Мысли слегка неадеквашки

F

FedorNOsmoke

ехали в одной машине, водитель курил, а мне хоть бы что)))
В общем первый день непонятный, будем смотреть, что будет дальше) хотя до этого было сложнее..
Вот читаю и радуюсь,что хоть кому то удается,легко отказаться от курения. Лена.. вы счастливая девушка. Я вам желаю чтобы ваш отказ от курения проходил и дальше также легко и непринужденно.За силу воли уважаю.Бросить курить с силой воли,это не каждому дано. Вы я вижу абсолютно равнодушны к запаху дыма,это уже очень хорошо. +сы безусловно есть и они глобальные когда бросаешь курить. В моей подписи мужик с 30+сами,когда бросил курить. Кликайте на эту картинку и читайте полностью,какие вас ожидают 30+сов когда бросил курить. Всё получится Лен...все получится!

вот заметка некурящей девушки...

Заметки некурящей написал(а):
Я стала счастливой свободной и независимой женщиной уже спустя год,после отказа от курения. Я стала ощущать в полной мере,все запахи и вкусы,даже оттенки,когда бросила курить. Мне нравится запах ананаса,мандаринов,дыни,арбуза. Мне стало больше приносить удовольствия принимать душ.Я чувствую тонкие ароматы гелей для душа,шампуней.Мне нравится мой язык,он стал чистенький и розовенький.Зубки стали беленькие. Моя кожа стала намного лучше выглядеть,и вообще я стала хорошо пахнуть.Нюхаю свои волосы,и не нарадуюсь. Девчонки, не курить это здорово.

перевалит за 10 сообщений,появится возможность поставить счетчик.

Как получить счетчик и поставить его в подпись?
 
F

FedorNOsmoke

Хорошо)) хотя есть странное ощущение в груди.. может из-за кашля:unsure:
Лен...это называется абстинентный синдром. У кого то он проходит в легкой форме,у кого то в более тяжелой. Это не страшно,страшно тогда когда у тебя тяга,психологическая ломка,сильнее чем физическая ломка. Физика есть физика, организм у тебя не стал получать никотин,ему это не нравится. Легкие привыкли получать дым и продукты горения от сигарет,сейчас они не получают это дерьмо,начинают восстанавливаться,от этого ты и чувствуешь дискомфорт в груди. Ты самое главное не накручивай себя. Всё пройдет восстановится,это точно могу сказать. Пархать будешь,дышать будешь полной грудью...

vgif-ru-17917.gif
 

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Неее)) они не горят, ощущение будто просто волнуюсь)))
Скоро это прекратится,поверь мне Лен...То что ты описываешь как волнение, это ПА панические атаки,но они у тебя слабые,это очень хорошо. Я не думаю что тебе будет тяжко, и тебя накатит,непреодолимое желание курнуть.НО,но предупрежден значит вооружен. Если не дай бог тебя припрет,есть спец-кнопка SOS. Нажимаешь и к тебе примчится весь форум на твой сигнал чтобы отговорить, поддержать тебя,сделать всё возможное и невозможное чтобы ты не закурила.
Инструкция на скрине.

2017-01-09_21-36-33.png
 

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот читаю и радуюсь,что хоть кому то удается,легко отказаться от курения.
Я сама в шоке, что так легко получается))) до этого все попытки давались сложнее. В книги, таблетки, пластыри и тд-не верю. Как мне кажется, то это тоже сила воли, просто мы думаешь, что помогают те или иные препараты..) видела, как читаю книги, продолжали курить. И пропивая курс табекса не прекращали курить.

Лен...это называется абстинентный синдром. У кого то он проходит в легкой форме,у кого то в более тяжелой. Это не страшно,страшно тогда когда у тебя тяга,психологическая ломка,сильнее чем физическая ломка. Физика есть физика, организм у тебя не стал получать никотин,ему это не нравится. Легкие привыкли получать дым и продукты горения от сигарет,сейчас они не получают это дерьмо,начинают восстанавливаться,от этого ты и чувствуешь дискомфорт в груди. Ты самое главное не накручивай себя. Всё пройдет восстановится,это точно могу сказать. Пархать будешь,дышать будешь полной грудью...

Может я себя и правда чуть-чуть загоняю, тк ещё болею и в грудине все болело от сильного кашля.. но внутри есть чувство волнения, хотя настроение отличное)))
 
F

FedorNOsmoke

Может я себя и правда чуть-чуть загоняю, тк ещё болею и в грудине все болело от сильного кашля.. но внутри есть чувство волнения, хотя настроение отличное)))
Тебе Лена... сейчас нужно беречься,на первое время отказа, так как у тебя иммунитет ослаб.Организм становится на нормальные рельсы,все начинает восстанавливаться...

Нажми на моего мужика в моей подписи,и посмотри там информацию касаемо бросания. Что происходит с твоим организмом когда бросаешь курить. Твой организм легкие очищаются,ну тупо и глупо снова засирать смолами свой организм и легкие.+мозг начинает сам работать без никотина.
 

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Посмотреть вложение 323782
Очень надеюсь, что она не пригодится, но про неё мне уже рассказали)))
Ну я же говорю предупрежден значит вооружен.... А то уже у нас на форуме,бывало уже так. По незнанке за кнопку SOS новичек не удержался и айда курить,сорвался. Оказывается он вообще не в курсе был что вообще есть такая кнопка и что она подразумевает. Человек просто не знал и пошел курить. А если бы нажал SOS,весь форум бы примчался,и выдрали бы из когтей наката форумчанина.

У нас ,я могу сказать это получается и довольно у спешно.редко когда не уберегаем от накатаов и срывов человека. В основном,всегда человек остается спокойным,довольным и не покурив идет принимает ванну,выпивает чайку,и со спокойной душой и чистой совестью идет спать.
Ну а мы со спокойной душой,счастливые от того уберегли человека,идем бродить по форуму...
так что, вот так.:D;)
 
Последнее редактирование модератором:

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сейчас нужно беречься,на первое время отказа, так как у тебя иммунитет ослаб
Я заболела до того, как решила бросить) наверно болезнь и стала толчком, тк пугал кашель..
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
F

FedorNOsmoke

Я заболела до того, как решила бросить) наверно болезнь и стала толчком, тк пугал кашель..
ну все равно берегись,пока первое время. Одевайся теплее, конец зимы,весна самое такое время чтобы простыть...Всё у тебя хорошо будет,вот прям чую,а моё чутьё меня не подводит в последнее время.:)

Кликала на мою подпись? на мужика с 30+сами? Читала, что происходит с твоим организмом когда бросила курить?
 

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками
Ужас, а противно стало, когда представила :confused:
Спасибо за поддержку ;)
 

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Я ещё не особо понимаю, как и что тут устроено, тк с телефона сижу. А у тебя показывает, что доступ ограничен..)
Да разберешься не переживай. Что не понятно будет по функционалу форума,обращайся ко мне или к другим форумчанам.Всё подскажем покажем. Да у меня профиль закрыт,да я и сам к себе в профиль захожу по большим датам только:D
 

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да разберешься не переживай. Что не понятно будет по функционалу форума,обращайся ко мне или к другим форумчанам.Всё подскажем покажем. Да у меня профиль закрыт,да я и сам к себе в профиль захожу по большим датам только:D
А как мне тогда прочитать?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу