, С месяцем!!! За медалькой? так держать!!! Искренне за Вас рада! Пусть у Вас всё легко проходит!
Большое Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Вас С Новым 2014 годом!!! :)) Счастья Добра Здоровья Вам и Вашим близким!!! Ура....;):))
 

Катюша-Катёнок

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
280
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, всех кто меня поддерживал, был со мной или просто заходит в гости, поздравляю с Новым Годом!
Желаю не бросать начатое, верить в себя, терпения вашим близким и всем нам здоровья!
 

Natali_31

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
223
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катюша-Катёнок, привет! С Новым годом! С годом новой, некурящей жизни! Как праздник прошел? Ты умничка, все получится))) Главное, верить!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу