Табекс На пути к цели

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
alisa111, Спасибо за поддержку)
А как-то сейчас нет настроения все писать. Надо этот этап пережить видимо. Потом опять захочется все описывать. Как сама? Перепад погоды не действует? Да еще грипп в городе разошелся.

погода на меня действует, в связи с гриппом, боюсь его распространения еще большего, мы и так сидим дома, у меня погодки, старшей 3 года и боимся этого гриппа...а если потеплеет, так и гулять будет никак ходить, грипп на морозе не живет, а вот при потеплении можно уже от детей и заразится!!!
так что у нас время смирения!!!! Мне тяжело дается, энергии много...
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
погода на меня действует, в связи с гриппом, боюсь его распространения еще большего, мы и так сидим дома, у меня погодки, старшей 3 года и боимся этого гриппа...а если потеплеет, так и гулять будет никак ходить, грипп на морозе не живет, а вот при потеплении можно уже от детей и заразится!!!
так что у нас время смирения!!!! Мне тяжело дается, энергии много...
Да уж, потепление совсем ни к месту. Так бы при морозе легче все прошло, а так слякать, да духота.. С двумя детками это хлопотно, у меня у знакомой двойняшки так это еще те непоседы)) (это я мягко и тактично выражаюсь). Держитесь!
У меня суета ремонтная, нервничаю, и какая-то я дерганная, все сгущаю атмосферу..
 

Yy_

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
334
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н-даа, на фронтах постреливают, есть раненные и пострадавшие, но сломленный духом пока не видно. Держаться, держаться, не расслабляемся! Отступать некуда, позади то что мы пытаемся вернуть и отвоевать. Ну, за нашу Победу!:starwars:
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Yy_, Да будет так!:witch::starwars:

Я нервной стала
На народ порой срываюсь
И внутри какая-то тревога
Уже чуть больше 2-х недель прошло. Слов нет))
 

Yy_

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
334
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Наташа поздравляю с 2 неделями!!!
главное на родных не срываться, а остальные ни так страшно!!!! Через неделю уже физики не будет, ужо попроще!!! Ты просто молодец!!!
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа поздравляю с 2 неделями!!!
главное на родных не срываться, а остальные ни так страшно!!!! Через неделю уже физики не будет, ужо попроще!!! Ты просто молодец!!!
Спасибо!))
Сейчас немного отпускает, хотя такими волнами, то легче, то прибить хочется. В такие моменты пью по 2 таб. табекса и легче становится.
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас вся в ремонте. Отвлекает очень сильно. Но и моментов когда б раньше закурила много.
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все пока идет своим ходом. Держусь. Ремонт хорошо отвлекает. Много мыслей и времени занимает.
Не верится, чтр скоро уже месяц:starwars:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Berga, с первым месяцем!

60.jpg
 

Yy_

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
334
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Berga, Уже есть что терять:thumbsup::D:thumbsup:! Поздравляю!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу