Сила воли На старт! Внимание! Я бросила)

Эвелеонора

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
96
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Привет всем! Я курила 10 лет (ужас!!!!!!!!!) Не понимаю, как я могла все эти годы курить и жить спокойно. Первые попытки "по бросанию" начала где-то год назад: первый результат был 3 дня без сигарет), второй 20 дней, но все равно я сорвалась...Думаю, что попытка №3 будет последней и удачной!!! Я начиталась разных книг, статей, насмотрелась видео и сделала для себя вывод, что самый оптимальный способ бросить курить это - ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЭТОГО ХОТЕТЬ! Вчера в 10 вечера выкурила свою последнюю сигарету, а сегодня первый день без сигарет и первый день СВОБОДЫ!!!!!!!!!!!!!!
Все бросающим желаю силы духа, уверенности и всегда прекрасного настроения!!!
 
Последнее редактирование:

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Эвелеонора, Привет! Поздравляю с единственно верным решением! Здесь вы найдете все, что может понадобиться вам на этом пути. У вас все получится - главное верьте в себя! Добро пожаловать! Желаю удачи!:)
 

Эвелеонора

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
96
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Renegade, спасибо большое!!!:) Ваши результаты впечатляют! есть на кого ровняться и к чему стремиться:rolleyes: Сегодня первый день и честно говоря пока все легко и просто, у меня даже желания курить нет! Это конечно радует, но вспоминая предыдущие попытки, я боюсь, что как только со мной рядом окажется кто-то курящий, у меня будет настоящая борьба внутри, и будет сложно держаться.... Хотя о чем это я, я уже заранее боюсь))) Главное, что сейчас все хорошо:wavespin:
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Эвелеонора, главное без паники. Ту главное нужно желание освободиться и осознание того, что это обычная наркотическая зависимость. Проходим ломку - зависимость уходит. Но придется поработать, чтобы ее пройти, это факт. Но все преодолимо, безусловно.:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
, что как только со мной рядом окажется кто-то курящий, у меня будет настоящая борьба внутри, и будет сложно держаться.... :wavespin:
И не надо себя сдерживать.... Просто заруби его :)

girl14.jpg
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Как прошли вторые сутки?Надеюсь,все также хорошо.:skip:
 

Эвелеонора

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
96
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Помогите!!! Я очень хочу сейчас пойти и покурить. Поругалась с парнем, настроение ужасное, ничего не хочется делать, хочется просто реветь и курить... Что можно сделать, чтобы успокоиться и перестать думать о том, что сигарета-это единственный способ снять стресс?
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Эвелеонора, сигарета не снимет стресс - это не выход. Просто успокойся. Ссора пройдет и себя гробить совсем не обязательно. Горячий сладкий чай и пара таблеток валерианки должны помочь. Имхо. Просто выжди время и не делай резких движений. Поверь мне - все наладится. Просто подожди.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Помогите!!! Я очень хочу сейчас пойти и покурить. Поругалась с парнем, настроение ужасное, ничего не хочется делать, хочется просто реветь и курить... Что можно сделать, чтобы успокоиться и перестать думать о том, что сигарета-это единственный способ снять стресс?
В соседней теме обсуждают деприсняк

Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
FLEhjoiU9j.jpg
 

Эвелеонора

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
96
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Renegade, я понимаю, что сигарета не спасет меня, а даже наоборот сделает еще хуже, я буду себя "грызть",что в очередной раз оказалась слабой и не выдержала борьбу с этой зависимостью...А ведь сегодня только второй день! Еще огромная работа и борьба впереди. Пью чай и настраиваю себя на то, что нужно просто ждать и держать себя в руках!!!
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Эвелеонора, настройся сейчас на то, что бы не случилось, просто тупо не курить. А дальше отпустит - легче станет.
 

Эвелеонора

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
96
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Хорошо, Renegade, сейчас вроде уже отпускает понемногу, здравый смысл преобладает над желанием покурить... Я держусь!!!
 

Эвелеонора

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
96
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Привет, всем!!! Хочу пожаловаться) Я держусь, не курю, хотя мысли о том, чтобы пойти и покурить периодически возникают... Я их убиваю в своей голове! Меня беспокоит мое физическое состояние и боли в желудке....Не знаю какой-то дискомфорт и тяжесть...Мне тяжело себя носить...такое ощущение, что я за эти три дня килограмма на 3 поправилась... жаль у меня весов нет, чтобы проверить...Думала сделать разгрузочный день, на кефире или на яблоках, но боюсь, что не выдержу и без сигарет и без еды....не знаю, что такого сделать, чтобы улучшить свое состояние...
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Эвелеонора, привет! Рад слышать, что ты в строю! Хочу сказать сразу, сейчас тебе предстоит пройти через физическую ломку (самый страшный этап это начало, кстати). Так что сейчас организм будет выкидывать кучу неожиданностей и это нормально. Это называется, мы потихоньку начинаем учиться функционировать без наркотика. Сейчас запасись терпением и поддерживай мотивацию. Это очень важно сейчас. Некоторый промежуток времени будет очень "веселым". И ни в коем случае не гробь сейчас себя диетой - у организма и так ломка, пожалей его. Пей побольше воды, грызи орехи, семечки, делай все что хочешь, но тупо не кури.
 

Эвелеонора

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
96
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Renegade, спасибо! Я вот тоже думаю, что диету пока рановато начинать иначе вообще нервный срыв будет... Пройду самый трудный период отвыкания ,а потом уже буду с весом бороться)
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Эвелеонора, правильно. Запомни, торопиться в этом деле вообще некуда. А растолстеть ты не растолстеешь, не волнуйся;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу