Мысли слегка неадеквашки

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и третий день почти подошел к концу!!:thumbsup:
Я не понимаю, почему все так просто.. Почему раньше я не могла и пол дня продержаться, а тут будто и не курила :eek: лишь изредка бывают накаты (прям очень редко), но быстро их прогоняю.
Прочитав календарь курильщика, я ожидала всего.. Но у меня происходит все наоборот :eek: Меня с одной стороны это радует, но с другой стороны пугает. А если только первые дни такие легкие, а самое страшное впереди? Хотя все говорят, что самое сложное-это продержаться первые дни.
Сегодня, кстати, было сложнее. Тк почти весь день пробыла дома одна, то именно от этого и находили накаты. На работе рядом были коллеги, клиенты. Было общение, что-то делала. А находясь дома и в больном состоянии, совсем ничего не хочется.. Остается только плевать в потолок, от чего и хочется курнуть..
Но я держусь! Я буду умницей и не сорвусь! Завтра будет новая победа, завтра четвертый день пойдет)
 

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, яяясно))) значит ждем))) я только одного боюсь, чтоб меня не накрыло волной, за первые легкие дни..
кстати, со счетчиком я разобралась))
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, яяясно))) значит ждем))) я только одного боюсь, чтоб меня не накрыло волной, за первые легкие дни..
кстати, со счетчиком я разобралась))
Лен...не бойся ничего не будет,так как у тебя все нормально.Если сейчас не кроет значит и в дальнейшем не будет крыть.
насчет счетчика...умница, я и не сомневался.;)

И еще Лен.. ты когда ко мне обращаешься,ты цитируй моё сообщение,в оповещениях я увижу сразу что ты меня процитировалаи обращаешься ко мне. А так я вижу что в оповещениях ты просто ответила в теме,может не мне,а кому то другому,я могу не обратить внимания на твое оповещение... Попробуй процитируй меня,нажми кнопку ответить и автоматом сообщение процитируется.
 

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй процитируй меня
да я случайно не так ответила)))
не бойся ничего не будет,так как у тебя все нормально.Если сейчас не кроет значит и в дальнейшем не будет крыть.
буду верить, что ничего не будет)))
 

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошёл 4 день. За все эти дни и ночи, сильных порывов к тому, чтоб покурить-не было. Мысли были, но их быстро и легко прогоняла. Но сегодня ночью что-то пошло не так..
Я спала плохо, просыпалась. Как раз в момент, когда просыпалась (я не поняла до конца, было это на яву или во сне) были мысли: "зачем мне все это надо? Хочу покурить! Сильно хочу! Кого я обманываю, ведь мне не надо это бросание.. Лучше пойду схожу в магазин и все будет хорошо, как раньше." Вот такие мысли лезли в голову. Меня они пугали, ведь я почти поддалась. Но я всё-таки смогла себе противостоять и не поддалась на уловки разума.
А ещё, вчера почти ночью было что-то не так))) на меня напал ЖОР :D при чем захотелось мне странное сочетание в продуктах)) сначала навернула 0,5 корнишонов, затем крабовых палочек 2 упаковки и завершила все глазированными сырками :rolleyes: у меня беременная подруга любила такое сочетание, но тут не про меня, я просто захотела)) надеюсь в дальнейшем, я не захочу таких комбинаций вкусовых :D
 
F

FedorNOsmoke

Фёдор, ты молодец! поздравляю с Эверестом :thumbsup::thumbsup: Теперь понятно, от куда в тебе столько сил и эмоций на поддержку новичков))) у тебя вон какая команда была)
Лена привет.Во первых хочу сказать тебе большое спасибо за поздравление. Мне очень приятно было читать твое сообщение. Во вторых; Команду меня была и есть,чему я очень рад. и в третьих: Теперь я твоя команда , ну или один из твоей команды поддержки...:D;)

Это твои 3 дня Лена.. Пусть они тебя несут к твоему Эвересту. Я в тебя верю и не сомневаюсь.

елена 3.jpg
 

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Команду меня была и есть,чему я очень рад
Согласна, выразилась не правильно)))

Это твои 3 дня Лена.. Пусть они тебя несут к твоему Эвересту. Я в тебя верю и не сомневаюсь
Спасибо огромное))) Вот только мне уже кажется, что в моем дневнике нет смысла))) все проходит так, будто у меня не было зависимости.. соответственно и я не смогу чем-то поделиться с новичками, тк мне просто повезло и я не прилагала никаких усилий.
 
F

FedorNOsmoke

Согласна, выразилась не правильно)))


Спасибо огромное))) Вот только мне уже кажется, что в моем дневнике нет смысла))) все проходит так, будто у меня не было зависимости.. соответственно и я не смогу чем-то поделиться с новичками, тк мне просто повезло и я не прилагала никаких усилий.
Лена не говори ерунду. Раз уж если ты пришла на форум значит ты чувствовала необходимость в этом. Ты тоже реальный пример, ты живой пример что при небольшом усилии над собой можно не мучиться, а просто по тихой бросить. Твой пример, не побоюсь этого слова уникальный. Так что есть толк в твоем дневнике и большой. и не накручивай себя...
 

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если ты пришла на форум значит ты чувствовала необходимость в этом
мне подруга посоветовала) она сказала, что тут поддержка и будет проще. Она тоже бросила и как раз, форумчане ее очень поддерживали. Зная через что она проходит, я совсем не ожидала, что у меня все так пройдет)
Твой пример, не побоюсь этого слова уникальный
так же и подруга мне сказала, что мой случай уникален и дневник будет интересен) Но со мной происходят только непонятные мне эмоции, гастрономические "изыски" и этой ночью какой-то странный почти срыв (во сне или наяву-не знаю)...)
 
F

FedorNOsmoke

мне подруга посоветовала) она сказала, что тут поддержка и будет проще. Она тоже бросила и как раз, форумчане ее очень поддерживали. Зная через что она проходит, я совсем не ожидала, что у меня все так пройдет)

так же и подруга мне сказала, что мой случай уникален и дневник будет интересен) Но со мной происходят только непонятные мне эмоции, гастрономические "изыски" и этой ночью какой-то странный почти срыв (во сне или наяву-не знаю)...)
Лена.. это все временно... после 21 дня тебе будет еще проще. Сейчас у тебя идет глобальная перестройка организма.Всё восстановится.Дай себе время...
 

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, вот почти и наступил конец 4 дня) пока что помимо странных гастрономических пристрастий, я заметила, что меня перестало бросать в жар (наверно это меня и парило все дни, но совсем забыла про это упамянуть). В остальном изменений не замечаю) с курящими спокойно общаюсь, даже если сидят рядом, то даже нет мысли о том, чтоб попросить сигарету или хотя бы затянуться)
кстати, сейчас вспомнила, что в первый день, чтоб было легче, выходила на улицу и просто дышала. Вроде и вышла на перекур, но без сигареты) становилось проще!

Желаю вам приятных и крепких снов, а я ожидаю 5 день)))
 
Последнее редактирование:

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начался 6 день. Что могу сказать? Я начинаю хотеть курить. У меня появляются в голове мысли, а может всё-таки покурить? А если устроить себе проверку.. закурить, а потом проверить ощущения? Чот кажется я правда уникальна) чем дальше, тем в голове сложнее. Мне непривычно, что жизнь изменилась, время добавилось. Теперь мне кажется, что его слишком много. Раньше, когда было скучно-я шла курить. А сейчас порой не знаю чем себя занять (речь о времени на работе, когда на ней нет работы). Даже сейчас, когда пишу, то внутри странное ощущение. Как говорили, надо продержаться 21 день. Будем ждать))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Осталось дождаться и перетерпеть 9 день. И будет огонь! :thumbsup::inlove:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу